Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витрум Пренатал Форте

Вчера открыла банку и удивилась цвету.
Обычный пренатал был розовенький, а эти таблетки какие-то серо-белые, с одной стороны написано Prenatal, с другой - Forte.
Девчат, кто пьет Форте - у вас какого цвета таблетки?
26.03.2003 11:50:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно такие и есть-розово-серые. Я их до сих пор принимаю:) Как дела, Натусь? 26.03.2003 15:28:26, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
Привет!! Какие люди!!!!!!!!! Маришка!! Как у вас дела?
У нас вроде хорошо - почти 5 неделек!!! У понедельник идем на УЗИ к Марии, узнавать, все ли там, где нужно!
27.03.2003 09:41:03, Полосатая Зёбра (ex. Снегирь (ex. Natusik))
Какие люди!!!:))) Привет!
Как твои дела? Как малыш?
26.03.2003 15:48:35, ИринаМ
Привет, Иришкин:) Ну хоть кто-то меня здесь помнит:) У нас всё нормально, растем:) Поём песни, очень любим стихи про Муху-Цокотуху, плаваем в большой ванне и кушаем маму:)

Как у тебя? Как настроение?
26.03.2003 21:43:04, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
Наташ, у меня такие же, как ты написАла. 26.03.2003 12:24:35, ИринаМ
Вредина
все правильно, это он:)
мне они скорее кажутся бледно-бледно сиренево серыми:)
26.03.2003 11:54:39, Вредина
Буся
Я пью, они именно такого цвета - серо-белого. 26.03.2003 11:53:17, Буся
да, ну ладно :) буду пить спокойно. 26.03.2003 11:54:29, Полосатая Зёбра (ex. Снегирь (ex. Natusik))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!