Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это..?

болят соски, как дотрагиваешься или если за одежду трутся. дотрагиваться невозможно. сама грудь не болит. болят так соски уже недели 1,5-2. сама грудь не болит. сегодня 28 день цикла. цикл 28-29 дней. обычно за неделю до менсес разбухала грудь, начинада болеть (ПМС), но соски не болели. а сейчас наоборот. мне 26 лет, беременностей не было (но желается).
что это может быть? это нормально?
31.03.2003 11:32:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не подскажете ли, через сколько дней после овуляции у вас стали болеть соски?
Спасибо.
31.03.2003 14:48:58, Ку-ку
Spes
Сделай тест ;)
У меня сейчас ощущения те же - уже седьмая неделя беременности :)
31.03.2003 12:16:24, Spes
у меня такая же фигня, желается тоже :) тоже обычно набухала, а сейчас обычная, но очень чувствительные соски. Давай вместе надеяться. И вообще, может это мое сообщение, потому что мне тоже 26 (ну правда через неделю :) и сегодня у меня 29-й день цикла? 31.03.2003 11:50:46, Бяка
:) ничего себе, какое совпадение!
а какой у тебя длины цикл?
и как ты себя чувствуешь? я обычно, ничего особенного, вот только болезненность сосков (при любого вида прикосновении). и грудь, как обычно перед менсес, не небухла и не болит.
31.03.2003 12:04:41, %%
BM-13
и у меня тоже самое :)
Даже лежать на животе не могу :)
Может мы все из одной конюшни? :)))
31.03.2003 12:26:03, BM-13
скорее всего из одной :) я тоже на животе лежать не могу. А еще бегаю в туалет, уже всех замучила. Особенно если учесть в эти выходные частые и длительные переезды, т.е. нет возможности нормально сходить в туалет, приходилось терпеть. Чуть-чуть тянет живот, подташнивает (к чему за последние полгода я уже привыкла), ну что еще? В общем нормальный ПМС, хи-хи-хи. Чего жду, не понятно. 31.03.2003 12:39:16, Бяка
по поводу длины цикла, это все фигня, я точно знаю, что портить тесты начну не раньше среды, т.к. после овуляции должно пройти не меньше 14 дней :) Это я узнала после некоторого общения здесь. А овуляция у меня была на 16-й день, т.е. к 16 прибавляем 14, получаем 30, сегодня у меня 29-й день цикла. ЗАвтра последний день (спокойный), а потом как начну нервничать :)
Так что так. А ты знаешь когда у тебя была овуляция? От этого нужно плясать. То что ты думаешь, что задержка, таковой может не являться.
31.03.2003 12:19:55, Бяка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!