Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Беременность после спирали...

Девочки! А есть ли среди нас у кого спираль стояла??? Сколько времени? Как быстро после этого беременность наступила? (или пока не наступила)
Меня тут попугивают что где-то год как правило не получается... И не могу сказать что меня это радует...

Удачи Всем Нам
25.03.2003 11:30:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спираль стояла у подруги сначала 4-5 лет, после её первой беременности и потом -год, у подруги получилось заберементь после удаления спирали через 3-мецаца! удачи вам!!!! 25.03.2003 21:00:01, Cathy
Спираль стояла 2 года, забеременела на второй месяц после снятия. А сразу же после снятия спирали, врач рекомендовала предохраняться месяц. Удачи! 25.03.2003 16:39:12, Клементина
Cпираль стояла 3 года.Забеременела втечение 2-х месяцев.Если у Вас и у мужа все в порядке,проблем быть не должно. 25.03.2003 13:56:14, Нетка
Tanya*
Стояла 8 лет, после удаления забеременнела через 10 месяцев. Врач предупреждала, что примерно так и будет. 25.03.2003 12:06:17, Tanya*
TATI
У моей жены брата стояла. Забеременела она через полгода после вынимания 25.03.2003 11:59:15, TATI
Утка
у меня стояла:)) после изъятия спирали забеременела очень быстро, что-то в течение 2-х месяцев, т.е. я сначала предохранялась по рекомендации врачей, а после отмены предохранения сразу и забеременела, но в тот раз у меня выкидыш был, может, как раз потому, что поторопилась предохранение отменить...неизвестно. 25.03.2003 11:36:22, Утка
КошМарочка
Спасибо...
А мы в общем и не предохранялись почти - толькокогда лекарства пила... А после этого забросили... И пока пассивно планируем... вернее ждем не соберется ли ОН сам отозваться....

А изменения в цикле были какие нить??? Потому как у меня ход месячных изменился и их обильность...

25.03.2003 11:45:51, КошМарочка
Утка
у меня только обильность изменилась: уменьшилась без спирали. А предохраняться нам сказали затем, что мол матка "по привычке" будет в первое время выкидывать плод, поэтому и предохранялись. 25.03.2003 11:56:55, Утка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!