Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне грусно:(

Девочки поделитесь опытом, как перебороть грусть? Что то мне грусно так:(Хоть на улице весна и чирикают птички, мне как то скверно на душе:( Незнаю, или это обида, что все нормально, а ни чего не получается:( То ли просто опускаются руки от безысходности:(
Знаете, я каждый раз верю и надеюсь, что что-то получилось, когда мне трубы проверяли, то я думала раз они проходимы то все получится, когда стимулировали, то я так же верила, что зебеременею, потом лапара, а сейчас вот дошла до инсеминации, я раньше даже думать о ней боялась, и думала, что это может произойти с каждым, только не со мной:( Теперь я вот опять в стадии надежд, и так страшно что и на этот раз они рухнут:(((
Извените за грусный топик, просто грусно мне и надоело быть сильной и переживать все неудачи в улыбкой на устах:(
25.03.2003 16:31:25,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кариночка!!! не отчаивайся, силы придут... Обязательно придут!!! 26.03.2003 11:42:16, Vetka
главное, верить и надеяться и никогда не терать надежду!!!!!!!!! дерю за вас кулачки! удачи!!!!!
25.03.2003 20:54:50, Cathy
Нюха
ну у вас такой четкий план уже намечен - все получится, вот увидишь! вот у Стрелки доченьке уже месяц исполнился! так что инсеминация многим помогает, правда.. а с грустью как бороться.. ты знаешь, иногда я понимаю что уже ближе ко дну, чем обратно - и тогда вместо того чтобы веселить себя - наоборот усиленно грущу. выбираю любимую грустную книгу, или фильм, или просто наливаю бокал вина и грущу изо всех сил )). вспоминаю все плохое, жалею себя, задаю глупые вопросы неизвестно кому и тп.. то есть не наверх пытаюсь выбраться, а наоборот - вниз, ко дну. любила плавать всегда, и знаю такой способ - если попал в водоворот, иногда есть смысл не бороться - а поддаться ему, опуститься на дно, а от него уже оттолкнуться в сторону - так легче выплыть! вот мой рецепт. попробуй - может и тебе подойдет. удачи! 25.03.2003 19:25:37, Нюха
Кари, миленькая, не надо, не грусти, главное что в этом можно ведь помочь. Ведь если бы не было способов, то было бы страшнее, так получилось, ты такая же как все, у тебя тоже будет малыш, просто так сложилось, что не просто вам его завести, но он обязательно будет. Не плачь, не расстраивайся, мы тебя всегда поддержим, ты только не раскисай, не опускай руки, и все получится. ОК? Мы с тобой :) 25.03.2003 17:33:56, Ленусян
Тяжело не грустить, если бы не вы со своей громадной подержкой, то я бы наверно уже давно скисла:( Буду стараться не грустить. 25.03.2003 17:37:23, Кари
Старайся, тем более весна, нужно прикупить обновки, а то мало ли как сложится, потом все деньги будут уходить на пеленки распашонки :)
А наша конфа уже давным давно доказала свою душевность, мы всегда с теми, кому нажна помощь.
25.03.2003 17:43:50, Ленусян
Шапокляк
Ох, Карин, я тоже прошла через все эти этапы, разве что не стимулировали меня... А так, тоже надежды, ожидание и разочарование в каждом цикле... Мы тоже даже не думали про инсеминацию, не говоря уже об ИКСИ... Но жизнь штука сложная...
