Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Василису Прекрасную и Стрелку - героиню ПОЗДРАВЛЮЮ!!!


Ну что, дорогие Васька и Стрелка, уже ведь месяц прошёл!!! Поздравляю Вас обоиx с первым Василискиным месяцем в этом мире! Пусть небо над головой Василиски будет голубое, пусть родители будут рядом всегда счастливые и заботливые, пусть уютно будет в иx обьятияx!
Стрелочка, и вы с мужем будьте счастливы, пусть впереди вас ожидают только приятные сюрпризы и счастье вашего ребёнка, потому что счастье - это когда видешь счастливыми своиx детей!
От всей души вас поздравляю!
И с "крестинами" (сорри не знаю как это называется, но ты поняла) также поздравляю! пусть Василискин ангел-xранитель вступает в свои права и оберегает её от всеx напастий!

Счастья вам!!!
22.03.2003 19:23:42,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Ну надо же как время быстро летит. Аж целый месяц прошел. Присоединяюся к поздравлениям!!! 24.03.2003 15:07:56, Сирень
Spes
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! Сорри, что так поздно.... Зато праздник продлиться еще чуть-чуть :))) Нежности тебе, Василиска, маминой на всю жизнь!!!! А Стрелке любви Василискиной и мужниной на долгие-долгие и счастливые годы! Или года :)))) 24.03.2003 14:34:50, Spes
TATI
Да, думаю, что Америку не открою - как летит время! Только-только мы практически рожали тут все вместе со Стрелкой, а уже месяц прошел! Кенга так хорошо все написала, что мне охота только примазаться к ее словам!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! 24.03.2003 11:20:21, TATI
Красавица
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Будьте счастливы!!! 24.03.2003 10:25:33, Красавица
ой, ну надо же, как время летит!!! Поздравляю нашу богиню с месяцем! Пусть растет здоровенькой, красивой и умной, как мама!!! Счастья вам всем! 24.03.2003 09:32:18, Снегирь (ex. Natusik)
Стрелка - пусть малышка растет здоровенькой, счастливенькой и умненькой на радость родителям :-))) Так Василиске и передай :-) И расцелуй ее обязательно :-))) 23.03.2003 17:01:19, ПокаНеважно
strelka
ну здоровенькой, это если Бог даст. счастливенькой - тоже. А умненькой точно будет. у нее же маман и папА такие вумные. А бабушки с дедушками- ого-го.....
8-)))))
23.03.2003 21:26:08, strelka
ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!! Это такое счастье! :))) Поздравляем! 23.03.2003 09:20:26, Полли
strelka
целый месяц. февраль 28 дней, такчто ровно 4 недельки 8-)))) 23.03.2003 21:26:51, strelka
Free Bird
Стрелкин, поздравляю!!! Вот время бежит, даже не вериться, скоро муж женихов будет с лестницы спускать. Ох, бедный мой Ромаха! 23.03.2003 05:41:26, Free Bird
strelka
Птичка, да ты что..... он же торт видел. Ромаха у нас пока вне конкуренции. Я пообещала,что Василиску вы воспитывать по методу Никитиных нетребуете , а все остальное его устраивает. И вообще у меня же муж- мистер Суперспокойствие. он с лестниц спускать не будет...он сказал,что будет отстреливать. 8-))))
Про закаливание и Никитиных.
Были мы днями у докторши. она спросила не жарко ли у нас дома. Ну я и отвечаю,что может и жарко -23 градуса, но мы и так все батареи выключили.... У врачихи волосы встают дыбом, она смотрит на меня как на сумашедшую, потом спрашивает Это вы что так дочку закаляете? я говорю, почему закаляю, 23 это тепло, она у меня голенькая, в памперсе лежит... Вижу врачь на грани инфаркта. несколько секунд она становится зеленой. потом на ее лице идет мощная работа мысли..... потом она говорит - да это же в цельсиях, а в форенгейтах это сколько.....
Птичка, представляешь 23 по фаренгейту и ребенок в памперсе. Такая "закалка" даже тебе не подойдет, после нее внуков получить будет проблема(не дай БОг). Вот так вот мы докторшу напугали и себя насмешили.
