Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузик

ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ!!!! 2 ???? полоски

Сегодня 32 д.ц. Сделала тест ХГЧ домашний - и 1 яркая полоска, другая бледная. Что это? Я очень волнуюсь, у меня в августе тоже было 2 полоски, а в 5 недель беременности(?) - кровотечение - и ВСЕ! Так тогда и не установили, что это было - дисфункция или ОНА. Я очень боюсь обнадежиться. Полгода ожидания... Тяжело и сказать пока никому не могу. Подержите кулачки!!!!
22.03.2003 17:07:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Обязательно подержим!!! 24.03.2003 15:08:31, Сирень
Красавица
Зажала! Пусть все будет хорошо!!! 24.03.2003 10:18:33, Красавица
Держу! Пусть будет ОНА! 24.03.2003 09:36:25, Снегирь (ex. Natusik)
Кузик
Спасибо, девочки! Но повторный тест сделаю через неделю, если к тому времени не начнется.. Как я хочу малыша!!!! 23.03.2003 13:40:37, Кузик
strelka
Кузик, кулачки держим. сделай еще один тест, тебе будет спокойнее, только фирму купи другую. А то может и первый раз была не дисфункция, а очень ранний выкидыш. 23.03.2003 00:50:52, strelka
Зажали крепко-крепко! Пусть мечта станет реальностью! 22.03.2003 21:57:22, Брендан (с др компа)
Антонинка
Я забеременнела не с первого раза. Когда, как мне казалось, в очередной раз не получилось, да еще и инфекции всплыли, и животик болел, как перед месячными... Тест купила на всякий случай. И когда дома сделала, уже ни на что не надеясь... Одна яркая полосочка и одна светленькая,бледненькая, почти незаметная. До официальной даты определения по этим тестам я, короче, сделала еще штук этак 20 - в день по несколько. Поверить и ошибиться боялась. Сейчас сыночек растет. Удачи!!! 22.03.2003 21:53:45, Антонинка
Нюха
обязательно держим - пусть все получится!!! 22.03.2003 20:30:47, Нюха
Ну ничего, не волнуйся,через пару дней повтори тест, а мы кулаки подержим, на вот тебе еще моих беременых флюидов для почину!!! 22.03.2003 18:54:06, Liman
Держу-держу! Ты только не волнуйся!!!
Сделай на следующей недельке УЗИ.
22.03.2003 18:01:54, ИринаМ
Free Bird
Конечно, подержим кулачки, ты главное не волнуйся сильно. береги себя хрустальную. 22.03.2003 17:52:53, Free Bird

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!