Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одна полоска:(

ну вот купила тест! одна полоска...
ну никак не хочет 2 показать:((( и так уже в сотый раз...
обидно блин, хнык.
Неужели сейчас все сначала?! что ж такое то...
блин, не собиралась расстраиваться, а не могу - худо мне!
Какого фига меня тошнит третий день?! злая я:( и плакать хоться:( и зима на улице - красивая, но зима ведь?!
Эх. Теперь жду начала м.ц. и снова к врачу, и снова анализы, узи всякие...может опять что-нить найдут и будут лечить...Ну скажите кто-нить закончится это когда нить?!
20.03.2003 10:23:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь существует прибор для определения периода овуляции и позволяющий планировать беременность- Ева-тест... 20.03.2003 15:57:49, evatest
Не огорчайся! Все еще впереди! Сама ведь знаешь. Всему свое время. 20.03.2003 12:08:52, ИринаМ
Моргуша, не переживай, все обязательно получится и анализы начнутся уже "беремчатые" :-))) 20.03.2003 12:07:21, Апельсинка
Крепись! Обязательно когда-нибудь это все закончится и все получится!!! 20.03.2003 11:44:11, Kuzja
Держись!!! Все получится!!! - так мне муж всегда говорит...и я верю! 20.03.2003 11:39:16, Малышуня
не расстраивайся! ТОшнить может от чего угодно. от самовнушения, желудка и т.д. Не надо искать признаки :) А все это обязательно закончится! И будет малышик :) 20.03.2003 11:30:27, Снегирь (ex. Natusik)
TATI
Анализы, мне кааца, не кончатся НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!!Сначала сдаешь потому, что не беременна, потом потому, что беременна, потом сдаешь ребенкины, потом опять свои, потом опять потому, что не беременна, потом потому, что беременна....И так всю жисть!!! Не хандри, Моргуша, будет у нас весна - а як жеж! Вот у меня, блин, каблук шатался, думала, зима кончилась, сдам в ремонт на следующей недели. Так фигу - снег выпал, он (каблук) у меня по дороге на работ-то и оторвался. Сгоняла в ремонт сдала, сидю жду, когда сделают. Так что, не куксись, сдавай анализы, лечи чего-нить, а там, глядишь и ........................ 20.03.2003 11:12:17, TATI
спасибо!
не буду кукситься.
Муж сказал, все хорошо будет! Ведь действительно все идет неплохо...как задумывали в общем то. Свадьбу задумали - была, квартиру - вот через 2 месяца переезжаем, значит и бебик будет!
И все будет хорошо. Чего и всем желаю.
Спасибо
20.03.2003 11:31:10, Моргуша
TATI
Ну вот, уж если квартира получилась, то уж дитенок-то - 100пудово должен быть!!!Ты чего, сомневаешься??? 20.03.2003 11:49:23, TATI
а как вы свадьбу задумывали? 20.03.2003 11:45:31, Малышуня
Красавица
Ну конечно, закончится. Либо месячные начнутся, либо тест вторую полоску покажет. В любом случае это продвижение к заветной цели! Не расстраивайся! 20.03.2003 10:58:21, Красавица
Обязательно закончится!!! И обязательно все будет хорошо:) Только верьте обязательно в это!!!!! Не отчаивайтесь!!! 20.03.2003 10:37:50, Vetka
спасибки всем!
оптимизьм снова проснулся:)))
20.03.2003 13:43:02, Моргуша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!