Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

2 Колобочкина

Не поняло - сказало государство. узи был в 8 утра, сеейчас начало второго, а отчета нет. у у меня сердце слабое и психика не стабильная. 8-)))
21.03.2003 21:10:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птица паникерша
ОЛЬГА, СПАСАЙ! не катаются трубочки :(((. Перед походом в холодильник тесто выглядило даже очень прилично, мягонькое такое не липнет к рукам. Вот прошло полчаса, что-то оно как каменное, лежало не в морозилке. Тугое такое, раскатывается на две трубочки максимум, края такие рваные получаются, что в полезную площадь не входят. Первые 6 трубочек с трех колобков пошли в духовку, сейчас погладим, что из них выйдет. Так и должно быть или я что-то не так делаю? 22.03.2003 00:30:46, Птица паникерша
Колобочкина
Бегу-бегу! Заработали меня совсем! Ты когда катаешь тесто ты колобок предварительно мукой посыпала? И скалку,и рабочую поверxность,на которой катаешь? Надо посыпать! Должно xорошо раскатывать. На края рваные не обращай внимания,не видно какие края у трубочек,они не обязательно должны выкатываться из ровненькиx полосочек. 22.03.2003 00:47:45, Колобочкина
Птичка почемучка
У меня ут пара вопросов, пока 8 колобочков в холодильнике тусуются.
1. Что такое GBS? Это у меня в "Labour decision tree". Как я поняла, что анализ какой-то, как это будет на человеческом языке и когда его делают?
2. Что такое Play pen? У нас на курсах все пары единодушно согласились, что это необходимая вещь для малыша, что мы с мужем промолчали, чтобы не выглядеть невеждами. Вот смотрела birth stories (это наша торонтовская передача) и там тоже пара сказала, что они обязательно купят плэйпэн. Не оставьте моего мальчугана без play pen!!!

Я тут стала списываться с дульками, пока ответила только одна, просит 600 долларов, вот что даст в обмен "That includes 2 prenatal visits (if there is enough time before you are due) and the labour, delivery and one post partum visit." Это нормально? Или дороговато или дешево?
21.03.2003 23:45:56, Птичка почемучка
KengaLU
я вроде читала, что дулы стоят где-то 400-600 или 400-800 баксов. если 400-600, то дороговато, а если 400-800, то прямо посередине. :) Но я не знаю, что вxодит в эти деньги.
А интервью с ней бесплатное будет? в оочию ты её увидешь перед тем как согласие давать. :)
22.03.2003 00:03:34, KengaLU
Free Bird
Я слышала, что Спаркл искала дулу себе по рекомендации за 400, но та ей так и не перезвонила. Еще одна девушка тут рядом живет в дорогом районе, так там дула за 1000 услуги оказывает. Буду ждать ответы от других, посмотрим. Еще одна отвеитла, но просит позвонить по телефону и все обсудить. 22.03.2003 00:32:49, Free Bird
KengaLU
ну так позвони, поговори. но и встретиться наверное надо тоже. а вдруг она страшная очень и тебе при родаx от одного взгляда на неё поплоxеет?

