Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот...

полило из меня. Остался только вопрос, а была ли я беременна. Положительный тест, УЗИ, самочувствие может и не брать в расчет...
19.03.2003 16:53:41,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжик, держись! Представляю как тебе тяжело, но нельзя терять надежду. У тебя все получится! 20.03.2003 14:48:44, Страшилка
Обидно, Рыжуль! Но ты не падай духом! Все впереди, все получится! Обязательно! И надо в этом верить! 20.03.2003 11:35:14, Снегирь (ex. Natusik)
Оленька, держись, рыжик......
у тебя все обязательно получится, не переживай...
20.03.2003 10:13:07, Апельсинка
Рыжик, мне так жаль. Но как мне говорили друзья, значит что-то с малышом было не так и, наверное, лучше, что так произошло, а следующий обязательно скоро получится и будет здоровым!! 20.03.2003 09:57:39, Ильда
КошМарочка
Это не твой... это тот кто ошибся в запускании своего шарика... а твой пока ждет...

Постарайся не грустить...

Мара
19.03.2003 20:31:21, КошМарочка
KengaLU
Рыжик, мне тааак за тебя обидно, что я даже долгое время не могла ничего тебе написАть. :(((
Но ты умничка - держишься. Так и надо! жизнь не всегда розовая, бывают и трудности и неудачи. Главное не сдаваться и верить в лучшее! Всё ещё получится!!!
19.03.2003 20:28:13, KengaLU
Рыжик! Все обязательно получится у тебя!! То что в этот раз не получилось, не факт! Все потом будет хорошо! Крепись! 19.03.2003 20:13:44, Яночкин
Free Bird
Обидно, конечно, очень обидно. Но ты молодец, что не зацикливаешься, лучше думать о будущем, все получится в следующий раз. 19.03.2003 20:13:01, Free Bird
Нюха
прям слов нет ((( но это, правда, совсем не конец всего. видишь - сколько нас тут - у меня тоже был выкидыш (чуть позже, в 7-8 недель), и тоже казалось, что жизнь на этом закончилась.. и в след. беременности все тряслась (да и в этой, что греха таить) - что вот-вот начнется кровотечение и все сорвется, как и в прошлый раз. ан нет! появился у нас потом сыночек, и нормально доносила, и родила.. и у вас обязательно будет, правда! это так сложно принять, но это факт - такие вещи действительно ПРОСТО случаются. не по чему. просто так. как писала Стрелка - действительно все просто не сложилось, какой-то сбой в программе. ты, главное, не вини себя - ты ни в чем не виновата. и я уверена - еще родишь здорового и славного малыша, и будешь ему замечательной мамой! 19.03.2003 19:40:01, Нюха
Колобочкина
Оленька,держись! Все получится,обязательно,в следующий раз! Врача бы тебе получше А Рыжунчик твой маленький никуда от тебя не денется! 19.03.2003 18:52:13, Колобочкина
То, что он все время в сердце - это точно! Спасибо за хороший настрой. 19.03.2003 18:55:12, рыжик
Утка
ой, как грустно:(((Оль, я прямо не знаю...эх, пошла грустить:((нет слов:(((( 19.03.2003 18:35:55, Утка
Ты это, того.. прекрати, одним словом. Тебе сейчас только радоваться надо! Себя беречь и малыша! 19.03.2003 18:49:09, рыжик
Утка
Оль, я ж не могу только о себе думать...мне так грустно от того, что мы так тебя успокаивали, и все зря:((так радовались твоим полосочкам и тому, что врач нашла фасолинку...и что ж...я понимаю: все, что ни делается-все к лучшему, но все же... 19.03.2003 19:22:10, Утка
:(( Стрелка права, с малышом могло быть серьезно что-то не так. Все получится обязательно. И у меня было то же самое и видишь - получается :) (ТТТЧНЗ) Будет у тебя малышик! 19.03.2003 18:29:54, Пароходик
Спасибо, Наташ! А перерыв в планировании надо делать? 19.03.2003 18:52:18, рыжик
Я тогда в больницу попала и мне выскабливание делали. Сказали перерыва 3-6 месяцев. А в Америке доктор говорил, что ждать не надо. У меня само собой перерыв получился больше 3-х лет. Сходи к другому доктору, что он тебе посоветует. Мне кажется подождать надо больше не для физической формы, сколько для собственного настроения, просто чтоб в себя прийти, быть более спокойной. Нервы для вынашивания очень много значат. 19.03.2003 19:12:43, Пароходик
Рыжик, твой маленький Джуниор еще впереди, он просто ждет своего часа! Тяжело смириться с мыслью, что оно - заветное было так рядом, но ты просто сделай из этого правильные выводы и к следующему разу уже будешь во всеоружии :))) Желаю тебе поскорее порадовать нас новыми полосочками!!! 19.03.2003 18:23:05, Nata76
