Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросик беременных или недвно родивших планировщиц :)))

Мне кажется, что эту информацию интересно будет почитать новеньким девочкам, да и "стареньким", наверное тоже :)))
Беременные планировщицы! Ответьте, пожалуйста:
1. Срок беременности или возраст малыша?
2. Как долго пытались забеременеть?
3. Как долго и часто посещали эту конфу?
3. Были ли перед этим медицинские проблемы? (можно без подробностей)
4. Как удалось забеременеть? (без медицинских процедур или с ними?)
5. Небольшое пожелание тем, кто еще находится на стадии "планирования"
Всем хорошего настроения!!! Пусть этот день принесет вам что-нибудь приятное! :)))
25.03.2003 09:50:50,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Я стала мамонтом -пош8ла 41 неделя
2. В этот раз на второй месяц попыток удалось.
3. В этой конфе где-то с начала 2001 года.
3. Проблем было большая куча и маленькая тележка.
4. Забеременела, принимая вит. Е, поливитамины и фолиевую кислоту, а дальше понеслось: вся беременность - сплошные лекарства и капельницы:(
5. Даже не сомневайтесь: все получится!:))
26.03.2003 01:20:47, Дев(41-я)
Olga U
1. 11 неделек
2. С первого же активного месяца
3. Пассивно читала около года
4. Самым естественным образом
5. Пожелания удачи. Еще хочу отметить, что возраст у нас вроде бы не детский 30 лет мне и 33 мужу, т.ч. бывает все хорошо даже у "старичков" ;-)
25.03.2003 23:38:54, Olga U
Важный вопрос)))по существу)
Отвечаю:
1. 8 недель беременности. Других деток,кроме сидящего в животике нету
2.Беременность вторая. Первая была через пол года после планирования,закончилась неудачно. Потом год ожиданий, и ровно-ровно через год другая беременность, пока тьфу-тьфу.
3. Конфу посещаю немогим больше года,точнее сказать не могу
4.Медицинские проблемы окончательно установить не удалось, диагноз не вынесли,но залечить так залечили что пропала овуляция.
5.Забеременела с первого приема клостилбегита,но по некоторым данным он (клостил)не при чем, овуляция была собственная. Думаю что больше помогла фоллиулометрия( На УЗИ отслеживали рост фолликула, мы с мужем ловилиовуляцию)
6.Пожелание планировщицам очень простое- не сдаваться, прислушиваться к своему организму и главное- не зацикливаться на проблеме. как только мозги освободятся от постоянного напряжения- все получится!!
А тебе Полинка- большое спасибо за пожелания)))


25.03.2003 22:24:14, Liman
Нюха
1. 15 недель, старшему - 4.5 года
2. настраивались на долгое планирование, получилось во 2й цикл.
3. эту - с момента текущей беременности, вообще на 7е - с год.
3. (опять 3) выкидыш, горомональный сдвиг еще..
4. без процедур.
5. конечно всем удачи! исполнения мечт, и не только в планировании!
25.03.2003 18:59:44, Нюха
1. 13 неделек
2. Как только попытались, так сразу и забеременела.
3. Эту - "Планирование" - читала где-то с сентября прошлого года, т.е. примерно за 3,5 месяца до беременности. Это время ушло на обследование, анализы, лечение зубов и пр. подготовку
4. Были кой-какие инфекции. Пролечили. Уже при беременности обнаружили загиб матки.
5. Самостоятельно.
6. Пожелание - попробуйте заняться чем-то интересным помимо планирования. Кажется, научная работа, повышение по службе и прочая деятельность стимулируют успешную беременность. :)
25.03.2003 18:42:46, Witchка
Первая беременность наступила месяца через 3-4, но была замершая (15 нед.), потом через месяц с первого раза получилось, а сейчас хочу погодков - так что опять "планирую":)
Я читаю с лета, но не пишу практически.
После выкидыша делали анализы - были хламидии и уреоплазма, вылечили, но мне сказали, что получилось так не из-за них, а потому что двойня была.
А пожелание... Пусть у всех все будет так как им хочется и даже немножко лучше:) Удачи всем, многими я просто восхищаюсь:)
25.03.2003 17:28:20, можно не подписываться?
Free Bird
1. Срок беременности или возраст малыша?

