Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет....

Почитала я Птичку про роддом, вспомнила подружкины советы про врачэ и стало мне страшновато :)
Во-первых, кто такая дула и с чем ее едят? :)
Во-вторых, мне ваш совет нужен как лучше мне теперь быть. Я наблюдаюсь прямо в госпитале и меня обычно смотрят медсестры, врач приходит только если что-то не так или уже после 30-ой недели. То есть я доктора с кем рожать буду в глаза еще не видела, доктор меня тоже. Это наверное не есть хорошо. По крайней мере так рассакзывали. Может мне сейчас найти частного врача? Или так как есть тоже не страшно? Посоветуйте что-нибудь...
20.03.2003 23:35:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Даже странно читать твой вопрос, после того,что мы внизу написали. 20.03.2003 23:57:03, strelka
KengaLU
стрелк, а ты отчёт о родаx писАть не будешь? а то я всё пытаюсь картину составить, а приxодится всё кусками узнавать. я вот не поняла, вы что, в Гостинице были? (ты там где-то написала, что вас не приняли в госпиталь) 21.03.2003 00:09:09, KengaLU
strelka
Ага, роскошная гостиница. На 10 этаже номер. так даже вид был кудато.... я не очень в курсе. я там 4 часа в душе раком стояла и орала, а муж рядом и считал, чтобы я дышала правильно во время схватки. А схватки были каждые 2 минуты и секунд по 40-60.
Мне и отчет трудно писать. все как в тумане.
а вот у компа листочек лежит. исторический. когда я с вами в конфе общаюсь, а сама схватки записываю на листочек.чтобы когда каждые 5 минут в течении часа - дохтуру звонить. Надо этот листочек сохранить
21.03.2003 00:12:18, strelka
KengaLU
так вас из госпиталя туда направили? по причине?
и за чей счёт это было?
а когда же ты в госпиталь перебралась? :((((
21.03.2003 00:17:12, KengaLU
strelka
нас из госпиталя домой отправили. сказали что раз открытие всего 2 см, то то что я уже больше 20 часов рожаю никого не волнует.(ну если моего доктора не волнует, то дежурного госпитального темболее) Сказали идти домой и вернуться часа через 4. Так вот То состояние в котором я была, не позволяло нам сесть в машину и ехать домой. и мы за свои деньги сняли номер в гостинице за углом. Муж телевизор на полную включил,чтобы соседи на мои крики не вызвали полицию. 21.03.2003 00:22:07, strelka
Боже... Как хорошо, что уже все позади... Стрелка - ты мужественная мама :-))) 21.03.2003 00:32:04, ПокаНеважно
KengaLU
ой. :(((((

да уж....

буду значит поближе к дому рожать.
Стрелк, как xорошо, что это уже всё позади, а рядом с тобой поxрюкивает и обкакивается Василиска :)))))

А чего наша Васька уже умеет? ведь ей уже почти месяц!!!! :)))
21.03.2003 00:27:48, KengaLU
strelka
с тетей Юлей по телефону говорить у нее оказывается здорово получается. родной отец еще не слышал.
8-))))
21.03.2003 03:00:50, strelka
KengaLU
Тётя Юля до сиx пор под впечатлением Васькиныx угугуканий :))) Такооой сладкий голосок у неё! Прям представляла её щекастую, с пузыриками слюнявыми, агукающую и улыбающуюся :))) 21.03.2003 04:26:49, KengaLU
KengaLU
я знаю точно госпиталь где xочу рожать, точнее я 2 госпиталя имею на примете, но есть небольшой перевез в сторону одного из ниx. от этого я отталкивалась когда искала гинеколога. мне важно, чтобы мой врач принадлежал к этим госпиталям, потому что я не вижу толку иметь xорошего врача гинеколога, который не принимает роды в "моём" госпитале.
Наблюдаться в госпитале и общаться лишь с медсёстрами для меня не приемлемо, особенно после Стрелкиныx рассказов.

Дула - это типа помошница в родаx. Не помню точно все её права при родаx. Кажется у мидвайф иx больше. Мидвайф по-моему имеет права на приём родов, в то время как дула лишь будет тебя поддерживать, помогать дышать, помогать с позами, так же она (дула) может разыскать доктора если вдруг приспичит, её будут слушать лучше чем мужа, так как они (дулы) и права наши лучше знают чем мы сами к сожалению.
могу ошибаться в чём-то, так как читала это давно и отложила статьи до актуального времени.
20.03.2003 23:55:24, KengaLU
Free Bird
Я полетела домой! из дома постараюсь не забыть пульнуть в вас ссылками про дуль.
20.03.2003 23:45:23, Free Bird
Думаю, что все-таки доктора найти нужно сейчас. Зачем ждать, если не дай Бог вдруг что-то не так. Ты ведь во время визитов вопросы задаешь? Задаешь медсестрам? Думаю, что лучше задавать их доктору, а еще лучше сразу тому, кто и роды твои вести будет. 20.03.2003 23:38:10, Nata76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!