Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA

Растудыть ее налево...

Девчонки, жутко замучила меня бессонница... Она и раньше у меня случалась, но тогда не было никаких измерений БТ по утрам, потому я особо не заморачивалась... а теперь вот голова понимает, что нужно спать, дает команду всем клеточкам тела "отбой", а тело в ответ такую комбинацию из трех пальцев выкрутило... уже третью ночь мучаюсь... усталости никакой... днем с Молекулой вроде набегаюсь, вечером присяду фильмец посмотреть и вроде как отдохнула... всякие валерьянки и прочие успокаивающие средства не помогают... только не смейтесь, пыталась даже баранов считать, потом вовсе на экзотику потянуло - представляла караван, бредущий на закате по кромке горизонта... два часа считала, потом плюнула и пошла свитер вязать... ну не димедрол же глотать... тем более, что на меня он действует спустя сутки после приема... что делать-то??? может есть какой-нибудь безтаблеточный метод борьбы с бессонницей?
31.03.2003 04:37:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Можно еще тренировку раз в день устраивать - хотя бы на полчасика. Чтобы процессы обмена в организме нормализовались. (пробежки с деткой не считаются :)) 31.03.2003 13:08:48, Ежик в тумане
Spes
Аналогично :)))))) Третью ночь вяжу до пол-пятого :)))) А с утра как огурец :/ Вот бы раньше так, до беременности. А то щас надо сил набираться и отдыхать, а я рукоделием занимаюсь :) И нифига не помогает.... 31.03.2003 12:09:02, Spes
Говорят(врачи), что в тячении какого-то времяни на ночь пить воду с пятью каплями карваллола, корволлол в малых колличествах действует как снотворное! 31.03.2003 09:15:26, Дашуля
strelka
ТЕПЛОЕ моллоко на ночь.
развести ложку меда в стакане теплой воды.
прогулка минут 30 перед самым сном.
31.03.2003 07:58:34, strelka
Пума
А после прогулки теплая ванна и спать в хорошо проветренной комнате. Отменить телик вечером (хотя лично для меня телик - снотворное само по себе :-)) 31.03.2003 11:04:09, Пума
Марта-психолог
В умных книжках (не во всех, конечно, а в самых умных) пишут, что если не спится, то ну его. Вязать, читать, что-то делать, но не пытаться заставить себя уснуть. Один очень известный психолог и гипнотезер Эриксон советовал устанавливать для себя "лимит", вроде как: если до полуночи не засну, то... а после вот этого многоточия идет то, на что обычно времени не хватает и чего делать, мягко говоря, совсем не хочется (полы мыть, серебро натирать и т.д.) И, главное, если в полночь не спишь, идти и делать. Пару ночей таких упражнений и будешь спать как новенькая... :)) 31.03.2003 13:12:05, Марта-психолог
strelka
интересно, надо попробовать 31.03.2003 19:16:03, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!