Вот сегодня нам полных 34 нелеи исполнилось.

2. Как долго пытались забеременеть?

Всего лишь месяц, даже можно сказать не пытались, а просто решили не предохраняться, а планировать со следующего месяца, получилось сразу и очень неожиданно.

3. Как долго и часто посещали эту конфу?

Пришла где-то за две-три недели до того, как узнала, что беременная. С тех пор почти каждый день.

3. Были ли перед этим медицинские проблемы? (можно без подробностей)

Думаю, что нет.

4. Как удалось забеременеть? (без медицинских процедур или с ними?)

Обычным дедовским способом.

5. Небольшое пожелание тем, кто еще находится на стадии "планирования"

Посылаю вам флюидов целый вагон и маленькую тележку. Удачи вам, терпения и любви!
25.03.2003 16:44:49, Free Bird
1. 26 неделек
2. Два цикла, на 3-м получилось
3. Практически каждый день или через день
4. Не было
5. Забеременела естественным путем :)
6. Не зацикливаться и вообще не думать об этом! Проверено на себе!
И удачи всем планирующим!!!
"Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать" (С)
25.03.2003 16:17:36, Nata76
1. 13-я неделька беременности;
2. Два цикла планировали, потом был полугодовой перерыв на лечение, а потом еще 2 цикла планирования;
3. в конфе с мая 2002г. почти ежедневно:)
4. без мед. процедур;
5. пожелание планировавщицам простое: не зацикливаться на планировании, а наслаждаться жизнью каждую минутку!
Всем желаю удачи и исполнения мечт!
25.03.2003 15:16:07, ИринаМ
Привет. Дочке 3 годика.
Планирую втого,но еще не знаю когда получится...
С первым ребенком было забавно.
Врачиха пугала, что с гормонами не в порядке, что киста на яичнике, что воспаление, эрозия и еще всякая дребедень:))) Сказала, что типа неизвесно забеременнеешь или нет.
Я конечно сразу предохраняться бросила (думала, какой смысл!?) и сразу же попала :). Врача сменила после родов конечно же.
Со вторым не знаю как получится....
В конфе зарегистрировалась дня 3-4 назад.
-Ну что девченки, будем надеяться, будем планировать, будем рожать малышей
25.03.2003 13:21:26, nana
Сирень
1. Срок беременности: 34 недели.
2. Забеременеть пыталися 4 месяца.
3. Конфу посещаю давно, зарегистрировалась 1,5 года назад.
4. А у кого их не было :-))).
5. Забеременели чудом, самостоятельно.
6. Напутствие: расслабиться, получать удовольствие от занятий любовью, не зацикливаться, а просто любить и все обязаьтельно получится :-)))
25.03.2003 13:16:26, Сирень
Kotenok.ru(6 нед.)&Мышонок (6,5 мес.)
1) 6 недель и 6,5 месяцев
2) Первый раз довольно долго, но без помощи врачей и графиков, получилось когда АБСОЛЮТНО расслабилась и перестала об этом думать. Второй раз с первого раза- прямое попадание)))
3) Со срока 6 недель перврй беременности, обнаружила я это "чудо инета" только будучи беременной...
4) Без
5) Девочки как я уже много раз писала- никогда не падайте духом!!! ВСЁ получится и ваш малышик вас дождётся, а вы его!!!! Кулочки не разжимаю уже второй год!!!
25.03.2003 12:44:27, Kotenok.ru(6 нед.)&Мышонок (6,5 мес.)
Березка
1. Старший - 3,5 года, + беременность 19 недель.
2. первый раз около двух лет, второй - полгода.
3. Второй раз несколько раз заглядывала, но как-то "не пошло"
3. Перед первой беременность были проблемы - эндометриоидные кисты на яичниках, делала операцию, потом лечилась у гомеопата. Во второй раз тоже была киста, но небольшая, быстро исчезла (при лечении).
4. Забеременела обычным способом.
