Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что мне как-то не так

странно все, задержка неделю
второй день чавойто тошнит:) может я напридумывала себе и меня из-за этого подташнивает?!
Утром главное тока. И в маршрутке и на ходу и сидя. просто мутит и все. Мерзко как-то. Может такое быть из-за перемены погоды?! тест так и не купила вчера, муж не дал, грит подожди еще чуть-чуть...
А у меня еще вопросик. Муж хочет спермограмму сделать и анализы усе пройти на инфекции. Скока примерно стоить будет?! и может кто-нить знает в Западном округе Москвы где мона сделать и как быстро результаты скажут?

Спасиб заранее.
Ой, и это ПРИВЕТ всем:)
19.03.2003 11:02:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, привет:))
Как ты считала задержку? У тебя вторая фаза цикла больше 14 дней? Если да, то уже пора сделать тест, а потом сходить на УЗИ.
Может, мужу-то уже и не понадобится спермограмму сдавать...:)))))))
Держу кулачки!
19.03.2003 13:47:23, ИринаМ
Брендан
Все же купи тест и все поймешь, чего себя неизвестностью мучить? Мы за тебя можем кулачки подержать! 19.03.2003 13:34:14, Брендан
Куська
Моргуша, по-первых, поздравляю с бракосочетанием))) Фотки видела ваши - здорово! Алатье тебе сшили просто отпадное))) А во-вторых, пускай это будет ОНО!!! Держу кулачки)) 19.03.2003 12:41:27, Куська
Спасибо, Кусечка:)
А где это ты фотки наши углядела?:))))

спаибо за кулачки - они нам сейчас очень-очень нужны!
19.03.2003 12:48:21, Моргуша
девчат, а Lukavo - Таня появляется на Хлопотах? А то давно я ее след потеряла что-то... 19.03.2003 13:19:01, Снегирь (ex. Natusik)
по-моему видела...
А ты зайди клич брось!
19.03.2003 13:21:45, Моргуша
да ладно :) мы с ней одновременно почти замуж выходили, сидели на Edeme, а потом модераторы оттуда всех поперли стареньких, и девчонки сделали этот сайт - Хлопоты :))) Там моя схемка лежит - о новых родственниках :) 20.03.2003 11:46:12, Снегирь (ex. Natusik)
Куська
Дык на хлопотах))) Я так понимаю, что ник там у тебя на свадебном такой же))) 19.03.2003 12:50:32, Куська
Ага:)
Оставила ник! уж больно мне нравится:)
Здорово как:) все таки мир тесен:)
А ты на хлопотах тож есть?:) не помню чего-й-то
19.03.2003 12:54:10, Моргуша
Куська
Есть, тока я на молодежном тусуюсь, да и то редко очень. 19.03.2003 12:59:36, Куська
TATI
Ну ты, мать, даешь!!!!!!Чеши за тестом - может, будешь потом деньги на более приятные вещички тратить!!!! 19.03.2003 12:15:19, TATI
Белоснежка
Может тебе и не надо уже ничего сдавать? Может купишь тест и не будешь себя томить и нас? А у тебя часто задержки были? 19.03.2003 11:19:24, Белоснежка
Моргушка, сделай сначала тестик, может это ОНО, а тогда и анализы не нужны будут:-) 19.03.2003 11:16:50, Апельсинка
Красавица
Может и не придется анализы сдавать ;-)? Какой ответственный муж! Всем мужьям пример! 19.03.2003 11:14:24, Красавица
Эх...дай бог если так...
но мне кажется ни рано ли ? тока неделя задержки, причем иногда такое бывало, но вот тока не тошнило никогда...но тошнить то на маленьком сроке не должно!?
А муж и правда золото - сама удивилась когда он начал о анализах говорить!
19.03.2003 12:14:20, Моргуша

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!