Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Кто тут парле франсе, а? :о)

Люди, кто знает французский язык, а? В Рукоделии дали ссылки на францухские сайты с вязанием, там такие модельки красивые! Но я по-хранцузски не парле, и посему нифига мне непонятно... Может кто-то сможет помочь, а?
Даю ссылку для наглядности, чтобы не в одиночестве слюни пускать :о)))
20.03.2003 11:52:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
у емня сестра в Москве французский знает. Правда я не знаю вяжет ли она. Думаете стОит мне её попросить? 20.03.2003 17:50:22, KengaLU
Anet
Ой, мне тоже все понравилось, думаю если никого не найдем, можно и со словарем ради такой красоты посидеть.Я вот вчера журнал купила детский, тоже есть неплохие модельки, но отсканировать и выложить смогу только в следующий четверг. 20.03.2003 12:33:27, Anet
Красавица
Какой журнал и где купила? 20.03.2003 12:49:55, Красавица
Anet
Журнал называется просто "Вязание для детей" и приписка, по-моему российско-аргентинскоая ассоциация, а купила недалеко от ЦПСиРа, вчера была у врача. 20.03.2003 12:51:38, Anet
TATI
Сижу я такая на работе, вся такая деловая, письмы по почте читаю, тихонечко у меня сайт загружается - и вдруг музыка как заорет - я ниче понять не могу, думаю, хто мене чаво прислал, а это на сайте, оказывается сопровождение такое. Ой, пряма все такое холесенькое, такое масенькое!!!Хуть бы какие там основные слова знать по хранцусськи...А я-балда дитенка на немецкий второй отдала, ща бы пригодился!!! 20.03.2003 12:12:55, TATI
Утка
:))вот неуемная:))лучик у нас, по-моему,там живет:)) 20.03.2003 11:56:31, Утка
Шапокляк
Вот признайся честно, разве тебе не хочется описания тех моделек на понятном языке, а? :о))) Мне очень хочется, осталось найти добровольца со знанием языка :о)))
Ежели не найду, то буду со словарем переводить :о)
20.03.2003 11:58:03, Шапокляк
Утка
хочется:))только моего героизма не хватит, чтобы со словарем переводить:)) 20.03.2003 12:11:30, Утка
Красавица
Лучик вроде не там... А рыжик не может помочь? Вроде она в Париже жила когда-то, если не путаю. Я изучала французский язык в школе. А в институте была только техническая лексика. В вязании, правда, ничего не понимаю. Но если никто не возьмется, попробую перевести. У меня дома французских словарей куча. 20.03.2003 12:09:14, Красавица
Утка
я думаю, что лучик на меня не обидится, если я ее не туда услала:))Париж-не самое плохое место, я думаю:)) 20.03.2003 12:17:33, Утка
Шапокляк
Я тоже думаю, что не обидится :о)
Из Франции, насколько я помню, Рассвет была, но она теперь сюда не заглядывает...
20.03.2003 12:20:23, Шапокляк
Утка
ну почему я думала, что лучик из Франции? мне это теперь покоя не дает...
А Рассвет не из Канады была?
20.03.2003 12:24:03, Утка
да, Рассвет из Швейцарии, я запомнила как-то, из Франции не знаю... Шап, а ты поиск участников по региону попробуй сделать. Может кого найдёшь, кто поможет. Всё ж быстрее, чем со словарём. сама я не в Франции (была там только в качестве туриста). живу в дании. так что могу помочь с переводами с датского/норвежского/шведского, ну и англ. тоже :) 20.03.2003 13:34:16, лучик, выглядывая из тени
Шапокляк
Вот, твои знания нам тоже могут пригодиться :о))) Есть сайтик с модельками именно на скандинавских языках :о) Но там слишком много всего, чтобы переводить полностью... Ну ладно, посмотрим, бум иметь в виду :о) Спасибо за помощь :о) 20.03.2003 13:56:28, Шапокляк
Утка
о! так вот ты откуда:)) 20.03.2003 13:40:23, Утка
Красавица
Рассвет, кажись из Швейцарии. Еще неизвестно, на каком из трех языков она говорит :-))). Можно Птичку из Канады подождать, вдруг она французский знает. 20.03.2003 12:29:17, Красавица
Хорошо бы было пожить в Париже... моем любимом. Но ты, Оль, путаешь, я там туристкой была, правда достаточно долго. Языка не знаю. 20.03.2003 12:11:28, рыжик

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!