Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off, или ПМС forever

Говорят, что ПМС характеризуется резкими перепадами настроения...
Вчера мне хотелось кого-нибудь убить.
А сегодня - !!! Не могу не поделиться!

Девчонки, я только что с улицы!!!
Какая там красота!!! :)
Я вернулась из Панинтера, купила 2 брючных костюмчика на лето и сумку аж за 300 р.!!! Там у них летняя коллекция, всего - навалом!
После работы поеду еще в Ив Роше!За гелем для похудания, в "Красоте" сказали, что он действует!
"Весна идет - весне дорогу!" :)
27.03.2003 14:10:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
:))и это ты называешь: ПМС? это-весна!!! а в ИВ Роше ты какой крем брать будешь? 27.03.2003 14:24:11, Утка
Беленький тюбик, зеленым написано "Patch System". К пробке приделана палочка, чтобы ею крем набирать.
Но если будет пластырь - возьму его.
Всякие "термо..." кремы что-то меня смущают...
27.03.2003 14:30:11, Agnia
Утка
поняла, про что ты: это хорошая серия: мне крем от растяжек в свое время помог их убрать, жаль только, что закончился он у них. Надо будет в субботу сходить. а то у меня карточка заканчивается, надо бы подарык получить:))ой, а мне же худеть сейчас нельзя, ну, значит, какой-нибудь крем от морщин куплю:)) 27.03.2003 14:34:24, Утка
Сирень
Поздравляю с прекрасным настроением и обновками!!!! Так держать!!!! 27.03.2003 14:23:12, Сирень
Утка
ОФФ: Надюш, как чувствуешь себя? расскажи вкратце: выбрала роддом? придумали ли имечко? 27.03.2003 14:27:59, Утка
Сирень
Чувствую себя огромным слоном (34 недели все таки :-))) С роддомом вроде бы определилась, но он закрывается на мойку, даже не знаю что и делать, то ли стимулировать, то ли другой искать. Неприятно все очень, вроде и на роддом и на врача уже настроилась... Имечко не выбрали, как родится так и назовем :-))) Ты то как, слышала про твои неприятности, выкарабкиваетесь? 27.03.2003 14:53:08, Сирень
Утка
это про какие неприятности: про предлежание? в понедельник идем смотреться на УЗИ. А роддом поменять нельзя? Вон, у исимки, твоей будущей кумы, вроде в 1 р/д врачиха есть, она у нее и рожала. 27.03.2003 15:08:48, Утка
Сирень
А у тебя всего лишь предлежание??? Так поднимется, ерунда это!!!! Какие ваши сроки!!!! Про 1-й много плохого слышала. Я человек пуганный, хочу максимально перестраховаться, но мозги с каждым днем оставляют меня :-))) Пока не знаю, поуговариваю пацана пораньше выбраться. Если засидится буду здесь SOS кричать :-(((( 27.03.2003 15:20:44, Сирень
Утка
пацаны вроде редко засиживаются:))Исимка вроде довольна осталась: докторица ей понравилась:)) 27.03.2003 15:32:55, Утка
Сирень
Посмотрим!!!! 27.03.2003 15:37:37, Сирень
TATI
ОООООО!!!!Всегда говорила, что хорошая жопингтерапия обязательно помогает!!! Удачных покупок! Может, еще пластырь купишь в Ив Роше. 27.03.2003 14:15:11, TATI
Вот мне и сказали, что лучше всего пластырь, но он почему-то нигде не продается. Раскупили всё толстопопые мадамы, вроде меня! ;)
Ну, посмотрю. Куплю, что понравится! :)
27.03.2003 14:22:11, Agnia
ПинГвинЧик
А мне помог D-Stok от Виши. Дорого, конечно. но того стоит. 27.03.2003 14:23:51, ПинГвинЧик
Красавица
Молодец! Пусть у всех сегодня поднимется настроение!!! 27.03.2003 14:11:27, Красавица
ПинГвинЧик
А у меня во дворе машину чинят и она ТАК ВОНЯЕТ :-(( Все красоты весенние блекнут на этом урбанистическом фоне... 27.03.2003 14:13:41, ПинГвинЧик
Да плюнь ты на неё!
И окно закрой, чтоб не воняло.
А еще лучше - гулять пойти, и работу нафиг бросить! :)
27.03.2003 14:32:53, Agnia
ПинГвинЧик
Да я и так сегодня дома сижу (и вообще всегда - я писатель, и мне не надо ходить на службу :-)) 27.03.2003 14:35:53, ПинГвинЧик
Красавица
А раз ты писатель, то представь, что никакой машины нет и смотри на небо! 27.03.2003 14:46:49, Красавица
Везёт же!
С другой стороны - вдохновение ведь не всегда приходит?
Я иногда в периоды "творческого кризиса" даже служебную записку не могу написать по работе.
А иногда - "Минута - и стихи свободно потекут..."
Творческая профессия - это очень сложно! :)
27.03.2003 14:46:47, Agnia
ПинГвинЧик
Совершенно верно. Вот зимой я, например, вообще не могла работать, сидела, как соная муха, перед компом. А сейчас дело веселей пошло! 27.03.2003 14:52:06, ПинГвинЧик
TATI
ВАУ!А чего ты пишешь? У меня сроду не было знакомых-писателей! 27.03.2003 15:06:28, TATI
ПинГвинЧик
Рассказы, в основном, но недавно заселс за романчик. Я вообще журналист по образованию и профессии, но в прошлом году бросила работу в газете (по моральным соображениям исключительно), хотя до сих пор пишу рекламные статьи для любимых клиентов, это и денег приносит больше гораздо, и свободного времени полно. Но уже веду переговоры с книжным издательством! 28.03.2003 11:45:20, ПинГвинЧик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!