Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злая я :(

Ну вообще уже!
2 недели задержка, а тест все одну полоску показывает:( да так ярко, что будто смеется надо мной!!!
вот я и злюсь, на тест, на себя и на весь свет...и вот еще снега по колено:(
Ну, уж чтоль месячные пришли б...лежат два направления уже месяц: на гормоны и на УЗИ. Надо все таки чему то уж определиться!!!!
02.04.2003 09:57:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так ты сделай УЗИ. Все и станет ясно.
А мы кулачки подержим!!!
02.04.2003 12:01:40, ИринаМ
Моргуш, а я вот вроде как дождалась месячных, на следующей неделе пойду сдавать гормоны.
Ты такая счастливая на фотке!:)
Это мост где Парк Культуры?
А я 7 марта вернулась от врача и плакала на работе в туалете... Сказали мне, что надо сдавать гормоны - испортили праздник. Хорошо, что все бегали-поздравлялись, и мое состояние никто не заметил...
:(((
02.04.2003 11:44:02, Agnia
нее, это мост Багратион на Кутузовском.
А плакать я уже не могу и не хочу.
Надо брать себя в руки и принимать решения!
Все будет хорошо!:)
не грусти...нас много и мы прорвемся!
02.04.2003 11:55:16, Моргуша
Красавица
Моргуш, не злись, скоро ведь должно что-то проясниться. Потерпи чуть-чуть! 02.04.2003 11:23:31, Красавица
Давай дуй на УЗИ, там уж точно скажут результаты, ну или кровку пойди сдай, сколько терпеть то можно???? 02.04.2003 10:04:56, Белокурая Пантера
на следующей неделе запишусь...как раз свободная буду всю неделю, ухожу с работы!
Девоньки, а вот тут Марию хвалят. А расскажите, плиз, где она принимает, сколько примерно стоит...Сложно к ней на прием попасть?!
02.04.2003 10:22:14, Моргуша
Ну, надо же! Какое у тебя терпение! Я бы не смогла до след. недели ждать:)

Мария принимает в Центре на Опарина.
Попасть на прием к ней можно, предварительно договорившись по мылу: henrih@ints.ru. А цены она сама тебе скажет. Если какие вопросы, то пиши мне на мыл, не стесняйся:)
02.04.2003 12:04:47, ИринаМ
Спасибо
я как раз сейчас Марии письмо пишу...
а на счет терпения - это не оно:(
это обстоятельства и страх...
у меня мужа кладут в больницу на днях кладут, я с работы ухожу, да и боюсь я чего то...
вот поэтому только на след.неделю записываюсь
02.04.2003 12:19:58, Моргуша
Мужу желаю скорейшего выздоровления!
А тебе - поменьше бояться! Все будет хорошо!
02.04.2003 12:48:57, ИринаМ
Спасибо большое.
Написала Марии сейчас здоровенное письмо.
Буду теперь ждать ответа и может быть получится к ней на след.недельке попасть.
Спасио еще раз.
02.04.2003 13:04:53, Моргуша
Белоснежка
Моргуш, ну не надо злиться, может кровь сдать? А у тебя раньше были такие задержки? 02.04.2003 09:58:59, Белоснежка
были и больше, до того как меня парлоделом лечить начали...
но последние два цикла были одинаковые по длительности 44 дня.
Только закончила парлодел пить как на тебе:(
я уж начинаю на врачиху свою грешить, может она меня не от того лечит?!
мне вообще кроме повышенного пролактина еще кучу всего наговорили: поликистозность яичников по УЗИ, узистка ента все мне бесплодие пророчила...
:((((((
хочу малышастика!
плакать и истерить надоело до чертиков, злюсь теперь вот!
02.04.2003 10:03:52, Моргуша
Белоснежка
Ну ведь должно пройдти время чтобы организм восстановился! А тебе повторное обследование назначали когда пила эти таблетки смотрели помогают ли они? 02.04.2003 10:48:43, Белоснежка
обследование назначили.
была на обычном осмотре уже, и вот должна сдать кровь на пролактин на 5-7 д.ц., но пока не начинаются месячные...
02.04.2003 11:11:28, Моргуша
Моргуш, а парлодел тебе врач отменила или ты сама себе его отменила? Я тебе уже говорила, что я его пью уже месяца 4 и никто мне его еще не отменял. А пролактин у меня на верхней грани нормального результата... вот так.
Ты главное не психуй. А ты еще как-нибудь исследовалась? Кроме УЗИ?
02.04.2003 10:14:44, Страшилка
Парлодел мне на 3 месяца назначали, я его и пила три месяца:(
Кроме УЗИ и анализов на гормоны ничего не делали....
02.04.2003 10:20:02, Моргуша
А после 3 месяцев приема ты пролактин проверяла? У врача была? 02.04.2003 10:22:12, Страшилка
Дык вот я только закончила его принимать. Мне гинеколог дала направление на сдачу анализов на 5-7 д.ц. А у меня ни 5-ого ни 7-ого:(
жду!
02.04.2003 10:24:55, Моргуша
Понятно... может ты понервничала в этом месяце?.. самое противное это неизвестность(((( 02.04.2003 10:26:36, Страшилка
нервничала, но я не могу сказать, что прям уж много и сильно...у меня ж свадьба 7-ого марта была..но я старалась не перенапрягаться...
Все, записалась на вторник к врачу!
если ничего не скажет опять, заберу копию всех бумажек своих и пойду на поиски другой клиники:(
02.04.2003 10:32:20, Моргуша
Ну вот, план действий намечен! Все утрясется, не переживай! 02.04.2003 10:46:20, Страшилка
спасибо 02.04.2003 11:11:42, Моргуша

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!