Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузик

Кто меня потерял?

Приветики, девочки!
Очень быстро вы тут темы кидаете, иногда даже не удается все прочитать, а уж о написать и подавно...
У меня по прежнему ничего не началось...
Жду, но, видимо, ОНА наступила. Я дала себе зарок - следующий тест сделаю после 6 апреля. Просто я 29 го улетаю в Египет, и если вернусь оттуда ;-) да если там ничего не начнется ;-), то буду делать, а потом срочно на УЗИ. Вот какие мои планы. Прочитала тут опрос и жутко расстроилась: у кого-то и в 15 недель обнаружилась замершая беременность. я то надеялась, что после 13 мая (12 недель) все страхи кончатся... Видно, придется до 40 недели бояться...
Купила к своему Витруму Пренатал Форте фолиевой , буду пить и надеяться, и надеяться.
Уже все готово к беременности - и домашную работу нашла, и монитор ко у компа сменила на ЖКИ , теперь уже пора и малыша второго.
Всем привет, посылаю вам Преполосатых Флюидов.
Кузик.
25.03.2003 23:30:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузик
Спасибо, девочки! Отменять уже все поздно, кто ж знал...
Я надеюсь, что все будет хорошо, более того, я УВЕРЕНА.
ЗЫ Подруга летала туда же в начале сентября в 8-9 нед. и в январе в 7 мес. Сейчас последние дни дохаживает, так что все должно быть ОК!!!!!!!
А что изменится, если я сделаю 2й тест?
Да ничего...
Если только расстроюсь, что нет 2 полоски, хотя почему у меня ничего тогда не начинается?
26.03.2003 19:34:36, Кузик
Эх, не летала бы ты сейчас. Успеешь еще налетаться. Ребеночек-то важнее!
Перепады давления, вибрации, смена часовых поясов - неизвестно, как все это перенесет только-только зарождающаяся жизнь. Может, не полетишь, а?
26.03.2003 13:14:48, ИринаМ
TATI
Кузь, посмотри, летать тебя отговаривают девчата. Наверное, и правда, нельзя. Слушай, а с другой стороны, если у тебя пока ничего нет, то, может, там получится забеременеть? Народ на югах хорошо вроде зачинает (тттчнс). А тест все-таки сделай, а лучше кровь сдай! 26.03.2003 10:31:56, TATI
Spes
Я тебя потеряла :))) А то, понимаешь, "Две??? полоски..." и ни ответа ни привета (всмысле отчетика нет :))))) А у нас кулачки затекают :)
По поводу перелета - ничего не скажу - неопытная я :)) Просто пожелаю удачи!!!
ЗЫ: какую работу на дому нашла? Поделись? А то мыслей много, а толку мало :(
Еще раз удачи!!!
26.03.2003 10:19:03, Spes
Кузик, может лучше точно проверить по крови и УЗИ и тогда не летать? Вообще-то самолеты на ранних сроках - не самое лучшее... 26.03.2003 09:32:47, Полосатая Зёбра (ex. Снегирь (ex. Natusik))
Кузик, действительно, подумай хорошенько!!! Но кулачки всегда с тобой! 26.03.2003 11:09:21, Гномка( ex.Kuzja)
Кузик, хороший мой, ну зачем же ты уезжаешь в Египет????? :(((((
Ну столько раз уже тут писалось, что не рекомендуются перелеты во время беременности...
Ну ты хоть тест сделай, что-ли...
Я бы не поперлась никуда...
26.03.2003 09:31:16, Agnia
Красавица
Кузик! Если уж решила лететь, то советую убедиться в наличии беременности. Если нельзя отменить путешествие, то надо хотя бы максимально защитить новую маленькую жизнь. 26.03.2003 09:01:55, Красавица
Утка
может повременила бы с перелетом и с переменой климата? 26.03.2003 06:49:47, Утка
KengaLU
вообще то не советуют летать н атаком маленьком сроке. тем более в Египет. 25.03.2003 23:45:03, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!