Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, объясните пожалуйста, когда сда

Девочки, объясните пожалуйста, когда сдаешь анализ на антитела (Ig G) например к токсоплазмозу и "отрицательно", то это хорошо или плохо???? Т. е. есть он или нет?
У меня консультация с врачем в субботу, вот никак не могу дождаться, а анализы вчера забрала...
27.03.2003 12:52:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не пить сырое молоко (из-под коровы), не есть сырое мясо, убирать за кошкой только в перчатках. 27.03.2003 13:09:59, ИринаМ
не есть сырое мясо, молоко, не целоваться с кошками :-)
согласна с Утей - это факт - надо, чтобы врач знал - болела ты этим или это будет первичное заболевание, т.к. первичное опасно, а вторичное нет...
27.03.2003 13:05:25, Апельсинка
Да просто я очень сильно волнуюсь, очень не хочется повторения...И все равно я не поняла, если бы я им переболела, то антитела бы были? Просто врачам так и не удалось определить причину замершей беременности. А я вроде и ни с кем (кошечки и собачки) не целовалась... 27.03.2003 13:08:31, Расстроенная
если бы переболела, то антитела были бы.. 27.03.2003 13:15:58, Апельсинка
Просто у меня была замершая беременность на сроке семь недель в декабре, вот это я обследуюсь...
Наверное токсоплазмоз мог быть причиной???
27.03.2003 13:02:53, Расстроенная
Утка
так у тебя его нет!!! ни в острой форме, раз нет IgM, ни перенесенной. Нет, дело не в нем. 27.03.2003 13:18:50, Утка
вроде бы не хорошо :( Мария вчера Апельсинке говорила об этом. У нее тоже отр. т.е. нужно предупредить врача, ведущего беременность, что не болела, т.е. возможно заражение во время беременности. 27.03.2003 12:59:48, Бяка
у меня наоборот :-)) есть антитела, т.е. риска нет... 27.03.2003 13:02:39, Апельсинка
тьфу, ты черт, я видать запуталась в твоих анализах, а ну точно, у тебя же титр большой, вот ведь дура. Это на краснуху у тебя нет иммунитета. Апельсинка, я исправлюсь, я запишу все в блокнотик :) 27.03.2003 13:22:01, Бяка
:-)))))))))
во-во, я, например, веду в блокнотике твою БТ и знаю сколько заветных дней осталось до ... дня-Х :-)
27.03.2003 13:25:02, Апельсинка
ты серьезно? Да ну тебя, обманываешь :) 27.03.2003 13:45:18, Бяка
в каждой шутке есть доля шутки :-)
Ленчик, конечно, слежу за тобой, может быть не так скурпулезно, как написала, но слежу :-)))
27.03.2003 13:54:29, Апельсинка
Это хорошо, что за мной кто-то следит, не даете раслабится 27.03.2003 13:59:41, Бяка
Утка
это значит, что нет у тебя иммунитета к нему. Это не плохо и не хорошо: это факт. Просто есть опасность первичного инфицирования во время беременности, а прививки от этого дела -нет. 27.03.2003 12:58:51, Утка
Спасибо всем за ответы! Просветили темноту необразованную, у меня такое впечатление, что я еще полечусь месяц и таких слов и понятий нахватаюсь, а пока... 27.03.2003 13:30:56, Расттроенная

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!