Спасибо. 19.03.2003 18:50:48, рыжик
strelka
Оленька, держись солнце. Обязательно получится в следующий раз. Раз это случилось,значит эмбриончик был слабенький или ,еще хуже, с генетическими отклонениями. В следующий раз - все будет замечательно и бэбик будет здоровым. 100%
Доктора меняй ИМХО
19.03.2003 18:20:19, strelka
Я тоже так думаю. Все еще впереди. 19.03.2003 18:50:15, рыжик
Брендан
Брать в расчет все. Знать, что зебеременнеть ты можешь, но тебе нужен врач,который поможет и выносить. Я не знаю, можно ли в таких экстренных ситуациях звонить Марии, но я бы попробовала. Возможно именно сейчас тебе надо сдать кровь на ХГ и гормоны (это предположение), чтобы понять, чего не хватило. И еще, твой самый лучший малыш ждет встречи с тобой! Верь в это и бери пример с ПокаНеважно :)) И выплескивай эмоции. Самое важное - люби мужа таким, как он есть, все обязательно получится! 19.03.2003 17:45:37, Брендан
Девочки, всем большое спасибо за поддержку. Я ведь написала , будучи абсолютно уверенной в положительном результате, да и подтверждения были. Очень жаль, что все так получилось, но уж лучше на таком сроке, чем позже. Буду думать, что и не было никакой беременности. Так мне проще. Только я очень расстроилась реакции моего мужа на все события, которые происходили со мной в последнюю неделю. Вот об этом я тоже крепко задумаюсь. Но самое главное, что я буду ждать своего малюша столько времени, сколько надо для того, чтобы он все-таки решил поселиться во мне, а потом и познакомиться и жить рядышком, вместе. 19.03.2003 17:41:25, рыжик
TATI
Ольгуш, я не знаю, что сейчас можно тебе сказать, чтобы хоть как-нибудь уменьшить твое горе...Это должно пройти, ты только переживи эти несколько дней и ни в коем случае не опускай руки! Вот видишь, ты можешь зачать ребеночка, а врача сменишь, и, Бог даст, выносишь обязательно. Ты только сейчас потерпи немного, и, как сказала Красавица, будем дожидаться нового маленького Рыжика все вместе! Держись, подруга!!! А ВРАЧИХУ СМЕНИ - пусть это будет первое твое дело на новом пути! 19.03.2003 17:26:46, TATI
спасибо, я постарюсь. 19.03.2003 17:29:56, рыжик
Красавица
Надо же :-(. Оль, не расстраивайся. Все обязательно будет хорошо! Мы очень будем ждать маленького рыжика!!! 19.03.2003 17:05:15, Красавица
Спасибо, Оль. 19.03.2003 17:07:25, рыжик
Spes
:((( Рыжик, держись! 19.03.2003 17:00:47, Spes
Ага! 19.03.2003 17:02:16, рыжик
Куська
Оль, мне очень жаль((( Ты держись. Просто держись. 19.03.2003 16:55:44, Куська
Лен, а выхода другого и нет. Держусь, только вот надо опору найти покрепче. 19.03.2003 17:01:53, рыжик
Наверное, произошло тоже самое, что и у меня - прекратился рост гормона ХГ.
Я очень тебе сочувствую, потому что знакомо мне все это до боли.
Но советую, из своего опыта, побыстрее отбросить все плохие мысли из головы (они мешают жить). А настраиваться на след. попытку. Удачи!
19.03.2003 16:55:41, ПокаНеважно
Знаешь, у меня сейчас вообще НИКАКИХ эмоций нет. Сегодня с утра,когда я позвонила врачихе она начала мямлить, что плодное яйцо очень маленькое (3 мм) и что возможно беременности и нет (и почему мне ничего не сказала на УЗИ?). И вот еще что. Смотрела онаменя в понедельник на кресле. Я очень долго сопротивлялась, но она заверила, что осторожно. И правда, мне показалось, что смотрела осторожно. Сказала, что никаких выделений нет. Вот сейчас сижу и думаю, а что мне делать дальше, кроме поднятия настроения?
19.03.2003 17:01:00, рыжик
Пытаться опять, а что надо делать дальше?
Меня за год обследований (еженедельных) ни разу тут не смотрели на кресле... слава Богу...
А на УЗИ у меня тоже ничего не обнаружили. Предположили, что рано. А потом позвонили и сказали то, от чего мои мозги на протяжении последующего месяца вообще не принимали.
Надо взять себя в руки. А может, лучше сменить врача? В любом случае, сейчас я уже с уверенностью могу утверждать, что это не конец света. В след. раз - обязательно получится! Выше носик :-)
19.03.2003 17:08:54, ПокаНеважно
врача сменить - однозначно. 19.03.2003 17:14:50, рыжик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!