Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Кисулю с днем рождения!!!

Настя, в такой прекрасный солнечный и теплый день у тебя праздник!!! Я желаю, чтоб таких дней у тебя в жизни было много, много встречалось хороших людей!!! Удачи тебе!!!
29.03.2003 06:50:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я поздравляю! 31.03.2003 12:18:24, Полосатая Зёбра (ex. Natusik)
Spes
Сорри за опоздание! Но, лучше поздно, чем никогда :))) С Днем рожденья!!!! Счастья, любви, ПРАЗДНИКА!!!! 31.03.2003 11:54:28, Spes
BM-13
И я присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, любви и исполнения всех даже самых немыслимых желаний! 31.03.2003 11:42:41, BM-13
Штуша-Татуша
Кисуля, я хуть и с опозданием, но все-таки вопреки всему ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днем варенья тоже!!! Пусть Всегда а ТВОЙ день тебя радует такая прекрасная погода, как была в эту субботу! Счастья тебе, подруга! 31.03.2003 11:08:38, Штуша-Татуша
Красавица
Кисуля, прими поздние поздравления! Будь всегда такой же жизнерадостной, красивой и энергичной!!! 31.03.2003 09:36:11, Красавица
Брендан
Настена, с рождением тебя, таким сказочным и праздничным днем! Пусть весна подарит тебе твои надежды, становящиеся реальностью! 30.03.2003 15:09:45, Брендан
Ежик в тумане
Насть, и я обязательно поздравляю!! :) Желаю тебе здоровья и радости! И чтобы семья всегда у тебя была крепкой и дружной, и отдача от семьи и от жизни была такой, какую ты сама себе пожелаешь! ;)
Ураа!!
30.03.2003 09:14:52, Ежик в тумане
NATASHKA
Хоть мы и не знакомы, позвольте Вас отхэппибездить :))))) Настюнь, все в жизни чушь и блажь... Можно быть бедным и богатым, сытым и голодным, счастливым и несчастным... но все неважно, если ты недочеловек... Потому желаю тебе оставаться Человеком в любой ситуации!!! И всегда помни, главное, что есть в этой жизни - это ты сама :))) Поздравляю!!!!! 29.03.2003 23:22:59, NATASHKA
И я присоединяюсь к поздравлениям :) Хорошо все таки родиться весной :) Счастья тебе и исполнения всех желаний :) 29.03.2003 21:22:39, Пароходик
Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья много-много и исполнения твоего заветного желания. 29.03.2003 18:21:02, Яночкин
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Настенька, желаю тебе всего самого-самого наилучшего! 29.03.2003 16:27:46, Селенка
Сирень
От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! С Днем Рождения!!!! 29.03.2003 12:35:33, Сирень
Белоснежка
Поздравляю С Днем Рождения! Пусть все настроение будет всегда, как этот солнечный весенний день! Исполнения всех желаний и большого семейного счастья! 29.03.2003 11:57:10, Белоснежка
Поздравляю с Днем Рождения от всего сердца!!! Счастья, любви и исполнения желаний! 29.03.2003 11:29:54, ИринаМ

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!