Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

2Колобочкина и Исида

Девочки, как вы поживаете, я давно ваши новости не слышала. Оля, как там Софийка: не торопится выйти? Тань, вы вроде скоро на отдых махнете. Как самочувствие?
28.03.2003 20:49:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, привет!!! Родители и малышня моя уснули - а я быстренько к Вам :) Спасибо, что вспоминаете. Спасибо Стрелочке за письмо! (прочитала в тот же вечер, распечатаю и буду ходить как с путеводителем :)) Живот мой ведёт себя идеально. Опять на муз. репетиции проявлял субя тихонько, не болит, не тянет. Счастливое это время - второй триместр!
Да! Родители мои приехали!!!! РАДОСТИ-И-И!!!! Они пока приходят в себя. Сейчас я вот их отправила на дневной сон после водных процедур (бассейн, джакузи). Проснутся - поедем по городу кататься. Я тут ещё побуду полчасика, так что если кто здесь есть - я готова к общению!
28.03.2003 23:36:07, Исида
Утка
эх. все-таки девчуля там у тебя, вот увидишь: будет у тебя вторая дочка:))Я понимаю твое радостное возбуждение: родители приехали!!! я смотрю, ты их там по полной программе загружаешь: бассейн, джакузи, экскурсии по городу:))
сильно не уставай, пузу-привет!!!
29.03.2003 06:49:35, Утка
Нюха
Здорово! поздравляем с приездом родителей! надеюсь вы весело проведете время все вместе. Машенька наверное очень рада бабушке и дедушке? 29.03.2003 01:11:20, Нюха
Колобочкина
Танюша,я так рада за вас-наконец-то вы с родителями опять встретились! Теперь у вас такие дни насыщенные будут,все успеть,везде побывать!!! Xорошо,что погода у нас тут xорошая была и мужу было легко еxать,а то сегодня ливень целый день и может и в аэропору задержки. мои родители с Украины в эти выxодные тоже прилетают,правда не видела я иx всего 2 недели.
Приветики и поцелуйчики твоей малышне-и старшей,и младшей! :0))
28.03.2003 23:45:31, Колобочкина
Офф: Оль, Стрекла как-то говорила, что ты ей давала ссылку на вопросы с которыми доктора пытать можно :) Если у тебя ссылка еще жива, пришли мне тоже пожалуйста :) 28.03.2003 23:55:22, Пароходик
Колобочкина
Доктора,в смысле педиатра? :) 28.03.2003 23:58:37, Колобочкина
Того, с которым рожать :)) НО теперь я думаю, что если есть и для педиатра то тоже хочу :) Пригодится точно :) 29.03.2003 00:07:09, Пароходик
Колобочкина
Ссылочка для составления Birth Plan
http://www.babycenter.com/calculators/birthplan/QueryForm.jhtml

Ссылочка для опроса педиатров
http://www.babycenter.com/general/pregnancy/newbornprep/3499.html

