Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Для Оськи:))

Девчата, Марина собирается звонить нашей Чупе-чупсине:))может быть, у нее уже есть радостные новости для нас:))а Вам есть что сказать нашей Оле, кроме того, что мы помним ее и жмем кулачки:))пишите!
20.03.2003 11:47:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Пишу: Оська-шило-в-попе! :)) Привет тебе большой, и малышам твоим :)) Как появитесь на свет, покажись в конфе и подтверди, что наши кулаки - самые волшебные кулаки на свете :)) 20.03.2003 18:04:52, Ежик в тумане
Буся
Конечно есть, что ей сказать!!!!! :)
Солнышко наше, мы очень тебя любим и скучаем. С огромным нетерпением ждем появления на свет твоих карапузиков! Не волнуйся, все у тебя получится!!!!! А может тебе уже и не надо волноваться ;)
Мы тоже вовсю готовимся к появлению на свет наше Королевны :) Наверное еще недельки 3 осталось.
Удачи тебе и здоровья!!!!!!!!!
20.03.2003 14:45:05, Буся
Я о ней все время помню, и держу кулачки, чтобы все было как надо! Чтобы малышки были здоровенькими, ит очб все-все у них прошло хорошо! Легких родов и здоровья им всем! 20.03.2003 14:04:13, Снегирь (ex. Natusik)
Брендан
Я ее каждый день вспоминаю, солнышко нашей конфы! Пусть ее солнечность каждый день утраивается (малыши помогают) и, конечно, мы о ней очень скучаем и очень-очень ждем встречи! А еще мы может быть с ней встретимся в Питере 20.03.2003 13:20:13, Брендан
TATI
Нель, передай, что ждем ее в конфе, что ее тут че-то не хватает, пусть детей выращивает в пузике и пусть у нее все будет в срок! 20.03.2003 12:22:21, TATI
Красавица
Оське огромный привет!!! Мы ее любим и ждем появления малышей!!! Пусть у них все будет хорошо! И передайте ей про мои полосочки и одного ребеночка в пузе :-))). 20.03.2003 12:15:37, Красавица
Огромный ей привет! Мы ее очень любим!!!! И надеемся, что все у нее будет отлично! Ждем хороших новостей!
И еще, очень Оленьки здесь в конфе не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.03.2003 12:14:32, ИринаМ
Пожелание люгких родов и здоровья всем участникам процесса появления на свет (включая папу) 20.03.2003 12:12:30, рыжик
передавай ей привет, ждем от нее новостей и желаем хорошего самочувстия :-))) 20.03.2003 12:10:18, Апельсинка
Привет ей!! И сил побольше!!! И удачи тоже!!! 20.03.2003 12:06:09, Ильда
Шапокляк
Приветы огромные Оське и ее пацанам! Если она уже мама, то сил ей и здоровья побольше :о) А если еще только предстоит мамой стать, тогда тоже сил и здоровья :о) 20.03.2003 11:54:36, Шапокляк

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!