Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик в тумане

Спасибо!!!

Девочки, милые! Спасибо вам всем за поздравления! Очень приятно было прочесть все ваши пожелания :) Я очень надеюсь, что все они обязательно сбудутся, ведь сила нашей мысли - она великая, это мы уже много раз здесь проверили :) Спасибо вам!!

Я не пропала, я почти все время рядом с вами, просто я решила немного отойти от темы планирования, и заняться чем-нибудь более общественно полезным :). Например, аэробикой. А то чтой-то запустила я себя - хуже некуда! :( Поставила себе цель к лету подтянуть фигуру и избавиться от целлюлита. Посмотрим, что получится... :)

Вы не обижайтесь, если я очень редко буду заходить. Я поняла, что пока мне так спокойнее. Не то, что бы я впала в отчаяние от наших 8-ми месячных попыток забеременеть, скорее я просто привыкла, что у нас выдалась столь редкая возможность позаниматься безопасным сексом без предохранения :). Чем, собственно говоря, и занимаемся в больших количествах :). Мне так спокойнее - когда я захожу сюда не часто... Надеюсь, это временное состояние души.

Кстати, о сексе. Вчера после празднования д/р с родителями (ушли они поздно, все устали), мы активно "общались" друг с другом, потом лежали долго, разговаривали... И вот минут через 40 меня пронзила мысли: а ведь муж-то пил! А я об этом забыла! (т.е. я как-то не подумала, что есть большая вероятность теперь ребенку появиться, я просто забыла об этом!) Спрашиваю, сколько он выпил. Говорит, ровно 125г водки за все 6 часов праздника. Поскольку проделывать промывательные процедуры было уже поздно, мы лежали и долго еще размышляли на тему, скажется эта доза (если что) на ребенке или не скажется. Ничего мы не решили, конечно же. Я сказала, что у нашего ребенка очень интересный взгляд на жизнь, если он решит появиться именно теперь 8).

А вы как думаете - сильную оплошность мы совершили, или все же не стОит на себе заранее волосы дергать?

24.03.2003 11:28:48,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
конечно не стоит! извините за интимную подробность - эта сперма ведь у него раньше образовалась, так что она вполне "безалкогольная" :о)). успехов в планировании, и главное - вовсю наслаждаться процессом! 24.03.2003 17:25:54, Нюха
Кисуля
Ничего страшного! Как говорит моя подруга - природа сама отрегулирует!
У меня есть масса примеров, когда люди беременели после праздниов, д/р и прочих событий, во время которых были излияния - и ничего, дети растут - хорошие и здоровые!
А потом - небольшая доза алкогодя даже полезна! Мария говорила, что не должно быть "пьяного зачатия", но 125 г водки :))это не тот порог. не волнуйся, все будет хорошо! У нас с мужем в этот год ровно полгода приема антибиотиков(им). По три месяца предохраняться.
24.03.2003 16:04:07, Кисуля
Красавица
Лен, не волнуйся. Выпитая доза не стоит таких переживаний :-))). 24.03.2003 13:46:22, Красавица
Дорогой Ежик!!!! Прости меня, пожалуйста, вчера то и дело вспоминала, что тебе надо позвонить, а потом опять забывала.
Поздравляю тебя с днем варенья!!!! Желаю тебе счастья, любви, удачи, успехов на работе, много-премного здоровья и дитенка побыстрее!!!!

А волосы на себе и не думай дергать. 125 г водки никак не отразятся на дитенке, если он получился :)))
24.03.2003 13:16:15, Ильда
Ежик в тумане
Спасибо, Ириш! :)) Волосы не бум дергать, пущай растут дальше :) 24.03.2003 14:55:28, Ежик в тумане
Ну я тебя ещё раз поздравляю!!! И чтоб все-все желания исполнились! Даю установку!

Насчёт алкоголя... хммм... точно не знаю, но лично считаю, что 125 г водки за 6 часов - это не так уж и страшно. Не нужно заморачиваться. Если малышик появится - значит так и должно быть и я буду громко кричать ура. Не волнуйся без повода, малышику спокойная мама нужна :) Не переживай, сколько на этом свете детей было зачато после празднований... наверное немало :) И не думаю, что у всех у них что-либо не в порядке. Вообщем (моё мнение) - волосы не дёргай, тем более заранее. И удачи!
24.03.2003 12:48:55, лучик, заглядывая в туман из своей тени
Ежик в тумане
Спасибо! А еще мы вчера (настроение у нас было филосовское :) после "дел" размышляли, почему так много людей, рожденных у тех, кто по всем подсчетам должен был зачать в пост? Правда, мы быстро эту тему забыли и перешли к размышлениям о высшем существе (что это, как это и т.п.) - и все это в 2 часа ночи :))) 24.03.2003 14:57:29, Ежик в тумане
по-моему влияние алкоголя на зачатие именно в день зачатия только если подвижность изменяется, а все остальное уже заложено, т.е. если бы вы были колдырями по жизни, то тогда бы повлияло, а если в день зачатия выпили, то просто может не хватить сил добежать спермикам до твоей клеточки. 24.03.2003 12:24:51, Ленусян
Ежик в тумане
Вот, меня это как раз и волновало. Почему говорят, что "пьяное зачатие" плохо, как раз потому, что добежать может дефектный спермик, вместо нормального (который опьянел и затормозился). Как раз и интересно, какое количество алкоголя - минимальное - уже влияет на подвижность? 24.03.2003 14:59:28, Ежик в тумане
А почему дефектный добежит, а нормальный опьянеет :)? Наоборот должно быть дефектный он и так наверное медлительный, а нормальный затормозится может, но добежит. А может сядет на дефектного и доедет :))))))))))))))))) 24.03.2003 15:06:01, Ленусян
Ежик в тумане
Да кто их разберет... Но ведь почему-то же низзя "планировать" в подпитии :) 24.03.2003 16:31:24, Ежик в тумане
Ленкин, поздравляю!!!!!!!!!!!!
Желаю исполнения твоих желаний, живи и наслаждайся жизнью.