23.03.2003 08:16:04, strelka
Free Bird
Правильно, Стрелка! не заморозь мне невестку!!! Это мужикам вредно в тепле, так что придется Ромахе по методике Никтиных закаляться, а богиня твоя должна быть в теплышке!!! 23.03.2003 18:37:05, Free Bird
strelka
самое интересное,что я тут начинаю моей маме с умным видом говорить про Никитиных, а она мне, "Ну как же знаю. Они же из подмосковья, из Болшево". и еще, оказывается мамина подруга в Америке,которую я прекрасно знаю (вся такая утонченная по симфоническим концертам с моей маман вместе ходят) внучку закаляла по этой системе. Ребенок до сих пор каждое утро обливается холодной водой... 23.03.2003 21:41:28, strelka
Free Bird
Сам обливается? или родители за ним носятся с ведром холодной воды? 24.03.2003 02:18:45, Free Bird
strelka
вроде как сам . незнаю кто именно обливает девочку, но сопротивления с ее стороны нет 8-)))
она как подумает в 23 градуса в одних памперсах лежать, так уж предпочитает обливаться холодной водой.
8-)))
24.03.2003 07:05:59, strelka
Стрелк, над твоими градусами хохотали вместе с мужем :)))) 23.03.2003 18:07:03, Пароходик
strelka
а я тоже не могла мужу вечером рассказать.так ржала,что слово вымолвить не могла.
8-))))
23.03.2003 21:27:45, strelka
Колобочкина
Наших любименьких,самых красивых,самых хороших,самых сладких девочек поздравляем с 1-м маленьким юбилеем! Пусть Василиса,теперь уже вдвойне официальная,растет самой счастливой и здоровенькой,принося с каждым днем в вашу жизнь все больше лучиков сета и добра! От всего своего серца желаю вашей Божественной :0) семье самого-самого наилучшего!!! 23.03.2003 02:54:15, Колобочкина
strelka
пасибааааа....
я только сегодня разговаривала с Чикаго.точнее со Скоки. дветысячи первый раз выслушивала риторический вопрос Когда???? сказала,что как только родители согласятся остаться с Василиской, так мы сразу....
они хотели к нам в гости, но я обхяснила что устраивать пьянки сил нет. возраст и статус 8-))))))
А от вас подружку ждем....
23.03.2003 08:09:20, strelka
strelka
Ушла суши кушать. целых 10 месяцев не ела..... 23.03.2003 01:04:43, strelka
strelka
Юльчик, солнце. Ну какая же ты замечательная..... чмок,чмок,чмок. Одно из моих самых больших желаний в этой жизни,чтобы я смогла сказать те же самые слова и тебе....
Всем спасибо за добрые слова. Так приятно. А у нас сегодня не просто месяц. Мы только что из синагоги вернулись. Мы теперь не просто виртуальная Василиска. Мы теперь имя имеем. Точнее два имени - светское (в свидетельстве о рождении) и религиозное (сертификат еще не дали, какойто главный раввин завтра подпишет). Так что мы теперь существуем и для мамы с папой и для родни и для друзей и для этой конфы и для Бога. Так все было красиво. Кантор пел как солист Большого Театра. 8-))) Тору выносили. Друзья наши перенервничали, зато теперь все такие счастливые. Звонят, меня благодарят,что я все затеяла и им повезло- Тору держали. Маман моя была на грани инфаркта- первый раз в синагоге. Но тоже вроде оклемалась, когда рабай ей комплиментов наговорил.
А закончилось все как обычно -водкой. Я правда не знала,что водку можно пить в 12 дня, оказывается ,что пьется. 8-))
Но результат, главное, я добилась своего, имя то дали, то о котором я всегда мечтала, еще до того как замуж вышла. Такчто я торжествую еще и очередную победу. Тихую победу. Муж то думает,что это он так решил и меня осчастливил своим выбором.
8-)))))))))))))))
Спасибо еще раз всем на добром слове. Мы теперь с Василиской существуем.....
23.03.2003 00:49:38, strelka
ой, ну здорово:) поздравляем! 23.03.2003 20:40:10, Юлька-зеленая
Буся
Как же время летит...Поздравляем вас девочки от всей души!!!! :) Здоровья вам! 22.03.2003 23:11:16, Буся
strelka
самой неверится. УЖЕ месяц. а кажется только вчера тут мне всей конфой решали- схватки или радикулит 8-)) 23.03.2003 00:40:53, strelka
Буся
Скоро и я буду этот вопрос обсуждать :))) страшно блин.... 23.03.2003 00:55:23, Буся
strelka
мне было страшно недели до 38, а потом как отрезало... даже в момент родов мысль была одна- ничего страшного, когда то это кончится. еще несколько часов и все будет в полном ажуре.