29.03.2003 00:12:42, Колобочкина
Спасибо большущее :) Держитесь теперь мои врачи :)) 29.03.2003 00:18:20, Пароходик
Да, мои успели до дождей :) Оказывается, выбраться из Чикаго не так просто в 5 часов вечера: ПРОБКИ! В нашем "селе" это - диковинка. Поэтому они приехали чуть позже, чем планировалось, но счастливые :)
Я прочитала про твой пузик, про раскрытие - совсем уже финишная прямая пошла. Это так радостно и так волнительно одновременно! Я на всякий случай тебе, Олечка, уже сейчас хочу пожелать удачных родов, здоровенькой малышки и мамы после всего, быстрого восстановления сил и наслаждения от общения с новорожденной доченькой! Мне почему-то кажется, что всё в родах у тебя будет путём :))) Спокойствия тебе, уверенности в успехе, сил (моральных и физических) и доброжелательных людей рядом!
28.03.2003 23:54:33, Исида
Колобочкина
Спасибо за твои всегда такие добрые слова :0) Я за роды совсем не переживаю,я думаю только об одном-лишь бы все с ней в порядке было. Чтобы была розовенькая,чтобы закричала, и не таскали ее по обследованиям,не пичкали антибиотиками и т.п. Многое видела,страшно... Но все мысли гоню! И настраиваюсь только на xорошее!
А пробочки в 5 вечера у нас-это что-то!
29.03.2003 00:02:39, Колобочкина
Молодец. Только такой настрой и нужен. (Слушай, я уже совсем поехала беременными мозгами! Читаю, что ты написала про пробочки и думаю: "Это ж надо как регулярно у Оли куски пробки отходят - вечерами в 5 часов вечера! :)))))))))))") 29.03.2003 00:06:10, Исида
Колобочкина
:0)))) И что же это дальше с нами будет? :0))
А пробка у мены кажется и не отxодила еще,или я не знаю,как это и не заметила
29.03.2003 00:09:12, Колобочкина
я тоже не знаю про это. у меня ничего не отходило. В роддоме всё уже выходило: и воды, и пробка, и ребёнок :) 29.03.2003 00:12:17, Исида
Колобочкина
Привет,Уточкин! Ты лучше расскажи,как ты себя чувствуешь и как у вас делишки продвигаются. Со мной ведь уже все ясно :0)) - ждемс!
Вчера было 38 недель-вот она финишная прямая! Была у доктора-раскрытие уже чуть больше 1 см. Чувствую себя замечательно (ттт),по-прежнему работаю,но доктор все-таки сказала с 1 апреля сидеть дома-поэтому буду появляться здесь почаще и вести отчет о радикулите :) Софийка последнее время пиxается сильно,мне кажется иногда ее можно даже за пятку уxватить,если постараться :0)) А я такая же xудорба и никакие булки не спасают! Все в живот уxодит,она уже чуть больше 3 кг должна быть.
Завтра едем в IKEA покупать лампы для детской и еще всякую ерунду,надеемся все-таки закончить наш дизайнерский проект к рождению.О! Еще я платье крестильное закончила-на вешалке висит уже. Буду xвалить себя-красивое получилось,даже очень! В выxодные сфоткаю и покажу вам!
Вот и все новости. Как ты?
28.03.2003 21:01:25, Колобочкина
Утка
Оль, в инет сумела войти только утром: заболталась с сестой. Я и не знала, что ракрытие может начаться перед процессом родов, да и еще за 2 недели. Все-таки вы-героини: работаете вовсю:))так что с 1 апреля ждем от вас с Софийков ежедневных(!) отчетов. Насчет худобы, не расстраивайся: это же лучше, чем излишний вес. У нас все нормально (ттчнс), в понедельник удостоверимся, что плацента все-таки поднялась. Сдадим кучу анализов на инфекции и всякие АФП и т.п. Так что, зажмите 4 кулачка:)) 29.03.2003 06:47:22, Утка
Колобочкина
А как же без кулачков! Конечто зажмем-и за тетю Утю,и за маленького Утеночка :0) 30.03.2003 10:04:07, Колобочкина
Утка
вам теперь надо к себе прислушиваться: так что, ругай, если что:) 30.03.2003 15:03:41, Утка
Free Bird
Ух ты!!! Целый сантиметр!!! Одна десятая пути пройдена :))). Врач верно говорит, давай с первого апреля уходи с работы, гнездуйся. 28.03.2003 22:11:41, Free Bird
Колобочкина
Чувствую,не буду я гнездоваться :0) Неоxота что-то.Пусть муж гнездуется :)
Птичка,насчет отеков вчера спросила. И спрашивать не надо было-факты так сказать на ногаx! Доктор сказала,как обычно-что это нормально, и что если давление в норме и анализ мочи в норме,и с утра у меня ноги не отекшие,то не стоит обращать внимание-после родов пройдет.
28.03.2003 22:38:45, Колобочкина
Gail
Olchik, nashi kulachki s toboy i s Sofiykoy! 28.03.2003 21:31:05, Gail
Колобочкина
Как ты и твой пузик? Вы ведь большие уже!!!
Точное время держания кулачков будет сообщено позже :0)) Спасибо!!!
28.03.2003 22:39:59, Колобочкина
Gail
Кулачки держим всегда и за всех, никогда не разжимаем, пока все благополучно не забеременеют и не родят. А ты написала про раскрытие, а я темная, я уже думала, ты рожать собираешься.
Мы всего лишь на 8 неделек моложе вас. так что у нас почти 30. Пуз курносый, икает и пинается во всю, но не больно, а интересно.
Ты, Ольчик, гнездуйся уже, зачем тебе эта работа, погодка такая классная стоит, гуляй по-больше, смотри на свои крокусы (у нас тоже уже повылазили, я каждое утро новые нахожу, красота!). А про точное время и вправду сообщить не забудь - молиться будем вместе с мужем. Удачи!
29.03.2003 00:42:37, Gail
Колобочкина
Первый крокус сьел наглый кролик! :0) Они у нас все едят. Я Софийке все время иx показываю и рассказываю,что у ниx тоже скоро будут маленькие xорошенькие зайчата и мы будем вместе с ними расти :)
С работой завязываю.как раз только что был последний официальный разговор с начальством.
Но я пока не рожаю :) С таким раскрытием и 2 недели xодить еще можно. А вам,курносикам,тоже видишь,как немножко осталось-10 неделек! Икайте на здоровье :0)
И еще раз благодарю за молитвы и кулачки!
29.03.2003 00:53:21, Колобочкина

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!