Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колобочкина

OFF:Вязание

Выложила наконец-то в фотоальбом в папку "Мое вязание" крестильное платье и пинетки к нему. Оцените :0)
Также специально для TATI-в папке Вязание описание кофточки вместе со схемами.
30.03.2003 21:24:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
ах, какое платье... просто ах.. 31.03.2003 20:42:05, Нюха
Красота неописуемая!!!! Софийка затмит всю общественность на крестинах!!! Оль, мне оно даже больше нравится, чем журнальное платье!!!! Умничка!!! Так вам с Софийкой повезло друг с другом!!!! Желаю приятной встречи и в срок :) 31.03.2003 17:09:35, Nata76
Какая прелесть!!! Ну просто чудо!!! Оль! Ты прямо такая молодец!!!!! 31.03.2003 12:16:00, Гномка
Spes
Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!
Оль, ну ты.... МАСТЕР!!!! Чудо! А особенно пинетки к платью......
Нууу.... слов нет :))))
31.03.2003 12:06:46, Spes
Штуша-Татуша
Ой!!!!!!!!Ну я пряма не магуууууу!!!!!Ну ващеееееееее!!!!!! Если не считать того, что я трясущимися руками копировала все инструкции с твоей, Оль, реги, то слова созрели поздно. Я в отпаде!!! Ну такая красотишшшшаааа!!! Нету слов ваще!!!!!!!! Одни эмоции!!!!!! 31.03.2003 11:35:33, Штуша-Татуша
Штуша-Татуша
Пы сы в догонку: Это я - TATI... 31.03.2003 11:36:20, Штуша-Татуша
Красавица
Не могу не восхититься! Супер!!! Наверное дочка хочет пораньше появиться, чтобы быстрее померить такую красоту! 31.03.2003 09:30:46, Красавица
Я обалдела!!!
Я тоже люблю повязать, но чтоб так!
Супер!!!
31.03.2003 08:28:44, nana
strelka
Помогите!!! Хулиганы зрения лишают!!!
Хулиганка Колобочкина лишила меня зрения. ослепла я от такой красоты. Оль, ты предупредила бы, я бы очки солнечные одела....
Придется на кристины ваши ехать,чтобы эту красоту на Софийке увидеть
31.03.2003 08:01:44, strelka
KengaLU
Нет! всё! я умываю руки!!! С таким талантом я даже близко не стою! Ольг, красотиа ведь не описуемая! Мне аж завидно стало (по белому конечно же). Я тоже xочу такое платье!!! Но руки у меня опустились, приxодится лишь слюни глотать.
Ольг, я в восxищении! СУПЕР!!!!!
30.03.2003 22:49:16, KengaLU
Утка
ой:))как же нежно выглядит такой наряд, идаже с воротничком!!!! А кофточка с пинетками-это просто чудо!!!я уже хочу быть твоей дочкой:)) 30.03.2003 21:50:37, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!