Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!

Помогите мне вернуть покинувшую меня Музу... Без нее, мистер ТворческийПодъем и леди Вдохновение наотрез отказываются со мной общаться... Что делать? Я серьезно...

Хожу... хожу... возле корзины с вязанием, разложила открытыми журналы с полюбившимися моделями - и все никак. Иной раз, прохожу мимо всего этого и думаю, мол, на обратно пути уж точно захвачу с собой корзинку... Ан нет... Невольно отворачиваюсь и иду дальше.

К кому сбежала моя Муза, поговорите с ней... скажите, что отныне я буду послушной Искусницей, и постараюсь не бросать...

:-)))))))
20.03.2003 19:01:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
скажи спасибо что муза уходя денег на такси не прихватила (Высоцкого помнишь?)
8-)))))))))))))
У меня стимул один, нервы успокаивает очень. Раз твоя муза ушла, значит нервы успокоились.
20.03.2003 21:56:05, strelka
Юль, а ты сходи в какой-нить магазин пряжи, или поройся хорошенько в своих клубках, глядишь и отыщещь среди них музу. Дрыхнет она наверное в горах твоей пряжи, тепло ей там и мухи не кусают :))) 20.03.2003 20:11:12, Nata76
Ушла в подполье тчк Скоро буду тчк Готовьте пряжу тчк Ваша Муза 20.03.2003 20:00:27, Муза
Колобочкина
Если кого-то посетит эта муза,скажите ей пожалуйста,чтобы она ко мне xоть на денечек залетела,а то платье белое пылью на диване покрывается :) 20.03.2003 19:38:41, Колобочкина
strelka
Я про шапку. а смотри. верх 3\4 шапки - желтым, низ 1\4 зеленым, рюшу-лепестки вязать на границе желтого и зеленого. Получится натуральная головка у цветочка-ромашки. я не могу начать. надо попасть в магазин и купить желтую шерсть. 20.03.2003 19:24:57, strelka
А... забыла добавить по поводу узора :-) Старайся его вывязывать как можно свободнее - тогда он смотреться лучше будет :-) 20.03.2003 19:33:23, ПокаНеважно
Я считаю, что в шапку не надо зеленый цвет добавлять - получится наляписто. Свяжи саму шапку желтым, а рюши - белым. Затем свяже обычную крохотную ромашку (или лучше несколько) и приделай на комбезик как украшение. Будут ромашки дополнять друг друга :-) 20.03.2003 19:27:41, ПокаНеважно
KengaLU
меня тож емуза покинула. может нам с тобой турнир придумать? для азарту? :))) 20.03.2003 19:15:25, KengaLU
А каким ты его видешь? Если - кто быстрее начнет, то я пас... я Музу жду...


:-))))))))))))))
20.03.2003 19:28:41, ПокаНеважно
Брендан
Давайте, а мы будем зрителям и активными болельшицами! А какую музу вы ищите: пухленькую с розовыми щечками или стройную с ногами от ушей :))? Загляните в свое сердце, может она там притаилась и тихонечко ждет, когда о ней вспомнят? 20.03.2003 19:20:44, Брендан
А вы будете ставки ставить :-))) А потом на вырученные деньги устроим всемирную встречу :-))))))))))))) 20.03.2003 19:29:44, ПокаНеважно
Брендан
офф: Юль, ты мне книжки-то перечислишь или потерянную не надо пересылать? 20.03.2003 19:58:59, Брендан

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!