Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленький отчетец

Привет всем! Вот решила, что давно не "публиковала" тут свои отчеты:) Лечение позади, контрольный анализ у меня намечен на эти выходные, у мужа - на следующие. Муж "бьет копытом" и рвется в бой:) Меня молочница достала, но это поправимо, я надеюсь. Кстати, если есть у кого какие методы борьбы с этой гадостью на вооружении, очень прошу поделиться полезным опытом!Живот по-прежнему побаливает, но врач объясняет это дисбактериозом. Но все равно на след. недельке пойду узиться. Словом, если все будет удачно, пропускаем апрельский цикл, а в мае приступаем к активным действиям. Только я очень боюсь, чтоу мужа опять начнутся проблемы, вы знаете какие:( Но надеюсь, после лечения все нормализовалось. ОЧччччччччень хотелось бы верить!!!!
ЗЫ: кулачки по решению важного вопроса помогли!(Тттчнс) Вопрос пока решен не до конца, но все равно сегодня ко мне пришла первая хорошая новость за последние полгода:) так что спасибки всем ив сеу нас у всех будет замечательно!!!
25.03.2003 13:46:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
значит в мае еще подержим кулачки и за мужа тоже.
8-)))
25.03.2003 19:12:37, strelka
спасибо, девочки! будем стараться! но без ваших волшебных кулачков нам никуда! 25.03.2003 16:31:45, Пуся
Пуська очень рада за тебя, всем бы таких хороших настроев:))Будем ждать когда наша Пуся приступит к активным действиям:))) 25.03.2003 16:18:07, Кари
Очень рада за положительный настрой!!! пусть и в дальнейшем он вас не покидает:))) 25.03.2003 15:53:01, Vetka
Натуля, рада твоему оптимистичному настрою! Давненько ты таких положительных постов не писала! Так держать! Кулаки не отпускаем! 25.03.2003 15:16:52, Полосатая Зёбра (ex. Снегирь (ex. Natusik))
Пуся, ура! :)) Наконец-то вижу твой положительный настрой! Очень рада за вас с мужем! 25.03.2003 15:01:46, ИринаМ
Наташ, все нормально. Насчет мужа не беспокойся, тем более, что сейчас все нормально. Удачи! Кажется, что до мая очень долго, но на сомом деле время летит ОЧЕНЬ БЫСТРО! 25.03.2003 14:17:47, рыжик
это точно! а сейчас нормальнои или нет -не знаю. мы же сейчас не занимаемся ничем, потому как мне плохо из-за молочницы. 25.03.2003 14:50:05, Пуся
TATI
Пусь, очень за вас с мужем рада! Насчет молочницы - маюсь сама с ентой гадостью. Вставляла свечи "Пимафуцин" в прошлом цикле. Вставила 3 штуки, но оказалось недостаточно. Жду, когда следующий цикл начнется, чтобы еще 6 штук забацать (если врач разрешит). Еще знаю, что можно тампончики с кефиром повставлять, но сама боюсь, спрошу у врача в апреле. Потом сообчу обязательно! 25.03.2003 14:12:40, TATI
Красавица
Пусь, до мая осталось совсем немного! Ура! Будем держать кулаки и верить в чудо!!! 25.03.2003 13:52:02, Красавица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!