Тебе грустно потому, что пока прибываешь в шоковом состоянии... Я тоже такая ходила, когда думала, что инсеминацию делать будут. Даже в конфе писала, что чувствую себя какой-то неполноценной... Не успела смириться с инсеминацией, как узнала, что будет ИКСИ. И опять шок и непонимание: почему это происходит с нами... Потом это прошло, осознала, что неважно, как появится на свет ребенок, главное, что он вообще появится! И ты придешь к этому! И тогда все станет гораздо легче и радостнее, поверь! И не настраивайся на неудачу! Конечно, страшно, что не получится... Но нужно думать о хорошем! И верить, что твоя детка уже ждет тебя! Выше нос! Все мы мамками будем :о)
25.03.2003 16:50:20, Шапокляк
Ох Шапочка, всегда задаю себе вопрос, а почему это случилось именно со мной? Голова просто начинает кипеть и попробуй тут не думать и не зацикливаться на этом. Как?Мужа тоже начинает потихоньку сходить с ума, каждое утро заставляет меня мерить БТ, и он уже знает если я скажу ему 37,0, то мы как 2 взрослых дурака, в глубине души верящих что все получится, начинает заниматься сексом. Это по моему уже маразм!Он просто начал бояться слов " у меня начались месячные". 25.03.2003 17:09:28, Кари
Шапокляк
Мда... у нас такого не было... может потому, что я и БТ-то толком не измеряла... муж и понятия не имеет, что это такое :о)
Расслабиться очень сложно... вот меня сейчас колбасит от того, что месячные не начинаются...
Может вам не измерять пока БТ, а? Если суждено самим справиться, то и без нее получится. А то у вас точно крыша съедет...
Попробуйте принять как данность предстоящую инсеминацию. Главное, чтобы ребенок был, правда? Отойдите от темы планирования...
25.03.2003 17:15:05, Шапокляк
Я знаю что БТ уже мерить смысла нет, даже градусник убрала подальше от глаз, но ты можеш представить, муж встает раньше меня и приносит мне этот самый градусник, я ему объясняю, что нет смысла мерить температуру,а он говорить мне, а вдруг у тебя температура высокая, и мы пропустим мою яйцеклетку. Ну ты можеш представить, боится яйцеклетку упустить. Вот мы уже до чего дошли:((( И грусно и смешно!!! 25.03.2003 17:22:16, Кари
Кари, начните без всякого умысла заниматься любовью, тем более если вы знаете, что все-таки предстоит инсеминация, наслаждайтесь. Без градусников, календариков и прочей ерунды, для тебя это уже ерунда. САмое страшное позади, еще немножко и все получится. 25.03.2003 17:40:47, Ленусян
Сивилла
Присоединяюсь!!! 25.03.2003 19:07:32, Сивилла
TATI
А ты скажи ему, что твоя яйцеклетка при виде его с градусником бежит прочь, сверкая пятками!!! (Cорри, что влезла - не смогла сдержаться) 25.03.2003 17:33:06, TATI
Тебе получилось меня расмешить:))) Ха-ха я представила картину, как яйцеклетка от градусника сматывается:) 25.03.2003 17:36:00, Кари
TATI
Карин, а еще можно предложить ему самому Бт померить. Вот, знаешь, я честно бы своему предложила...Кстати, твоя мыла пришла непонятная - закодированая. Ты мне вложи в файл и я прочту завтра. Почапаю домой сейчас, все, харе пахать! 25.03.2003 18:10:58, TATI
TATI
Писнула тебе на мылу, лови 25.03.2003 16:45:43, TATI
Пошла ловить. 25.03.2003 16:47:04, Кари
Врач просто, наверное, видела твое сильное желание забеременеть, и пошла на крайние меры (хотя, должна заметить, что инсеменация - это еще не совсем крайние меры, поэтому ничего ужасного в этом нет).
Но вы-то с мужем можете и дальше пытаться самостоятельно это делать. :-)
25.03.2003 16:43:09, ПокаНеважно
Все наверно самостоятельно уже больше 3-х лет не получается, и это последний месяц, наших безрезультатных самостоятельных попыток:( 25.03.2003 16:48:26, Кари
Сивилла
Кари, не расстраивайся! У тебя все непременно получится, имей терпение! И постарайся наслаждаться жизни, радуйся - все образуется, вот увидишь!!! 25.03.2003 16:36:56, Сивилла

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!