Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сирень

Нуууу, здрасьте!!!!!

Девченки, всем привет. Давно не выходила и не читала вас!!!! Всех полосатиков (Красавицу, Лиманчика) искренне поздравляю!!! Снегирь-Наташка - я в шоке, прими мои поздравления, береги себя!!! Кого полосатого забыла - простите :-))) Всех глубоко беременных призываю побольше отдыхать и наслаждаться предстоящей весной!!!! Оське, наконец-то встретиться со своей бандой!!! Стрлкину малышню поздравляю с месяцем, а Стрелку с новым статусом. Кому нужны наши кулаки, то мы их обьязательно держим!!!!
Что касается нас, то мы уже добрались до 34 недели, заметно выросли в размере и отяжелели. Я наконец-то дозрела до покупок приданного и тут Остапа понесло... Даже времени для конфы не остается :-))) Обязуюсь появляться чаще... Для всех моих любимых собеседнец по Аське сообщаю: я не могу ее установить, поэтому и пропала. Вот такая бестолковая я :-))) Так что не принимайте это на свой счет :-))))
Еще раз призываю всех не унывать, всех люблю, целую. И простите, кого не упомянула :-)))

24.03.2003 15:23:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Я понимаю,что с покупками остановится невозможно. и останавливать не буду. это надо не ребенку это радость тебе.
8-))) только помни - ребенок многое не сможет даже по разу одеть. 8-)))
24.03.2003 23:31:25, strelka
Сирень
Да я конечно все понимаю, но остановить себя не могу. Более менее толково только с мамой хожу, она меня по рукам бьет, когда я за кошельком лезу :-))) Тем более цены не шуточные на мелочь эту, многое при ней покупать не могу, инфаркта боюсь :-))) Она считает, что мы без этого росли и наши дети вырастут... 25.03.2003 13:05:33, Сирень
Утка
О! кого я вижу! здорово!!! как пацан: пинается? готовится быть спортсменом? ну-ка расскажи про свою самочуху:)) 24.03.2003 19:56:34, Утка
Сирень
Пинается со страшной силой. Иногда так сядешь поесть, а согнуться к столу возможности нет никакой. Приходится класть тарелку на живот и только в такой позе и употреблять пищу. На УЗИ ходили в 33 недели, вроде все в порядке, никаких проблем не видят ТТЧНС. Говорят, что копия мамы, брюнет с кудрявыми волосами :-)))
Уть, вы то как ????
25.03.2003 13:01:35, Сирень
Буся
Привет, Надюш! :) Какие вы уже большие стали, мы всего то на 2 недельки старше вас :))) так что рожать почти одновременно будем :)
На счет покупок для малышастого, ох как я тебя понимаю :))))))) Я уже практически все купила, в выходные нам кроватку привезут, докуплю кое-что в роддом и можно расслабиться :)))
Ты теперь так надолго не пропадай, а то мы волноваемся, срок то немаленький ;)
24.03.2003 18:17:07, Буся
Сирень
Привет Бусечка, вы то как себя чувствуете? Когда ПДР? 24.03.2003 18:31:43, Сирень
Буся
Про ПДР не спрашивай, я уже полностью запуталась :)))) Но думаю, что до 15-го апреля все должно случится :))) Но это я так думаю, а что думает моя доча, это загадка :))) 24.03.2003 19:49:41, Буся
Красавица
Лювлю на слове! Надо чаще встречаться, хотя бы виртуально :-))). Благодарю за волшебный глоток чая с флюидами с Му-му :-))). 24.03.2003 16:13:00, Красавица
Сирень
Я даже не ожидала, что чай такой волшебный окажется :-)))) 24.03.2003 16:49:17, Сирень
Красавица
Приплыли :-))). Сама спрашивала "когда?" и не ожидала :-))). 24.03.2003 17:13:11, Красавица
TATI
О, Надюх, привет! А-то я уж хотела клич пускать - хто тя видел или слышал, а ты, оказывается, по магазинам тусуешься, причиндалы покупаешь! Колись, кроватку с коляской купила уже? 24.03.2003 15:34:49, TATI
Сирень
Купила, купила. И кроватку "Пали" и коляску немецкую какую-то и вообще красоты всякой... Наконец-то мне стало это доставлять удовольствие :-))) 24.03.2003 16:48:45, Сирень
TATI
Мда, Надь, (почесала себе взади в смысле затылок)а че за "Пали" такая - это че-то новое??? А тебе не тяжело на таком сроке по магазинам ходить? 24.03.2003 17:11:19, TATI
Сирень
Пали - итальянская, красивая....
А ходить тяжело, это правда. Все кости болят, поом даже спать больно, зато как же приятно все это покупать :-)))
24.03.2003 17:53:39, Сирень
TATI
И где ты раньше-то была?????? 24.03.2003 18:16:14, TATI
Сиренька, привет! Спасибо за поздравления! А чего ты в шоке, ты что, зря меня в Му-му и по аське опыляла? :))
Попроси мужа аську установить, пообщаешься с нами :)
Заходи к нам почаще, мы всегда рады тебе!
24.03.2003 15:30:30, Полосатая Зёбра (ex. Снегирь (ex. Natusik))
Сирень
У меня какой-то скачивающей программы нету. Одна надежда, что скоро мне выделенку проведут, тогда она сможет скачаться без обрыва связи... 24.03.2003 16:50:44, Сирень
TATI
Я тожа в Му-ме, между прочим, была - и ни фига! Опылили бы меня, штоль еще для верности???!!! 24.03.2003 15:35:59, TATI
Сирень
Дык чай пить нужно было :-))))) 24.03.2003 16:51:29, Сирень
TATI
Хи-хи! Хтоб знал тада, что от чая беременют! Мне Красавица обещала дать хлебнуть при встрече. Жду теперь с нетерпением! 24.03.2003 17:13:19, TATI
Красавица
Как это "кто б знал"? Стрелка всех предупреждала :-))). 24.03.2003 17:32:52, Красавица
TATI
Меня тут тогда не было! Или я пропустила чего-то 24.03.2003 17:42:43, TATI
ну, мне и Красавице больше повезло :))) 24.03.2003 16:02:58, Полосатая Зёбра (ex. Снегирь (ex. Natusik))
TATI
Давайте, давайте, не ленитесь - офлюидивайте меня (ну ваще я наглая-я-я-я!), че мне, от компашки отрываться чтоли????? Я еще успеваю.... 24.03.2003 16:13:46, TATI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!