Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka, привыкшая не спать, вторые сутки

у меня есть 16 секунд, давайте обащаться

Вася спит. она устала 8-))) шутка ли , гундосить без остановки 16 часов.... Но мама знает,что больше 20 минут она не пропит, а потом опять гундосить.... Человек не животное, ко всему привыкает. Кто сказал,что надоспать? Глупости все это.... спать совсем необязательно. Вообщем, я дошла до ручки. Напряжение таково,что уснуть не могу. Пришла мама,чтобы я поспала. Я пролежала 2 часв в кровати без какого либо варианта уснуть и вернулась к ребенку. Это как? Так перед смертью бывает 8-)))?
Я там топик поставила в кулинарии. Помогите.
2 Ната76,спасибо про комментарии про декодировку. Он мне еще неответил,что он использует, а сайт который ты дала, тоже не смог сделать енкодинг.выдал абракадабру. Будем ждать ответа друга. Мужу заранее спасибо от нас.
28.03.2003 00:48:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Стрелочка, это нервное. вы гулять не пробовали? у нас чудо одно время засыпало только в двигающейся коляске на улице.. и погоды такие стоят.. и тебе для цвета лица погулять полезно :о)) держись! такие периоды бывают - и проходят. чес-слово. все - помчусь в кулинарию твой топик читать. 28.03.2003 00:57:57, Нюха
strelka
Да я сегодня пошла с ней в парк. по дороге уснула. Я была счастливая не за себя, а за нее. Думала,ребенок хоть отоспится. только села и провязала первый ряд- ор. качаю- ноль реакции. взяла на руки - выгибается и плачет. она уже и плакать устала- гнусит. Поехали домой - плакать перестала, но и не спала. дома то гнусит, то просто лежит- жалобно смотрит, то спит минут по 20. Температуры нет. Видимо газики. Во сне даже постанывает.. Лучше бы у нас у всей семьи (реальной, не конфы
8-)) газики были..... А погода была сегодня замечательная, Увас уже распускается что-нибудь(а то после твоих фоток я думаю,что ты живешь в микроклимате отдельном. 8-).
28.03.2003 01:05:00, strelka
Нюха
мы тоже согласны быть все с газиками, лишь бы у дочурки твоей все прошло.. это так тяжело смотреть, как они маленькие мучаются, а ты не знаешь чем помочь.. хоть стул у вас наладился? может это к новой формуле привыкание, вы не меняли? эх, какие тут советы..
в нашем "микроклимате" повылезли из земли тюльпаны, крокусы и нарциссы. пока не цветут, но на некоторых уже бутоны завязываются..
28.03.2003 01:14:53, Нюха
strelka
Я идиотка или Даугластон где-то рядом с тобой?
Формула новая уже 2 недели. И какать стали сами без свечек раз в день. Только каканье нагазике не влияет. Может орать перед каканьем и сразу после,а может не орать.
28.03.2003 01:24:50, strelka
Нюха
да, недалеко - еще 2 остановки на электричке - Литтл Нек и Грейт Нек. Может рванете к нам? у нас парк под домом - ты дома поспишь а мы с Василиской в парке потусуемся (если доверишь, конечно :о)) 28.03.2003 01:41:57, Нюха
strelka
у меня там начальник живет. парк дело хорошее. и спасибо за приглашение. большое спасибо.
а у вас дом или билдинг?
28.03.2003 01:57:20, strelka
Нюха
пока билдинг. подумываем о гнездовании и покупке хоть маленького - но свого жилья.. но на этот Грейт Нек тогда расчитывать не приходится - придется ехать дальше на восток.. 28.03.2003 19:50:00, Нюха
Free Bird
держись,Стрелка! Пробуй расслабиться, когда случай позволяет, я серьезно... Ляжь, отпусти все напряжение и начни дышать глубоко, на счет пять вдох, на счет 5 выдох. Причем старайся при выдыхе издавать такой звук, как море, воздух как бы скользит по задней стенке горла. Отдыхать надо!
Что тебе лучше не спать от того, что ребенок плачет или от того, что уже поздно, а она все еще не пришла с дискотеки? наслаждайся :)))
28.03.2003 00:56:11, Free Bird
strelka
Птичка, я ее на дискотеку только с Ромкой. так и знай. Мужа уже обрадовала,что он может на ружье сэкономить. В 13 лет, как это было 200 лет тому назад, девочка уйдет жить в дом к свекрови.... Надеюсь,что до 13 лет она на дискотеку не побежит 8-))) 28.03.2003 01:06:39, strelka
Free Bird
Тогда смотри, чтобы к 13 годам Василиска твоя умела печь пироги по Ольгиным рецептам, мыть полы, окна, складывать посуду в посудомоечную машину, а белье в стираньную :))), тогда может и на дискотеку ее пущу с Ромкой :))). 28.03.2003 03:17:03, Free Bird
strelka
Как пироги,а я на тебя надеялась 8-))) 28.03.2003 05:04:55, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!