Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните меня? ;-)

Привет, девочки!!! Уф, даже не могу вспомнить когда в последний раз заходила в конфу... Такое кол-во новеньких! Это радует, а так же пополнение в рядах пузатиков :-) Поделитесь новостями, у кого что радостного в жизни? Что-то совсем мне трудно ....
20.03.2003 13:39:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Привет! Вспоминай, когда заходила. Новостей куча. Если не знаешь, то зимой ополосатилось несколько человек, в том числе Утка и ИринаМ. А одновременно со мной Liman забеременнела. У Зорьки с интернетом беда, давно ее не видно. Шапа и Кенга готовятся к ЭКО. Anile отложила планирование на год в связи со сменой работы. Селенка собирается летом в Москву перебираться и тоже пока не планирует. Ветер стала Ежиком в тумане. Katushka родила мальчика. Почти все заокеанские планировщицы беременные... В общем, жизнь на месте не стоит. 20.03.2003 14:25:58, Красавица
TATI
Привет, рады видеть! Значица новости: 1.Красавица наша того-с, беременна-с, еще Куська, еще Вороника. Девчат, кого забыла - не бейте, отзовитесь! Полный список беремешных можно у Юли-Кенги в реге посмотреть
2.Стрелка родила девочку Василису
3.Кари сделала лапару - ничего не нашли (тттчнс), сейчас не пишет - наверное, раны дома залечивает.
4.Остальные лечатся или планируют, а может и планируют, и лечатся одновременно.
5. А, еще забыла, снег у нас тут выпал опять! А тебя с прошедшим 8-мым мартом!
20.03.2003 14:13:40, TATI
Погодка все же странная (мгла гадкая весь обзор портит), а вот с утра красиво было :-)) 20.03.2003 14:16:13, ASSA
А у нас какая погода! То пурга, то солнце! и так уже 4 раз сегодня! Как буд-то волнами набегает снег))) 20.03.2003 14:28:01, Страшилка
Кисуля
Привет!
Все трудности обязательно пройдут!
У меня вот недавно душевный кризис был - ой, ну совсем не то настроение, с которым общаются в этой конфе и своего рода маленький кризис семейной жизни. Но я его преодолела почти. Так,ч то верь в хорошее - и оно обязательно настигнет тебя!
20.03.2003 14:12:29, Кисуля
привет, давненько тебя не было! А что за трудности? 20.03.2003 13:51:39, Снегирь (ex. Natusik)
Анют, а что у тебя за трудности? Рассказывай. 20.03.2003 13:51:22, ИринаМ
Началось все со смены работы: когда сманивали , то обещания были не гор золотых, но весьма заманчивы. На деле же все оказалось несколько иначе... В общем не нравится мне новое место работы, никак не могу привыкнуть:( А вот самое трудное - это диагноз мужа. Долго мы ходили по врачам, которые водили муру, затем обратились по рекомендации одного знакомого, прошли полное обследование и в результате : варикоцеле, рекомендация- операция (без операции шанс забеременеть 5-10%). Муж просто в шоке, 2 недели лица на нем нет, но от операции отказался!!!! Мотивирует неправильным диагнозом (не может такого быть, все врачи придурки и т.д.). Насколько я понимаю ищет очередного эскулапа, но особо не торопится, видимо боясь подтверждения диагноза...
А мне после похода к врачу сказали, что очень плох анализ крови, резко снижен иммунитет, на этом фоне есть золотистый стафилоккок (красиво то как звучит), остальные инфекции отрицательны. К тому же наблюдается спаечный процесс. Прописали 2 цикла Мерсилон попить, еще что-то для лечения воспаления, после менстр. буду ходить на физиотерапию. Доконала меня фраза врача в конце приема: "Я , конечно, еще не очень хорошо Вас узнала, но на мой взгляд у Вас сейчас критический момент: либо занимаетесь усиленно здоровьем и рожаем ребенка либо делаете карьеру и ...". Мне кажется, что небо на голову обрушилось...
20.03.2003 14:14:26, ASSA
Брендан
Анют, по поводу варикоцеле и мужа можешь мне написать. А вот относительно тебя ИМХО похоже, что стафилоккок именно из-за сниженного иммунитета. Его надо повышать, способов много, начиная от гомеопатии и заканчивая бифидумбактерином и т.п. И еще очень советую почитать книжку Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", возможно тебе будет интересно. 20.03.2003 14:32:43, Брендан
Спасибки, к вечеру поближе сяду строчить, так как щас разброд и смятение в голове. 20.03.2003 14:57:35, ASSA
Утка
помним:))а чего за трудности у тебя возникли-то? 20.03.2003 13:42:01, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!