Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Нюха & Птичка

ya tam vnizu imela vvidu vot:
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0897894278/qid=1048792358/sr=1-2/ref=sr_1_2/104-2507815-9776711?v=glance&s=books
no tam deistvitelno netu nichego pro pupovinu. stranno, chestno govorya. ya bila uverena, chto tam, mozhno naiti.
no zato est tochno v "The Birth Book" by Dr. Sears. tozhe na amazone smotrela.
27.03.2003 22:13:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.gentlebirth.org/archives/cordIssues.html 28.03.2003 09:34:44, DoubleV
Птичка,
я понимаю, что это для тебя важно и для меня будет тоже в свое время. Но я уже там внизу писала и напишу опять - от того, что ты так нервничаеш Ромочке ведь луше не становиться! Так что пытаться надо, но если уж не получится - постарайся успокоиться. Вспомни Шаова "Все будет обалденно" и лыбнись - Ромчику от твоих положительных эмоций только лучше.
я тут тоже покопаюсь сама. Если чего такого найду супер интересного - приду доложу.
28.03.2003 07:18:05, DoubleV
кстати, обеих моих дедушек зовут Рома. классное имя ;-)))
как по-английски запишете?
28.03.2003 07:33:48, DoubleV
Free Bird
Да мы пока с мужем не сошлись в едином мнении. Пока два варианта на повестке дня Роман и Максим, спорить устали, решили сразу после родов заглянуть в глаза и тогда решить. А пока он у меня цветочек Ромашка :))). А запишем прямым переводом Roman or Maxim.

А как тебя саму зовут? А то на Double V сложно обращаться, не привычно :))).

Спасибо за эти ссылки. В принципе то. что я вчера откопала не очень утешительно звучит, в полиси у них написано, что пуповину надо пережимать немедленно :(((. Причем потом приводятся исследования и говорится о том, что быстрое пережимание сокращает третью стадию родов, ладно это хорошо, но тут же приходятся исследования, как это влияет на малышей, все признаки раннего пережатия исчезают к 6 месяцам жизни, а то что ребенку чего-то не хватает особенно впервые 6 недель, их не волнует, главное, что третья стадия родов ускоряется значительно :(((.
28.03.2003 15:46:05, Free Bird
Нюха
спасибо. посмотрим у Серза, значит. покупать сразу не буду - пойду в книжный почитаю, а там видно будет.. 27.03.2003 22:40:18, Нюха
Потом расскажешь :)) А то я давно на его книжки смотрю и все думаю: купить-не купить :) 27.03.2003 23:32:51, Paroxodik
Free Bird
Конечно, купить!!! Только мне кажется, что это женщина, у нее семь детей своих, так все медицинские теории подкреплены практикой. 27.03.2003 23:35:39, Free Bird
Птичка, ты можно сказать была последней каплей :) Сегодня после универа поеду в магазин :) Я давно про нее думаю, мне почему-то казалось, что это муж с женой пишут. 27.03.2003 23:47:42, Пароходик
Нюха
точно - муж с женой. только это где про детей - ваш ребенок или что-то в этом духе. такую мне обещали дать почитать ближе к делу. а эта - про сами роды, что ли. такую еще не видела (или не обращала внимания) 28.03.2003 00:20:47, Нюха
Free Bird
Спасибо, мы пока решили успокоиться, а то я как начиталась про brain damage так еще хуже стало. потом ребенок нормальный будет, а у него все этот дэмидж буду искать. Но на самих родах буду просить, чтобы не перерезали. настойчиво буду просить. 27.03.2003 22:31:23, Free Bird
Нюха
какой здравый подход! уважаю и учусь.. 27.03.2003 22:41:03, Нюха
жадная Птичка
Не бери с меня пример!!! Я все равно продолжаю копаться в литературе. У меня на компьютере есть доступ к науным журналам, электронным версиям, так что я не могу остановиться. Но сюда выкладывать ничего не буду, чтобы не волновать ваши животы. 27.03.2003 23:45:42, жадная Птичка
Нюха
птиц, у меня доступа нет, только у мужи есть. пожалуйста, если нароешь что-то конкретное и очень медицински-доказанное, пришли хоть название! можно мылом.. у меня эти разговоры с доктором еще впереди - хочется прити не с пустыми руками, и не просто с распечаткой из интернета.. тогда может прислушается.. кстати, делают же они много чего просто ради customer satisfaction? почему бы и с пуповиной так не поступить? 28.03.2003 00:24:20, Нюха
Free Bird
Сейчас сама прочитаю их, что особо полезно, дам знать. Я сейчас немного в другую сторону ушла. нашла в одной из статьей, что по полиси теперь позволяет ждать последней пульсации, как-то не русски я говорю, но надеюсь понятно. Вот сейчас нашла этот statement буду дома изучать. Короче, ищу информацию и подтверждение того, что я имею полное право настаивать на задержке обрезания пуповины, вот. 28.03.2003 00:43:18, Free Bird
Нюха
спасибо заранее. про стейтмент тоже очень интересно! 28.03.2003 00:55:39, Нюха
Free Bird
К сожалению, он канадский, у американских может быть другая полиси. Может есть что-то подобное поищи Society of Obstetricians and Gynecologists of Canada. Policy statement. 28.03.2003 00:58:15, Free Bird
Нюха
точно - я и не подумала, что это может быть только канадский! так кажется вы близко, и все похоже.. 28.03.2003 01:43:21, Нюха
Ох, напомнила ты про журналы :)) У меня тож к ним доступ есть :) Только бы к вечеру я про это забыла :))) 27.03.2003 23:54:20, Пароходик
Free Bird
И не вспоминай :))). Тут уже все надо мной прикалываются, домой пора ехать, отдыхать, я бороздю просторы интернета. Информации достаточно, чтобы доказать ей, но будет ли она меня слушать?! да и не хочется портить отношения, все-таки 50% вероятности, что моя жизнь и Ромахина буду в ее руках. 28.03.2003 00:09:40, Free Bird

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!