5. Пожелания - терпения и удачи. У нас все время "получается", когда мы перестаем на этом зацикливаться, ловить овуляцию и все такое. как только расслаблюсь - так сразу и получается :-))
25.03.2003 12:13:02, Березка
Ну чтож, отвечаем:))
1. Беременность 16 недель
2.Чуть больше года, но это лечение, а когда решили, что хватит лечиться, то все и получилось.
3.читала каждый день где-то полгода, а писать начала попозже
3.Ох, были и у меня и у мужа.
4.Как только нам сказали, что поможет только ЭКО, так мы, испугавшись, и забеременели.
5. Девоньки, не зацикливайтесь и любите мужа, врачей, конечно, слушайте, но полагайтесь на свою интуицию. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЛЮБОВЬ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
P.S. Всем, кому необходимо, посылаю флюидов. Маша
25.03.2003 11:45:03, Морская Свинка
Маленькая Ирка
Обитала в Планировании некоторое время, хоть и не очень активно. Теперь живу в соседней конфе. Отвечаю:
1. Срок беременности - 16 недель.
2. Забеременеть активно пыталась три месяца, потом пару месяцев не пыталась, то есть предохранялась, а потом один месяц по принципу "как получится", хоть и без особой надежды. Получилось!!!
3. Посещала конфу те самые три месяца "активного" планирования каждый день.
4. Медицинские проблемы - молочница, воспаление яичника. Были пролечены до начала попыток забеременеть.
5. Пожелание.. Все получится!.. может, не сразу. Может, не так легко. Но получится обязательно!.. Где-то недавно - уже во время беременности - прочитала такую фразу: "Ребенок сам выбирает подходящий момент, чтобы быть зачатым". Может, это звучит слишком мистически?.. Но в моем случае он действительно выбрал момент.. Возможно, тот, когда я действительно окончательно созрела и осознала свое желание стать матерью. Потому что в первые три месяца это было немного вроде игры - расчет удачных дней, невроз в ожидании месячных.. А получилось все само, без расчетов и неврозов. Пусть и у вас все получится!.. Удачи!
25.03.2003 11:25:14, Маленькая Ирка
Всем привет! Отвечаю:
1. 12 недель беременности.
2. Полтора года активного планирования и слез при каждых наступивших месячных.
3. Вот почти все полтора года и посещала. Правда, писала мало, но читала все - от корки до корки:)
4. Проблемы были у мужа - плохая спермограмма. У меня - все отлично.
5. Пролечили мужа. Потом еще пол года попыток - и все получилось!
6. Девочки, вы все тут такие молодцы! Поддерживаете друг дружку, помогаете, успокаиваете.Для меня эта конфа была огромной моральной поддержкой. Так и дальше продолжайте! Все у каждой получится!!! Всем наибыстреишего ополосативания! Тем более - весна началась! Всех целую и еще раз удачи! Верьте в себя и ваши кулачки:)
25.03.2003 11:11:59, Sanechka
IMPochka (16-ая)
Я, конечно, не полный член конференции по планированию была, но отвечу. Если что, не бейте:)
1. Сейчас 16 неделька пошла.
2. Забеременнели сразу.
3. Первый раз зашла в конфу почитать летом, но в связи с откладыванием в планировании перестала читатать. Потом пришла в декабре, тогда же и начали планировать. Но я не писала, а только читала. Было очень интересно.
4. Вроде бы не было (ттт).
5. Сами.
6. Хочу сказать, что настраивалась на долгое планирование. Сразу с первого раза совершенно не планировали. Я собиралась с января пойти в тренажерный зал, чтобы получше подготовиться. В это время писала диплом, так что мысли были совершенно о другом. Хочу пожелать девочкам терпения и удачи! Не отчаивайтесь, живите своей полной жизнью, любите мужа и не зацикливайтесь, как бы трудно это не было!

