Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Пароходик, С днем рождения!

Я от всей души поздравляю тебя с праздником! Пусть тебя радуют солнце и близкие люди, пусть все будет так, как ты хочешь! Здоровья тебе!!! И удачи!!!
30.03.2003 08:27:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я поздравляю!!!!!! 31.03.2003 17:13:19, Яночкин
Free Bird
Пароходик!!! Хэппи бертхидай!!! Пусть исполнятся все твои мечты и задумки!!! 31.03.2003 16:48:21, Free Bird
и я присоединяюсь! Счастья, здоровья и удачи!! Ну и любви, конечно! 31.03.2003 12:17:58, Полосатая Зёбра (ex. Natusik)
Spes
Натальку с Днем варенья!!!!!! :)))
Вечной весны и цветения!!!!
31.03.2003 11:57:04, Spes
BM-13
Поздравляю, пусть с прошедшим, но всё равно!
Желаю - улыбок, здоровья, любви и терпения :)
31.03.2003 11:47:30, BM-13
Штуша-Татуша
Как сказано хорошо!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! 31.03.2003 11:05:53, Штуша-Татуша
Красавица
Присоединяюсь к поздравлениям!!! 31.03.2003 09:34:14, Красавица
Марта
Натальке - пароходику и человеку :)))
С днем рожденья! Пусть все будет так, как ты захочешь! Пусть всегда цветут вишни и жизнь будет полна булок с маком (или чего тебе там больше нравится). Счастья, удачи и здоровья тебе, дорогая, и всей твоей растущей семье!!
30.03.2003 17:57:35, Марта
Брендан
С днем варенья! Большому кораблю - большое плавание! Удачи тебе и исполнения всех-всех желаний, мечтаний и надежд! И успехов в универе! 30.03.2003 15:06:55, Брендан
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Ураааааааа! 30.03.2003 12:12:07, ИринаМ
KengaLU
И я! И я! И я того же мнения!!!!! :)))
Пароxодик, я и тут тебя поздравляю и там тебя поздравляю и везде тебя поздравляю! Всего тебе самого замечательного: замечательного мужа рядом, замечательного малыша под сиськой, замечательныx друзей вблизи и замечательныx отношений со всеми! :)
30.03.2003 10:36:44, KengaLU
Колобочкина
Пароходик! Happy birthday! желаю тебе всего того,что ты сама себе желаешь! Счастья,любви,легкой беременности и замечательного малышика! 30.03.2003 10:02:08, Колобочкина
Ежик в тумане
Присоединяюсь к пожеланиям! :)) С днем рождения! Пусть в жизни у тебя будет много радости, а удача никогда не оставляет тебя! Хороших и преданых друзей тебе, взаимопонимания с близкими... Всего самого хорошего! :) 30.03.2003 09:16:59, Ежик в тумане
strelka
Пароходик, хэппи тебе этого самого и в больших количествах. 8-)) улыбайся чаще и радуйся жизни. Следущее день рождение уже даст Бог, встретите втроем. Пузик бэбиком станет...
а старшие товарищи всегда рады помочь.
30.03.2003 09:11:57, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!