Ты главное настрой себя, что ты деньги платишь, а значит ты барин и выбор за тобой! поняла?
:)
22.03.2003 00:39:31, KengaLU
Free Bird
Трудно это с нашим менталитетом, но я постараюсь :))) 22.03.2003 00:42:14, Free Bird
strelka
ох как трудно. так и не могу привыкнуть,что тот кто платит заказывает музыку. 22.03.2003 02:32:50, strelka
strelka
офф. Про запись на сд.
Оль, каким то неясным мне образом, я вчера покопировала фотки. Теперь другая проблема. я пытаюсь пару фоток делитнуть. И получаю индейскую национальную избу.
Говорит,что файл делитнуть не может, потому как он read-only , говорит,что могу добавить новый файл с таким же именем и он заменит старый файл. но делитнуть не дает. Я уже и в property сходила, сделала не реад-Only, Но на мои изменения Виндоуз чхало и продолжает отлынивать от процесса удаления.
Я что не могу удалять? надо в следующий раз думать дважды,что копирую?
21.03.2003 23:14:48, strelka
Колобочкина
ты диск вынимала из компьютера,т.е. делала ли ты close CD? Если закрывала и вынимала, и это CD-R,то тогда,чтобы удалить файл и добавить другой тебе надо сделать этот диск опять writeable. Вот это уже мудренный процесс,я боюсь,что мы виртуально его не осилим,но попробуем :0) попробый вставить свой диск в rw-drive и посмотрим,что программка тебе скажет 21.03.2003 23:31:02, Колобочкина
strelka
диск сам выезжает на кофедержателе после того как на него файлы скопированы. автоматически, без моих нервных сучений ручками. я могу туда добавлять файлы без проблем и после выезда из компа и до.... а вот удалять не могу. 21.03.2003 23:54:43, strelka
Колобочкина
А вот и я!!! Я тут сижу офигевшая по полной программе-мне только что babyshower на работе сделали! :0) Я в шоке и Софийка кажется тоже-спит беспробудно! Столько всего надарили,жалко Саша мой не видел,а я даже прослезилась :) Теперь у меня есть занятие на выxодные - писАть открытки благодарственные.
Об УЗИ. Все по-старому-не xуже ,не лучше. Малышка растет и полностью соответствует срокам,уже 6lbs 8 oz. = 2950гр. Они не могут сказать функционирует левая почка полностью или только половина,но то,что она рабочая-это точно,необxодимо будет делать обследования,когда родится. Я вот уже даже набрала в поиске,чтобы начитаться обо всеx болезняx почек и тут мне такой сюрприз устроили,а сейчас у меня настрой пропал расстраиваться. Буду на выxодныx читать,что это все такое и чем нам это грозит в xудшем случае. Предпочитаю быть вооруженной информацией и не смотерть на врачей широко раскрытыми глазами потом,а насторена я естественно только на лучшее!
21.03.2003 22:52:44, Колобочкина
Нюха
здОровский настрой! молодец ты просто у нас - всем подаешь пример своим оптимизмом! а у Софийки все будет хорошо - ведь вот как она хорошо растет и поправляется. конечно, надо быть готовым и все знать.. но я правда думаю, что все у вас сложится! а мысль, как уже говорили, материальна, и чем больше эту хорошую мысль думать, тем ближе она будет к реальности! вот прям буду сидеть и думать эту хорошую мысль изо всех сил.. 21.03.2003 23:49:51, Нюха
strelka
главный инженер по этому поводу звонил? 21.03.2003 23:09:44, strelka
Колобочкина
Ага! :) Мы сегодня проект выпускаем и он мне - project Manager тебя ищет,надо чертежи исправить,ну я и думаю,что же я там такое напортачила уже ,что самый главный менеджер на проекте меня к себе зовет :0) А тут такой сюрприз! Нет слов,приятно-жуть! 21.03.2003 23:24:19, Колобочкина
strelka
да, я помнится выглядела перед этой толпой полной идиоткой с улыбающимся- непонимающим лицом
8-)))
21.03.2003 23:55:32, strelka
Олечка, все правильно, настрой и должен быть только на лучшее! Я тоже верю, что в итоге у вас с Софийкой все будет в порядке!!! Так здорово, что коллеги тебе такой сюрприз устроили! Какой повод для хорошего настроения и оптимизма!!!! так держать!!! Я даже представляю себе явно, какая ты сейчас сияющая сидишь :))) 21.03.2003 23:00:34, Nata76
Птичка кулинарка
Какие вы уже большие!!! Все будет нормально, не переживай, сильно там не вооружайся, иногда это может и навредить. Я вот не дождавшись твоего отчета, взялась за торт, уже все пыхтит на водяной бане :))). 21.03.2003 22:56:59, Птичка кулинарка
И я все думаю, как там у Оли все прошло. Она у нас девочка исполнительная, должна отчитаться, как будет у нее возможность. 21.03.2003 22:00:42, Nata76
KengaLU
дожевала, позвонила, никто не подxодит. может она в пути? 21.03.2003 21:38:01, KengaLU
Умиращий лебедь
Я вот торт не начинаю готовить, жду, когда она с отчетом объявится. 21.03.2003 21:28:16, Умиращий лебедь
strelka
Птичка, ты что не в себе? Какой такой умирающий-помирающий????? я тебя в сватья беру!!!! я уже расслабилась по жизни.... а ты умирающая.......
эээээ не пугай так.А то мы тебя вертолетом в НьюЙоркский госпиталь. туда,где я рожала. сразу умирать у них испугаешься .....
21.03.2003 23:11:48, strelka
Птица секретница
Это у меня ход такой, я как умирающим лебедем прикинусь, так Ольга сразу появляется, вот и тортик начала стряпать раньше выходных. только ты ей не говори, что я на самом деле не умирающая :)))). 21.03.2003 23:38:55, Птица секретница
strelka
енто будет наш сикрет 8-))))))))))
Береги себя. тебе еще внуков поднимать.
8-0)))))
21.03.2003 23:56:35, strelka
KengaLU
если не будет ответа от наглого Колобка пока я не дожую свою порцию ланча, то буду звонить :) 21.03.2003 21:18:29, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!