Кстати, я пропустила твое переименование и долго до меня доходило, кто же так же как Ветер пишет? И сегодня только до меня дошло что Ежик в тумане, это и есть ты.
24.03.2003 12:21:18, Ленусян
Ежик в тумане
:) 24.03.2003 14:57:47, Ежик в тумане
Утка
Лен, ты знаешь мое мнение и то, как я к этому отношусь:))если ты помнишь, что я не очень переживала, что зачатие произошло в период бурных для меня посиделок:))кстати, я в журнале "9 месяцев" читала, что как раз состояние мужа не очень сильно сказывается на возможных аномалиях плода, так что расслабься:)) а у выпивших женщин больше процент неожиданных беременностей:)) 24.03.2003 11:59:21, Утка
Ежик в тумане
Нелль, а если не секрет, как они там объясняли, почему состояние мужа не влияет? Ну, в двух словах - на пальцах, так сказать :) 24.03.2003 12:19:01, Ежик в тумане
Утка
короче, смысл оказался в том, что пороки стОит наблюдать при хроническом употреблении алкоголя. Что в результате многолетних наблюдений не выявлена связь между алкоголем в организме мужчины и здоровьем плода. А если по-научному, то в номере 7 за 2002 год целая статья. Вот на этом сайте смотри 24.03.2003 20:00:11, Утка
Ежик в тумане
Угу, пасиб, поняла. Пошла читать :) 24.03.2003 20:21:29, Ежик в тумане
Утка
ты знаешь, я не помню...меня-то больше волновало как раз мое:))я просто помню, что очень удивилась, и даже крамольная мысль мне закралась, чтобы Леха этого не прочитал:))я посмотрю, Лена, и тебе по мейлу скину:)) 24.03.2003 12:30:25, Утка
Слушай, я щас тоже как и ты мучаюсь этим вопросом.
Точно такая же ситуация:)
Всетаки думаю (или хочу думать), что это никак не повлияет. Ведь вообще мы люди не пьющие и некурящие, да и во время беремеености (если она всеже захочет получится в этом месяце)будем вести совершенно здоровый образ жизни.
Будем надеятся, что все будет отлично:)
24.03.2003 11:53:15, nana
Ежик в тумане
Давай надеяться вместе! :) 24.03.2003 12:18:03, Ежик в тумане
Наверное, не стоит так сильно об этом переживать. Вы же не каждый день выпиваете. Да и не думаю, что это все на пустой жедудок. А малыш может и ждет, когда вы совсем расслабитесь, и тут он как тут!:) Не переживай так сильно из-за этого! 24.03.2003 11:45:34, Гномка( ex.Kuzja)
Ежик в тумане
Спасибо, уже успокоилась :) 24.03.2003 14:59:47, Ежик в тумане
TATI
Хи-хи, а я ваще все свои благоприятные дни пила - на дни рождения ходили активно (ну, не в смысле, что пила, как лошадь, а, скажем, выпивала). А че? Я же не знаю, когда забеременнею. Уже 6-й цикл, сколько еще??? Кто его знает, поэтому, позволяю себе иногда. Говорят, что если в самом начале, то это не страшно. У матери и ребенка еще нет чего-то там общего... 24.03.2003 11:43:16, TATI
Ежик в тумане
Дык вот я тоже не знаю, когда забеременею, поэтому расслабляюсь уже второй месяц. Т.е. не думаю, сколько вина выпить и пить ли его вообще :)

Думаю, все не так уж и плохо, как мне в ночи показалось 8)
24.03.2003 15:01:02, Ежик в тумане
TATI
Я раньше тоже этим заморачивалась, теперь живу - делаю че хочу, пью че хочу, чего и тебе желаю! Вот! 24.03.2003 15:40:20, TATI
КошМарочка
А может вообще не думать об этом? Хотя меня в начале февраля после бурных празнеств посещали те же самые мысли... И страшно было ... А потом я пришла к выводу что если он решит завестись именно в этот момент значит так и надо... "Я сказала, что у нашего ребенка очень интересный взгляд на жизнь, если он решит появиться именно теперь. " (с)

А потом начались месячные и я с одной стороны порадовалась, а с другой снова огорчилась... Ведь не завелся же...

Так что не думайте об этом вообще... ОН лучше знает.

Удачи
24.03.2003 11:39:34, КошМарочка
Ежик в тумане
Мы почти не думаем - так, самую малость. Но все же... Почему-то нигде не пишут, сколько именно алкоголя вредно влияет на сперматазоиды %) 24.03.2003 12:16:14, Ежик в тумане
КошМарочка
Вооот, значит не я одна... а мнея еще мучал вопрос как скоро он на них действует....

24.03.2003 12:28:31, КошМарочка
Ежик в тумане
Ой, вопросов без ответов и впрямь много %) 24.03.2003 14:54:40, Ежик в тумане
Ленчик, да конечно не стоит :) Это мелочи, не переживай :) Ведь не каждый день он у тебя по столько выпивает. Да и все почти выпивали из живущих ныне людей :) 24.03.2003 11:35:41, Снегирь (ex. Natusik)
Ежик в тумане
:) Он как раз вспомнил, что месяц уже вообще ни капли спиртного в рот не брал, а тут... Это даже маловато, я бы сказала, для отмечания д/р :) Но мы все больше ели, поэтому пить просто забывали. 24.03.2003 12:12:29, Ежик в тумане

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!