Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая неудачка

Хочу поделиться. Первая попытка оказалась не удачной - тест отрицательный.
31.03.2003 15:33:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алмали
Привет! У меня тоже в этом месяце был первый раз и тоже не получилось. Сейчас вот месячные идут. Ну и ладно, в апреле будем стараться!:) Наша доча у нас тоже не с первой попытки, а с третьей получилась. Так что будем надеяться и наслаждаться любовью без предохранения!:) Удачи!;) 31.03.2003 18:12:28, Алмали
Штуша-Татуша
Не перживай! Будут еще попытки - все обязательно должно получиться! 31.03.2003 17:16:22, Штуша-Татуша
Красавица
Неудач в нашем деле надо избегать. Считай, что это была первая попытка, а ведь их полагается всегда несколько штук. 31.03.2003 16:37:19, Красавица
не расстраивайся - на то она и "первая", как говорится "первый блин комом" все обязательно получится, а мы бум держать кулаки :-) 31.03.2003 16:03:59, Апельсинка
Не переживай!!! Обязательно будет положительный тест!!! 31.03.2003 15:54:10, Гномка
не переживай! Все еще будет :) 31.03.2003 15:53:04, Зёбра (ex. Natusik)
Белоснежка
Ну не переживай, все обязательно будет! Думаю твой малышик сидит на небесах и только выбирает время когда к тебе спуститься, значит пока оно еще не пришло! Но обязательно оно наступит! 31.03.2003 15:52:33, Белоснежка
А менс. начались? 31.03.2003 15:52:29, Бяка
Нет.Задержка 3 дня. Но я и сама чувствую что ничего не получилось(всетаки не в первый раз).
Грудь не увеличилась, ни слабости, ни сонливости, ни тошноты, короче ничего.
Да я вроде и не растроилась - не все сразу. Подождем еще:)
31.03.2003 16:06:09, nana
конечно не все сразу, а БТ меряешь? Дело в том, что если у меня БТ с утра низкая, то уж точно начнутся и я не мучаюсь ожиданиями. 31.03.2003 16:12:20, Бяка
Еще не доросла до этого:)
Дело в том что не всегда знаю, в какой кровате проснусь - с ребенком или с мужем, а расскладывать их в обеих комнатах не хочется, боюсь дочка "заиграет куда-нить" и разобьет :)
31.03.2003 16:26:56, nana
ну ты все-таки попробуй завтра с утра, если пока еще высокая, то может и получилось чего, раз все-таки задержка. 31.03.2003 16:34:43, Бяка
Однократное измерение ничего не даст. Ведь БТ ведет себя у всех по-разному. У меня, например, при БТ 37 вполне могли начаться к вечеру менсес, а у кого-то при 36,8 была беременность :) так что лучше просто подождать немного. Скоро все определится :) 31.03.2003 17:14:53, Зёбра (ex. Natusik)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!