Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченочки! посоветуйте плизз! мы с муж

Девченочки! посоветуйте плизз!

мы с мужем мечтаем о ребенке.
выжидали время, очень хотим, чтобы был козерог =)

но я где-то читала, что для будущего ребенка не очень хорошо, если его так уж тщательно планируют, прощитывая все варианты (семья педантов, что поделаешь=))), вплоть до дня, когда мы будем "делать" малыша ...

что вы думаете по этому поводу?

я хочу своему малышу счастья!
31.03.2003 19:05:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гадай - не гадай... У меня двое детей с одинаковыми датами зачатия и посл. цикла, а дни рождения отличаются на 10 дней и знаки разные :)). 01.04.2003 05:17:54, Кузькина Мать
Free Bird
Мы вот близнеца хотели, потому что сами близнецы. Вот скоро появится телец... Все должно быть так, как должно быть, даже если будет иначе. Удачи! 31.03.2003 19:41:42, Free Bird
strelka
точно, Ромчик же телец. А тельцы - идеальные мужья. Кажется я уже серьезно начинаю задумываться о зяте. 01.04.2003 01:49:24, strelka
ПинГвинЧик
Почитайте раасказ Даниила Хармса про то, как его "запланировали" родители - хотели, чтобы он родился на новый год, папа "подгебал" к мама 1 апреля, а мама все думала, что папа так шутит... Правда, не знаю, есть ли этот рассказ в инете (должен где-то быть), но во всех печатных сборниках есть точно. Просто лучше чем там вам никто не ответит :-) 31.03.2003 21:25:37, ПинГвинЧик
спасибо за идею!
пытаюсь найти в и-нете рассказ, но без знания заглавия трудновато...
может вы сможете вспомнить, как называется рассказик - любопытство так и гложет =)))

спасибо за суппорт еще раз!
01.04.2003 10:32:41, Мечталка
ПинГвинЧик
Не помню, хоть убей!
С головой беда просто...
01.04.2003 10:39:42, ПинГвинЧик
уже нашла!

СУПЕР!
гран мерси!!!
01.04.2003 10:57:57, Мечталка
а нам, а нам рассказик? может, ссылочку дашь? или хотя бы название? 01.04.2003 11:38:11, Зёбра (ex. Natusik)
ПинГвинЧик
сильвупле завсегда!!! 01.04.2003 11:11:46, ПинГвинЧик
=)

я вообще не знаю, как быть - мы так все тщательно рассчитали, пол-года ждали...
а теперь мея начинают одолевать сомнения... наверное так всегда бывает перед чем-то ответственным...

да еще на неделе, когда мы все это запланировали к нам в гости приезжает моя мама...
может это знак судьбы подождать еще чуть-чуть...

но я уже не могу ждать - Я ХОЧУ МАЛЫША!!!
01.04.2003 11:41:01, Мечталка
А мы что же думаешь не хотим? Очень хотим, но они обычно появляются тогда, когда им удобно, ИМХО, хотя и нетолько мое ИМХО, думаю что многие со мной согласятся :) Так что не сидите сложа руки, не высчитавайте :) Дело делайте :)
О, советчица я тут понимаешь ли :) саму бы кто поставил на путь истинный.
01.04.2003 11:45:30, Бяка
идеально было бы , конечно , уехать куда нибудь на пару недель - забыться под пальмами =))))

тогда бы точно получилось =)
01.04.2003 11:51:33, Мечталка
а то :) весна и лето, самые лучшие времена года для планирования, забылись в отдыхе, а вот оно, туточки. 01.04.2003 12:05:08, Бяка
но с нашими реалиями, даже весной, прийдется создавать майами бич в двухкомнатке ...и без пальм...

да не омрачит нас действительность и да сподвигнет на ЧУДО!!!!
01.04.2003 12:10:32, Мечталка
если бы дети зачинались только под пальмами, то страны России уже бы давным давно не было, вымерли бы как мамонты. Рожают ведь чукчи в вечной мерзлоте :) почаще придаваться любви и не будет проблем с зачатием. Это конечно при условии, что других препятствий нет (болезни и прочее). 01.04.2003 12:15:48, Бяка
согласна абсолютно!
да и муж, я думаю, не поймет, если я ему на постель песка насыплю =))))))

спасибо за настроение!
01.04.2003 12:26:56, Мечталка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!