Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем off

девчонки, ни у кого такого не было?!
У меня жуткая аллергия на воду из под крана:( мыться боюсь даже уже:(
как тока помоюсь, через пять минут вся кожа шелушиться и пятнами покрывается:(((( уже бутылку молочка для тела извела...спасает только если после душа обмазаться всей!
ума не приложу чего делать.
Расскажите кто какими гелями для душа пользуется - поможет в ентом дело?! я еще с Нивеи перешла на Палмолив, может и тут причина?!
21.03.2003 14:03:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
Это, скорее всего, авитаминоз так себя проявляет. Витаминки пей, масло детское тоже хорошо помогает и хороший увлажняющий крем. Попробуй не косметические, а лечебные серии. Я, например, Себамедом пользуюсь. Он в аптеках продается. Мне нравится. Но это все индивидуально. 21.03.2003 15:49:16, Кисуля
Ежик в тумане
Я бы посоветовала к дерЬматологу :)сходить. Может, это внутреняя проблема организма, а не косметическая.

Он бы и средство порекомендовал, каким лучше мыться.
21.03.2003 15:46:01, Ежик в тумане
TATI
А я ваще пеной для ванн пользуюсь в качестве геля (Эйвоновская пена - лайм) - запах!!!!Спецфисский (в смысле жуть какой вкусный). Кожа у меня сухая, особенно на ногах, поэтому мажу еще маслом "Джонсонс бэби" с алое, так как молочко не помогает мне совсем. Мазать лучше каждый день, но меня ломает, поэтому стараюсь через день (не всегда получается). Масло - лучшее, что я для себя нашла на сегодняшний день. Слушай, а может у тебя именно на этот вид геля алергия? 21.03.2003 15:18:47, TATI
Да вот я и не знаю...
Попробую седня заменить. Купила Палмолив арбузный, уж больно лета захотелось:) Муж ничего - нравится, а я вот :(
О, а масло ж у меня такое есть:) кул. Тока мы его для массажа пользуем:) надо применить:)
Спасиб!
21.03.2003 15:25:26, Моргуша
у меня в Москве постоянно такая проблема. это точно от воды.
я пользуюсь тоже Palmoliv'ом. Но дело не в геле, это точно, потому что на даче таких проблем нет.
21.03.2003 15:12:30, ИринаМ
хлорка :( + сухой воздух в квартире зимой от центрального отопления :((( 21.03.2003 15:52:40, ТД
да одной хлорки достаточно:(
а уж все в комплексе - ужас:(
скорее бы лето:))
21.03.2003 16:49:10, ИринаМ
TATI
Это еще ничего, а меня нюхучесть повысилась - вот, извиняюсь, воняет мне хлоркой и все!!! Не пахнет, а именно .... Мои моются хоть бы хны, а мне ..... 21.03.2003 15:46:53, TATI
я весной всегда чувствую хлорку:))
ее же в марте больше добавляют в воду.
21.03.2003 16:48:25, ИринаМ
МАСЛО для душа Флорена. От гелей все чешется и шелушится. 21.03.2003 14:40:30, ТД
Белоснежка
Мне нравиться Ив роше их гели для душа. 21.03.2003 14:28:21, Белоснежка
tochka
У меня такое было. Я к врачу ходила. Мне посоветовал врач мыться детским мылом и после душа я пользовалась маслом джонсон. И сказал, что это весной бывает-авитаминоз... 21.03.2003 14:08:42, tochka
О! спасиб...а то чувствую себя вечерами ящеркой, которая решила шкурку поменять:)))) 21.03.2003 14:20:40, Моргуша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!