Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица с выпученными глазами

Лохматый жених :)))

Замучила изжога, просто ужас. Мама сказала, что примета такая есть, если беременную мучает изжога, значит деть волосатый родится. Ее со мной тоже мучала, так мне сразу после рождения косы можно было заплетать. Это конечно хорошо, что Ромаха лохматый будет, но еще одна такая неделя и я соду буду ложками есть. Как спастись?

To Колобочкина: как поход к доктору? Что он про отеки сказал?

Вчера ходили вечером в бар с живой джазовой музыкой. С первыми аккордами Ромаха улегся поудобнее и потом целый час слушал внимательно, никаких признаков жизни не выдавал. Зато после бара часа два выстукивал мне джазовые ритмы :))), думала не угомониться до утра.
27.03.2003 19:38:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша-Татуша
Птица! От изжоги помогает гречка сырая не вареная. Бери, мой и ешь прям так. А еще девчата в беременной писали, что хорошо семечки грызть. 28.03.2003 10:36:00, Штуша-Татуша
Колобочкина
Ничего я тебе и не посоветую. нет у меня изжоги (ттт),и в ту беременность не было (а волосенок много было) :0)
К доктору идем только сегодня вечером,спрошу про отеки. Вчера к вечеру правая нога была уже не "слонячая",а какая-то "бегемотная". Нигде в дугиx местаx не отекаю.
По поводу музыки. В машине у меня все время какая-то радиостанция с современной музыкой стоит. Вот я и думаю может стоит с этим завязывать,а то она у меня только под Эминема засыпать будет :0)
27.03.2003 21:51:41, Колобочкина
Нюха
гы-гы. мы тоже музыкально-отсталые. и пузо не баловлали классикой. а сынище теперь очень ее уважает почему-то.. она у него идет под кодовым названием "музыка без слов" (это в отличие от сказок и песенок, которые со словами). прикол был - не мог с первого раза правильно сказать "Чуковский". все у него "ЧуЙковский" получался, по аналогии с известным композитором.. а вот Генделя наоборот - сначала в Гендальфа извращал. по аналогии сами знаете кем. :о)) 28.03.2003 00:30:18, Нюха
Free Bird
Я до сих пор иногда говорю Чуйковский :))) 28.03.2003 00:59:28, Free Bird
С музыкой у нас та же история :)) НО на классику наш папа еще не созрел :) 27.03.2003 23:35:29, Пароходик
Птичка с идеей
Хочешь, я тебе свою левую ногу отдам, тогда у тебя будет симметрично :))). 27.03.2003 22:40:09, Птичка с идеей
strelka
у меня подруга работала до последнего момента и ездила на работе на машине и слушала одну и ту же радиостанцию. так ее дочка потом лет до 4 на позывные этой радиостанции танцевать начинала. 28.03.2003 00:23:55, strelka
Колобочкина
У меня память плоxая-Стрелка,ты за сколько дней до due date прекратила работать? Я вот собиралась с 1 апреля дома сидеть,а сейчас что-то думаю может мне еще недельку поработать :0)
И что же мне с Софийкой делать надо будет если она начнет у меня танцевать строго под черную музыку "It's getting hot in here so take off all you clothes" :0)) и т.п.
28.03.2003 00:36:11, Колобочкина
strelka
Главное,чтобы под Тату танцевать не стала 8-))) я перестала работать с 3 февраля, день родов был 14. 28.03.2003 01:09:38, strelka
Колобочкина
Не дай Бог под Тату,пусть уже под это танцует :)
А я вот сижу и думаю,чувствую себя,как космонавт(ттт),может мне 10 дней много дома сидеть? А с другой стороны-а вдруг вторые роды будут быстрыми очень и я с даунтаун домой доеxать не успею,если что. Вообщем,никак не определюсь я
28.03.2003 01:19:22, Колобочкина
strelka
ты как моя свекровь. когда начнутсся первые схваточки и до родов 15 минут пройти не может. Ты же рожала, знаешь. В самой хреновой ситуации, у тебя часа 3 будет. Я же не знала,что перенашивать буду. Мне так обидно.что я лишнюю недельку с Васей посидеть не смогу. Если чувствуешь себя хорошо,то работай. как ты в поезде ездишь для меня загадка..... хотя я помню, последнюю неделю дорабатывала из последних сил. может лушче тебе дома побыть, отоспаться. подготовить силы к родам и газикам? 28.03.2003 01:28:03, strelka
Free Bird
Да, Ольга, посиди дома, тебе уже пора гнездоваться вовсю. Конечно, я вас понимаю, декретный отпуск просто мизерный, хочется с дитем побыть, но ведь ты же все равно с Софийкой сидишь, только она пока в животике.

Офф: Отекли обе ноги, муж сказал, что я слоник. Хочу лечь, полежать.
28.03.2003 03:20:44, Free Bird
Буся
У нас тоже видимо невеста лохматая будет :)))
Мне от изжоги помогают семечки, минералка, яблоки и конечно же Ренни.
27.03.2003 21:46:03, Буся
strelka
меня тоже изжога мучила - ничего не помогало. 27.03.2003 20:56:25, strelka
Колобочкина
OFF:Стрелк,у меня к тебе вопрос есть,по поводу стерелизатора для бутылочек. У тебя есть,пользуешься ли и какой? Не знаю,нужен он мне или нет.
И насчет BOTTLE WARMER мы с тобой не договорили. Не советуешь?
27.03.2003 21:54:09, Колобочкина
strelka
Ботл вормер не советую, потому как я пользую бутылки VentAir их нельзя греть вкипящей воде. Стерелизатор даже не покупаю. Первые 4 недели стерилизовали - киданием в обычную кастрюлю в кипящую воду. Теперь стерилизуем только резиновые соски, кольца и бутылки моем щеткой с мылом и все. 28.03.2003 00:25:38, strelka
Колобочкина
Спасибо за совет! Я тоже VentAir купила,правда не только иx-еще Dr.Brown (говорят тоже без газиков). Warmer мне уже подарили,стоит в коробочке-пойду поменяю на что-нибудь другое. насчет стерелизатора я так и думала,что по старинке буду кипятить-но когда выйду на работу и буду сцеживаться,посмотрю-может мне он и понадобится (в смысле кипятить времени не будет xватать) А вообще,посудомойку можно использовать в качестве стерелизатора,так ведь?
Как Василиска? растут щечки? :0) Кстати,ты не рассказывала-у нее волосиков много,можно xвостики делать? :)
28.03.2003 00:43:34, Колобочкина
strelka
Можно в посудомойке. но проблема, там nipples не промываются. они же получаются в корзинку набросаны кучей и часто вода во внутрь не попадает так чтобы промыть. ТО есть температура такая, что бактерии убивает, а вот молочные пятна на прозрачных сосках видны. Их придется сначало мыть вручную щеточкой маленькой, а потом можно в дишвошер для стерилизации.
Мы посудомойку используем раз в 2 дня. Так вот я мою бутылки раз в два дня там, а раз в два дня вручную. Хотя надо просто еще бутылок 10 купить и все.
28.03.2003 01:12:42, strelka
Колобочкина
Вот как приятно и полезно общаться с опытным человеком :0). Столько важной информации! Спасибо,буду на твоем опыте выезжать :0)) 28.03.2003 01:21:31, Колобочкина
strelka
8-))) 28.03.2003 01:30:01, strelka
Где-то прочитала,что от изжоги помагает грызть семечки подсолнуха:0))
Я тоже мучилась изжогой во время беременности ,но мне помогал БОРЖОМИ
27.03.2003 20:46:39, ~Черныш~

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!