Опыляйтесь, опыляйтесь!:)
С мужем сексом занимайтесь!
и почаще улыбайтесь!:)

Всех люблю и целую!
25.03.2003 11:09:02, IMPochka (16-ая)
1. Если все там есть, и где надо, то срок у нас - недельки 4, не больше :)
2. Это была 6-я попытка.
3. оказывается, у вас тут два раз 3 :)
В конфе этой сижу с января 2002 года
3. да вроде нет, проблем не было. по крайней мере, мы о них не успели узнать
4. без процедур
5. Девочки, все у нас получится! Надо только поменьше думать! Вот я в этом цикле решила расслабиться - не мерила БТ, не пила витаминки даже, и все сразу получилось! Удачи нам всем!
25.03.2003 10:56:20, Полосатая Зёбра (ex. Снегирь (ex. Natusik))
1. 16 недель беременность
2. 1.5 года пытались забеременеть, доходило до истерик, т.к. чувствовали себя уже какими-то "недоделанными" - ну как же так, "дурное дело не хитрое", а мы не умеем!
3. все время посещала эту конфу - очень помогала "ориентироваться в пространстве" :) , ну и в плане психологической поддержки тоже помогла.
3. медицинских проблем как таковых не было - но врач тем не менее ставила диагноз "гормональное бесплодие" на том основании, что долго ничего не получается, и график температур у меня кривой какой-то.
4. забеременеть удалось так: я выбросила градусник - оттого стала нормально высыпаться по утрам :), решила в том цикле ориентироваться на цервикальную жидкость: раньше я даже не знала, что она у меня есть - а тут понаблюдала с первого дня, поняла какая она бывает, прикинула приблизительно когда ее больше всего и решила, что это и есть мои плодовитые дни. В первый день, который я заподозрила :) муж был не в духе, во второй я его уговорила, на третий он поздно вернулся, а на четвертый он сам был на редкость игривый. :) То есть, на второй и четвертый день мы планировали. На следующий день оказалось, что все уже сухо - то есть, я правильно поняла эти 4 дня. Через месяц мои надежды оправдались двумя полосками теста :)))
5. Желаю всем планировщицам прежде всего не терять надежду. Потому что "человек полагает - а Бог располагает", то есть как ни планируй пол, год, месяц - а родится тот и тогда, когда ЕМУ будет угодно :))) Любите мужа. Побольше отдыхайте, получше питайтесь, берегите себя от излишних физических и моральных нагрузок - дети получаются тогда, когда женщина готова их принять, у очень занятых или волнительных по мнению природы нет сейчас времени рожать детей - поэтому природа решает подождать до более спокойного для женщины времени...Ну и, конечно, желаю, чтобы все-все у вас получилось! Удачи!
25.03.2003 10:55:43, ТД
с удовольствием отвечаем :))
1. старшему 2г.10мес., младшему 4 мес.
2. первый раз 10 мес., второй 3мес. реальных действий, то бишь лечения.
3. приходить сюда стала. как стали подумывать о втором - сразу после рождения первого :)
Проблема одна, но глобальная - дисфункция яичников, а все остальное из нее вытекало и бесплодие в том числе.
4. только на фоне лечения. оба раза стимулировали овуляцию.
5. Никогда не ставьте на себе крест - все у вас, милые планировщицы, получится!!!
И еще не зацикливайтесь на своей проблеме - самые лучшие малыши получаются, когда решишь все бросить - отдохнуть (лекарства на этот момент конечно никто не отменяет :), чуточку расслабиться - проверено!!!
Удачи вам всем!!!
25.03.2003 10:36:01, Аля...
Красавица
1. Срок 7 недель. Очень хочется узнать, кто получился, чтобы обращаться к малышу и "планировать" будущее.
2.-4. Забеременнеть удалось, как только врачи дали "добро", с помощью стимуляции. А до этого с апреля прошлого года восстанавливала организм после выкидыша. В конференцию пришла тогда же. Теперь каждый день начинается с ее посещения :-))).
5. Девочки! Желаю вам не терять бодрости духа, верить в удачу и помнить девиз "Кто хочет, тот добьется!" Никогда не отчаивайтесь и знайте, что мечты сбываются. А мы всегда поможем вам добрым советом и поделимся флюидами. Все будет хорошо!!!
25.03.2003 10:28:08, Красавица
Йовин
С удовольствием отвечаю:)
1. срок - три месяца;
2. забеременнить пыталась почти год;
3. конфу посещаю каждый день, когда в инете, мало пишуЮ, но читаю и переживаю всегда;
4. Без медециннких вмешательст, все получилось само собой:))
5. Девченки. Все будет просто отлично, надо просто верить в СЕБЯ:)))))
Удачи ВАМ ВСЕМ:)))
25.03.2003 10:25:54, Йовин
Надо же как мы с вами одинаково начали и закончили :)) 25.03.2003 10:38:12, Аля...
Йовин
:)))))) 25.03.2003 11:01:04, Йовин
Иришка.(30-31..)
1)1дочке-8,5 лет,второму-31-32 недли,девочка
2)После нотр-плана(4 года) попытки забеременеть 9 месяцев
3) Примерно полгода( в планировании)+ всё время беременноси..:-)
4)Проблем много.. очень.. Диагноз-бесплодие(серьёзно)
5)Случайно..:-))))))))
6) Главное верить и не думать постоянно о том,что не выходит..
25.03.2003 10:21:12, Иришка.(30-31..)
Вредина
отвечаем:))))
1. 24 недели:), мальчик
2. получилось сразу.., думаю, что 2,5 месяца добровольного лечения инфекций в расчет не идет.
3. в конфе скоро год.., т.е. я пришла в июне..
4. уреаплазма считается?:)
5. по старинке удалось:) "Все сам, все своими руками":)
6. ну как всегда: Всем Удачи!:) Все получится:)
25.03.2003 10:10:35, Вредина
Ну как там твой конкурс на звание супер автоледи? 25.03.2003 10:12:31, Кари
Вредина
А никак:) все за меня заголосили:) всем спасибо:) потом тама у них видимо что-то сглючилось.., т.е. резалты сбросились, конкурс этот ваще пропал на пару дней...:) потом появился снова, но с нуля:) ну я больше не стала просить голосовать:)
в общем, я не победила:) ну и фиг с ним:)
Все равнл, спасибо за поддержку:)
25.03.2003 10:16:10, Вредина
Ну не расстраивайся, скоро будеш посылать свои фото на лучшую мамку года:)) Тогда ты нам тихонько свиснеш, и мы за тебя проголосуем:))) И будет у нас Врединка, лучшей мамкой года:)))) 25.03.2003 10:22:07, Кари
Вредина
дык:) не вопрос:) 25.03.2003 10:22:53, Вредина
1. Возраст первого - 3 года и 9 месяце;) Срок беременности - 6-7 недель. (по узи)
2. С первым - незапланированно:) Со вторым - семь месяцев.
3. Конфу читаю с ноября 2001 года. Редко-редко писала, в основном вопросы задавала. С февраля стала писать чаще.
4. Удалось без медецинских процедур.
5. Главное - не отчаиваться:) Здесь рассказ кто-то публиковал, про малышастиков, которые сидят там, высоко-высоко:) и маму свою выбирают:) и очень-очень ждут эту встречу:) думаю, что этот рассказ будет самым лучшим пожеланием:) Что все обязательно сбывается:) Тем более когда зажимают ТАКИЕ кулачищи!!!:)

