Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулачки за Брендика!
Девочки, у Наташи-Брендан сегодня лапара, как раз, наверное, в эти минуты. Давайте все дружно зажмем свои волшебные кулачки!!! ПУсть у Натульки все будет хорошо и ее поскорее отпустят домой! планировать:)
24.03.2003 10:09:08, Пуся
12 комментариев
Держу! Я с ней разговаривала, она уже была в палате и знала свою кроватку :) Но во сколько конкретно будут делать - еще не знала. Так что держим весь день!
24.03.2003 11:39:56, Снегирь (ex. Natusik)

Да уж, я о ней постоянно думаю, как там наш Брендик. Зажимаю что есть сил!
24.03.2003 10:11:41, Lola
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.




