Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погрустите со мной, пожалуйста...

Девчоночки, я новенькая, раньше только читала, а сегодня вот уже не написать нет сил...Почистили меня на сроке 12 недель. Неразвивающаяся беременность. Дома в одиночестве не могу сидеть, в больнице и то легче было...Плачу.

Сероцветье больничной палаты
Принимаю как Божию милость,
Только сердце все рвется куда-то,
Неужели со мною случилось?

Порвалась наша тонкая ниточка,
Нерожденный мой сын или дочка,
Моя деточка, капля, кровиночка,
Ты моя нерасцветшая почка...

Вспоминая о будущем с грустью
День меняю один на другой.
Так жить проще. Внутри меня пусто.
Неужели случилось со мной...


21.03.2003 13:01:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Ясь, как я тебя понимаю.. вроде давно было - на ноябрьские 1997, а все равно помню эту огромную, вакуумную пустоту внутри, которую, казалось, ничего заполнить не может.. ты, главное, не повторяй моих ошибок - не опускай руки, в ближайшие несколько месяцев все анализы сдай, все проверь.. часто бывает, что причину не находят - просто случай, неудачное стечение обстоятельств, сбой в генетической программе. я, дурочка, в депрессию погрузилась на целый год, из которой только новая (почти случайная) беременность меня и вытащила.. вот тогда пришлось понервничать, когда выяснились всякие проблемы с организмом.. а можно было все узнать заранее, подлечить и беременеть намного раньше. не волнуйся, твой малышок уже ждет тебя впереди, ты планомерно двигайся ему навстречу, и все обязательно сложится хорошо в следующий раз! п.с. а стихи такие пронзительные получились, как хорошо, что ты можешь выразить свою боль таким образом, может будет легче чем носить в себе. спасибо, что разделила с нами их. 21.03.2003 18:51:48, Нюха
Anet
Помню в 3ч50мин,ранним утром 8 ноября 2000 года, лежа после чистки на больничной койке, я задавала тот же вопрос.Почему я, почему со мной??? Ответа не будет, никогда.
Через год, 8-го ноября 2001 года у брата мужа родилась дочь Кристина.
21.03.2003 16:34:35, Anet
Не грусти!
Думай о том, что твоей вины здесь нет.
И знай, что ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!..
21.03.2003 16:12:41, Инанна
Очень Вам сочувствую :((((((( Слезы наворачиваются, читая стихи. Сейчавс самое главное - начать действовать. Выяснить причину, сдать анализы, начать лечение, найти врача... В этолй конференции слишком многие через это прошли, и многие же уже из них с малышами в животиках. 21.03.2003 15:45:54, Полли
Кисуля
Выплачься и начинай новую жизнь! Все будет хорошо - засыпай и просыпайся с этой мыслью. Вск у тебя будет хорошо! 21.03.2003 15:44:01, Кисуля
Ясенька, пройдет время, и боль утихнет. И будет малыш, здоровый и счастливый! Обязательно будет!
Вливайся в наш дружный коллектив.
21.03.2003 15:16:47, ИринаМ
Ясенька, очень тебя понимаю, тоже прошла через это.
Здесь столько девочек с проблемами и так радостно читать, когда пишут сначала про две полосочки, потом про рождение сына или дочки :))
Надо собраться с силами и начинать искать причину, лечиться.
Удачи тебе!
21.03.2003 15:00:43, Владa
Пума
Ясь, у меня первая беременность тоже так закончилась. Через год вторая получилась, трудно было, больницы, дома лежала... Но все закончилось прекрасно, если не считать того, что нам светит в четверти по русскому трояк теперь. :-)
Отдохни, полечись... И желаю тебе, чтоб скоро твоими проблемами стали проблемы выбора детского сада, а потом и проблема оценок в школе

