Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задержка 3 дня

Задержка 3 дня. Обычно цикл очень четкий (28 дней без плюсов и минусов). Правда, был сильный стресс. Так вот: шейка матки опустилась очень низко. О чем это говорит - о том, что месячные вот-вот начнутся, или о беременности?
24.03.2003 19:48:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
я, конечно, дико удивилась: какие должны быть ощущения при опущении шейки матки%))не знаю, т.к мне такой "симптом" даже незнаком. 24.03.2003 19:50:12, Утка
Это пощупать надо, пальцем. Перед месячными она всегда очень близко (то есть низко). Я вот и задумалась: в начале беременности тоже? Или нет? Ответьте, пожалуйста... 24.03.2003 19:58:56, задумавшаяся
Kotenok.ru(5 нед.)&Мышонок (6 мес.)
У меня шейка матки при беременности вроде как толше становится и сверху "кожа" как бы ездит...А вот ниже нет не пойму...И ещё вот при второй берти вроде она не такая закрытая- но у меня разница в полгода... 25.03.2003 12:46:43, Kotenok.ru(5 нед.)&Мышонок (6 мес.)
Утка
Тогда вопрос МарииММ задайте. Интересно, а как вы узнали, что это-шейка? или это я такая тупая... 24.03.2003 20:01:27, Утка
Да там вариантов... как бы... нет :-)
А как вопрос МарииММ переадресовать? Новый топик заводить?
24.03.2003 20:22:13, задумавшаяся
Ежик в тумане
Нелль, она там ммм... торчит 8). Это чувствуется, когда тампон (пардон за подробности) вводится. 24.03.2003 20:19:26, Ежик в тумане
Какой тампон?!!! Вы что, тампон в матку водите?!!!8/ Вообще-то его помещают исключительно во влагалище, потому что сквозь шейку матки никакой тампон не пролезет!!! 24.03.2003 21:46:44, Беззубая Муха
Не в матку :) А во влагалище :) Просто когда вводишь он как правило в эту самую шейку и упирается :) 24.03.2003 21:53:45, Пароходик
Ежик в тумане
Точно! :) 25.03.2003 17:29:42, Ежик в тумане
Утка
я тампонами не пользуюсь:))поэтому не знаю:))а когда пользовалась, да фиг знает, что там торчит:)) 24.03.2003 20:57:30, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!