так что не бойся, со всеми бывает и люди выживают. 8-))) а будут вопросы- так мы тут со свежим опытом. всегда расскажем. я когда рожать начала. первые несколько часов из конфы не выходила. отвлекало от неприятных физических ощущений и страха не было, что я одна и беспомощна... казалось,что столько людей не просто пальцами по клаве стучат, а сидят рядышком и по плечу дружески похлопывают. 8-))) Помни!!! КОНФА всегда с тобой. 8-))))
I mean it.
23.03.2003 01:03:49, strelka
Спасибо, Стрел, успокоила :)
Правда не знаю как я в момент боли буду по клавишам шлепать, я вобще в такие моменты плохо соображаю :( Но постараюсь быть с вами до последнего момента! :))))
23.03.2003 14:57:53, Буся (с другого компа)
strelka
ну вначале не больно. просто неприятно. я посколько это "просто неприятно" повторяется каждый определенный отрезок времени, то это начинает раздражать, а конфа помогает отвлечься. Когда схватки родовые, то не то что по клавишам стучать..... я думала глаза лопнут...... 23.03.2003 21:33:51, strelka
Ура!!! как здорово!!Поздравляю с первым юбилеем!!!!))) 22.03.2003 23:04:25, Liman
strelka
спасибо большое. надеюсь,что ты в кроватке это все печатаешь... 23.03.2003 00:40:05, strelka
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Растите большими, здоровенькими и счастливыми на радость родителям и всем окружающим!!!! 22.03.2003 22:19:59, Nata76
strelka
бум расти, куда же мы от этого денемся и радовать всех бум.....
8-)))
23.03.2003 00:39:36, strelka
Стрелочка! С первым месяцем вас с мужем и вашу богиню Василису! Любви, радости, счастья! Пусть с каждым месяцем и у тебя, и у родителей прибавляется много новых интересных ощущений и впечатлений! 22.03.2003 21:55:27, Брендан (с др компа)
strelka
спасибо. а мы в свою очередь кулаки держим в следующем твоем цикле. 23.03.2003 00:39:04, strelka
Нюха
ого! целый месяц!! поздравляем от всей души Богиню и ее счастливых (но невысыпающихся) родителей! а также бабушек, дедушек и всех-всех-всех! желаем расти здоровенькой, красивой и счастливой!! и начать спать по ночам еще.. 22.03.2003 20:33:12, Нюха
strelka
говорят к году начнем спать..... 8-))
продержаться бы....
23.03.2003 00:38:29, strelka
И я присоединяюсь :) Растите здоровенькими :) Все таки как быстро месяц пролетел :) 22.03.2003 20:00:10, Пароходик
strelka
у тебя тоже быстро время пролетит и станешь ты мамочкой. 23.03.2003 00:37:56, strelka
Куда же мы денемся :)) У меня уже двое детей: муж и кошка :) Стрелк, а какие вопросы доктору задавать надо, когда его выбираешь? Про то в каком госпитале, это понятно, а что еще надо узнать? 23.03.2003 18:10:42, Пароходик
strelka
Мне колобочкина давала в свое время ссылку, где то на американском сайте список вопросов доктору. Типа, сколько лет практика, а когда вы в отпуске или пьяный в стельку, кто вас заменяет... А если эмерженси вы в госпиталь едете или ? Потом надо чтобы доктор разделял твои взгляды на воспитание ребетенка, типа кормить или не кормить грудью, закаливание, пеленание. И еще, бери русскоязычного доктора с российским опытом.... проведи опрос знакомых и знакомых Знакомых кто к какому дохтуру в твоем районе ходит. 23.03.2003 21:37:15, strelka
Утка
И я поздравляю молодую мамочку и ее прекрасную Богиню!!! Василиска, расти на радость маме и папе, воспитывай их!!! Родители Василиски, вам так повезло, вы должны это уже месяц как понимать!!! 22.03.2003 19:31:06, Утка
strelka
А мы понимаем. Такой ангел и нам достался!!!!!! больше 4 килограммов живого веса и 60 ватт мощного голоса
8-)))))
23.03.2003 00:37:26, strelka

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!