В понедельник появится Мария, напиши ей, посоветуйся, что тебе обследовать.
21.03.2003 14:58:04, Пума
Ясенька, как больно читать!!! Очень тебе сочувствую! Держись! Копи силы, восстанавливайся, все обязательно получится! 21.03.2003 14:46:19, Снегирь (ex. Natusik)
.....Даже не знаю, что и сказать...
все обязательно будет хорошо...Я верю в то, что любые нарушения организма (а это все-таки какие-то нарушения) можно исправить.. Мне вчера , например, поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ, но плакать у меня просто нет сил, хотя при муже слезу пустила...((( Не отчаивайтесь, Бог, он все видит. Он обязательно поможет!!!
21.03.2003 14:45:27, ОльгаВ
Держись... больше ничего не могу добавить, кроме как пожелать удачи - огромнейшей удачи - в следующей попытке! 21.03.2003 14:40:07, ПокаНеважно
я не знаю какие слова могут помочь забыть, но тем не менее надо жить будущим, надо твердо верить в то, что всему свое время...
не переживайте, боль пройдет, время лечит...
21.03.2003 14:21:03, Апельсинка
Как я тебя понимаю!!!!!!!
Держись...
21.03.2003 14:13:57, BondI
tochka
Яся, не грустите...Значит не пришло еще ваше время или с лялечкой что-то было не так. Здесь не очень давно была сказка КошМарочки про воздушные шарики. Поищите. Когда я ее прочитала мне стало намного легче. Жизнь идет вперед и пусть это будет самым страшным, что с вами случилось.
Держитесь...
21.03.2003 13:51:08, tochka
Красавица
Чтобы забыть боль нужно время и моральная поддержка. Как сейчас ни тяжело, но тебе просто необходимо успокоиться и думать о будущем. Держись! 21.03.2003 13:45:19, Красавица
эх...Яся, грустно... советовать что либо бесполезно, знаю...Это просто нужно постараться пережить. Просто нужно подождать и поверить, что маленькая звездочка засияет снова для тебя.
А сейчас держись! А мы все с тобой будем. Ведь ты ж сильная, мы все сильные...все будет хорошо!
21.03.2003 13:38:07, Моргуша
Яся, боль пройдет, притупится со временем, но это навсегда останется с тобой. Как пережить? каждый посвоему. Главное, не остаться в состоянии депрессии, а идти дальше. Как не ужасно это звучит, но жизнь продолжается. И ты просто обязана попытаться сделать все возможное, чтобы получить от этой засранки (жизни) по максимому. Держись, дружок. Вряд ли ты сейчас воспримешь слова, что все у тебя будет хорошо, малыш обязательно появится. Просто подожди немного и увидишь, что все так и будет. Сил тебе и здоровья! От всей души. 21.03.2003 13:25:55, рыжик
Белоснежка
Яся, даже слов нет, ты только поверь что все у тебя будет, обязательно, просто надо верить! Мы с тобой! 21.03.2003 13:05:11, Белоснежка
Девочки, спасибо большущее за поддержку! Я тут пока бродила по сети, нашла информацию по своей проблеме. Буду с нетерпением ждать истечения месяца, после чего можно будет начать обследование на гормоны и инфекции. А может кто сталкивался, и знает где лучше обследоваться и лечиться в Москве? На анализы мне дали в больнице направление в институт Габричевского, а с ответами к кому обращаться (ну кроме, конечно женской консультации, где я наблюдалась, а ребеночек уже 7 недель как уснул, а они и не заметили!) 21.03.2003 14:45:16, Яся
TATI
Ясенька, очень хорошо, что ты уже знаешь, хотя бы приблизительно, почему все так вышло. Тебе сейчас главное пережить эти несколько дней, потом должно стать легче - время лечит. Ты не стесняйся, заходи к нам почаще, узнаешь много нового, подготовишься к новой беременности - а она обязательно будет! Ты сомневаешься??? Вытри слезки, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!! Некоторые наши девочки наблюдаются у Марии Малярской (она здешний консультант - это так называется?), я у другого врача в Москве. Если хочешь узнать - напиши мне на мыло, я отвечу. Ты, главное, действуй, не дай горю сломить тебя, не опускай руки! Моральная поддержка с нашей стороны гарантирована!!! 21.03.2003 15:31:58, TATI

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!