Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПинГвинЧик

Сага о плавленых сырках

Всё, весеннее, обострение - я вся в догадках, вчера вечером какое-то бледно-кровянистое выделение (пардон за натурализм) вылезло, хотя только 21 день цикла, но самое смешное началось носью. В полвторого я проснулась, снедаемая желанием сожрать непременно плавленый сырок (была пачка Хохланд в холодильнике). Встала, съела. Уснула. Через час - то же самое. Утром встала в половина седьмого и сварила себе яйцо в смятку... Это при том, что я обычно сплю, как сурок, и до 10 утра будить меня бесполезно.
Это все очень странно. По крайне мере, когда я была беременна в первый раз, по ночам ела только макроны с кетчупом...
03.04.2003 11:33:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
ну первый раз был один пол, а теперь другой.... 8-))) 03.04.2003 22:04:14, strelka
Нюха
класс. тоже сырка захотелось.. жаль нет в холодильнике. а может все же оно? прикрепление в матку? по-моему похоже.. 03.04.2003 21:01:02, Нюха
BM-13
забавно :) А может теперь опят беременна? :) 03.04.2003 12:10:28, BM-13
ПинГвинЧик
Уж и не знаю... Опять же, обращаясь к первому разу, я ни о чем не подозревала очень долго, тем более, что на третий день задержки а УЗИ сказали. что вот-вот пойдут менстры. ПОдожди немножко! А потом еще немножко... И еще... И только на 3 недели задержки после 6 (!) отрицательных анализов мочи и КРОВИ деть рассекретился. А как будет теперь - не представляю... 03.04.2003 12:28:08, ПинГвинЧик
BM-13
будем держать за тебя кулачки, чтобы, если ты беременна, то это поскорее узнала :) 03.04.2003 12:36:28, BM-13
ПинГвинЧик
А вот за кулачки большие человеческие спасибки!!! 03.04.2003 12:47:58, ПинГвинЧик
:-))))))) 03.04.2003 11:59:20, Апельсинка
Красавица
Интересно :-))). 03.04.2003 11:45:09, Красавица
Белоснежка
Может это из-за холодов? А может проявление овуляции? 03.04.2003 11:39:01, Белоснежка
ПинГвинЧик
Не поздновато ли для овуляции? Она у меня всегда день на 11, максимум 12 бывала... Это я с помощщью БТ эмпирическим путем установила. 03.04.2003 12:01:42, ПинГвинЧик
Белоснежка
Может это ОНО? 03.04.2003 12:18:36, Белоснежка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!