спасибо за настроение:)
25.03.2003 10:08:18, Vetka
Второй третий вопрос пропустила:))) были. Выкидыш, инфекции. 25.03.2003 10:34:10, Vetka
TATI
Ой, как здоровско! Надеюсь, на эти вопросы ответят многие, так как нам, планировщицам, действительно очень необходима моральная поддержка беремешек. Девочки, у кого не сразу получилось зачать малыша, я думаю, прекрасно это понимают. 25.03.2003 10:07:34, TATI
Это точно, положительные рассказы нам уже почти отчаившимся планировщицам как раз кстати:))) 25.03.2003 10:10:42, Кари
Утка
С удовольствием отвечу:))
1.Срок беременности - 16 недель.
2.Пыталась...не знаю, получилось почти сразу и неожиданно, как и в предыдущие 2 раза.
3. Наверное, были, если до этого 2 выкидыша было...хотя ничего вроде не нашли, видимо, какие-то глупости во время последней беременности сделала, как-то: съездила на море в 20 недель.
4. Удалось без медицинских процедур, если имеет ся в виду стимуляция, инсеминация и т.п.
5. Мои пожелания всем никогда не унывать и не копаться излишне в себе. Твердо знать, что если вы хотите малыша, то он вас обязательно найдет и все у вас будет замечательно:))
25.03.2003 09:58:38, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!