Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день - всем :-)

Вот... седни опять полдня на байке погоняла... Так гоняла, что аж колесо спустило, а насоса нет :-( Придется терь еще насос де-то искать :-)
Муза вчера меня опять покинула, калЫ я пробовала новый узор для мужского свитера связать.
Но зато на улице - просто отпад, птички поют, детей в парке - несчесть, все уже разложили свои пузы на травке и лежат, довольно похрюкивая :-))))))))
А еще мы вчера с мужей пельмени налепили - объелися. А вот Юлькин рецепт с рыбой - с горбушей не получился, лучше лосось-таки :-)))
Все, пошла стирать.
Всем солнечного воскресенья, радостных лиц и весеннего настрамления :-)))
23.03.2003 16:46:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин, девки как я вам завидую.
А у нас метель просто.
А после завтра обещают -16 представляете:(
24.03.2003 09:19:48, nana
Нюха
у нас тоже солнышко! и птички!! весь день прогуляли в парке на море - даже носы пообгорали.. 24.03.2003 01:03:36, Нюха
strelka
енто хде у вас там парки на море? порт Вашингтон кажись.... 24.03.2003 07:03:23, strelka
Нюха
у нас тут их кучи - и поближе и подальше. мы в самом ближнем были, прям у нас в Грейт Неке - он выходит на залив. туда даже парочка лебедей приплывала покрасоваться! 24.03.2003 17:37:03, Нюха
Колобочкина
А у нас тоже лето! ТАк хорошо на улице,что я даже передумала работать в выходные :0) Не буду и все тут! Посылаю всем частички нашего солнышка и пение птичек-на всех хватит :0)))
А я мужа свеого думала убью сегодня,так расстроил-слезки ручьем. Это все из-за того,что не соображает человек,каким цветом надо детские комнатки красить. Когда он открыл банку и сделал первый мазок на стене,я думала у меня будет инфаркт,а у ребенка была бы нарушенная психика! Вот вернулись только что из магазина-купили новую краску-теперь он там красит,а я сижу обиженная и с ним не разговариваю
ЗАТО!!! Ко мне вчера муза прилетала :0) Платье беленькое закочила. Сейчас поеду в магазин за ленточками,пуговками и воротничком
23.03.2003 21:39:59, Колобочкина
strelka
во первых, вытри слезки...
во вторых, ждем платье с нетерпением.
п.сы. скольк у нас было скандалов, пока я покрасила детску в тот цвет в который хотела. я была ТАКАЯ злая,что и плакать сил не было. интересно, а какой цвет выбрал твой муж....
8-)))
а у нас солнце, но холодно. эх где эти беременные времена,когда мне было хронически жарко.... меня в эту страшно сурово-холодную зиму только беременность и спасла, а так бы вымерла я , как вид......
23.03.2003 22:22:45, strelka
Не надо сидеть обиженной :-) Новую краску-то купили - значит все пучком... кстати, какого цвета?
С Музой тебе повезло... Я свою проворонила с байком... :-)
23.03.2003 21:51:58, ПокаНеважно
strelka
Юль, а разве горбуша и лосось енто неодно и тоже?????? 23.03.2003 21:24:40, strelka
Знаешь, я раньше тоже думала, что одно и то же :-) А вот недавно купила филе местного лакса - хм... приятно удивилась :-))) различиям во вкусе... (наверное, обманывают) :-))) 23.03.2003 21:34:49, ПокаНеважно
strelka
так как они по английски различаются в названиях и что надо покупать,чтобы было вкусно. А какой такой Юлькин рецепт, если ты уже делала что-то вкусное с баклажанами,помидорами и майонезом с чесноком. 23.03.2003 21:38:33, strelka
этот рецепт я имела ввиду :-) Только за неимением дома лакса, взяли горбушу (замороженное филе, из русского магазина):-( Больше никогда ее покупать не буду - ужасно не понравилась... Пришлось пол-противня выбросить...
:-)
23.03.2003 21:50:05, ПокаНеважно
strelka
так как они по английски отличаются ты не знаешь случайно. и тот вариант который вкусно получилася, ты брала филе или порезанный поперек кусок? 23.03.2003 22:28:32, strelka
Я брала именно филе, и разрезала его на мелкие кусочки (2х2 где-то), чтобы кушать удобнее было :-))))) Мы тогда меньше чем за сутки съели...

В смысле как по-английски отличаются? Название или что?
23.03.2003 22:57:04, ПокаНеважно
strelka
усе понятно. 24.03.2003 07:04:23, strelka
Юльчик!!! Приветик)))) везет же людям..травка, птички, а у нас как на северном полуюсе сегодня-замело по самые уши!! какие уж тут велосипеды, если джипы во дворе буксовать начинают))))) 23.03.2003 20:53:35, Liman
Ага, знаю, слышала :-) Но ничего, придет и на вашу улицу праздник - совсем чуток осталось :-)
У нас просто такая погода совсем непостоянная - через два дня может дождь пойти (дай Бог только без снега) :-) Поэтому ловим счастливые весенние деньки, как можем :-)))

Как ты? Как самочувствие? :-)
23.03.2003 21:33:39, ПокаНеважно
Да я в общем то ничего, намана, завтра вот идти на УЗИ, так что кулачки держи, переживаетльный день)) 23.03.2003 23:04:06, Liman
Держу! :-) Не волновайсь :-))))))) 23.03.2003 23:09:24, ПокаНеважно
ПАСИБКИ))) Постараюсь е очень волноваться, вечером напишу как таму меня, точнее у нас дела))) 23.03.2003 23:32:49, Liman
Буся
В Донецке снег?! :)))) 23.03.2003 21:03:36, Буся
Метель я бы сказала, просто кошмар, метет и большая часть тут же тает))
как твои делишки??? готовишься??
23.03.2003 23:05:09, Liman

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!