Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Стрелки

Блин, писала-писала, а мессага пропала куда-то... может, еще внизу всплывет :-)))
Так вот... Писала, что браузер виснет у меня постоянно, как только я пытаюсь сделать новый фотоальбом. У меня две фотки с тем, что я обещала выложить тебе. Если хочешь, я могу выслать тебе по мылу (только по какому)?
И если подойдет, то могу также настрочить описание того, как я делала. :-)
Жду.
18.03.2003 18:11:01,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Спасибо огромное. Василиска так хорошо уснула, я сразу рванула к вам. Только начала читать, а там ор. Бессонные ночи, похожа ваша стрелка на привидение. и пообщаться нет возможности. только ночью могу иногда. 18.03.2003 23:54:29, strelka
Стрелочка, держись! И не кидайся сразу сюда, сама поспи с деткой!!! 19.03.2003 07:58:40, Исида
Колобочкина
Стрелушкин,глянь еще на эту ссылку-там шапочка симпатичная,можно ее как-то обыграть под ягодку или цветочек 18.03.2003 20:00:04, Колобочкина
Назойливая птица
Наворачиваю круги вокруг Ольги, подмигиваю, потом ложусь на диван и изображаю умирающего лебедя, короче, даю понять, что совсем не забыла про вишневые штучки :))) 18.03.2003 20:21:40, Назойливая птица
strelka
8-))))))) 18.03.2003 23:48:33, strelka
Колобочкина
А я пытаюсь наоборот казаться незамеченной и шифруюсь по углам :) Не принесла,ЗАБЫЛА! Простите нас,рога! Я надеюсь ты потерпишь,сама сказала-главное,чтобы к выxодным принесла :) Завтра-обязательно! А сегодня у нас какой-то крокодил солнышко сьел и на улице туман и дождик,вставать так не xотелось-вот и забыла все!
А еще меня Брэкстоны замучали (надеюсь,что это они,а не настоящие сxватки)-вчера весь день пузик каменел,сегодня поменьше-страшно! Я ее упрашиваю не рождаться и сидеть в домике xотя бы до 1 апреля.
18.03.2003 20:37:08, Колобочкина
strelka
Держись, чуть,чуть осталось. Вы главное до Овена дотяните. дайте мне хоть за кого -то порадоваться.
8-)))))
18.03.2003 23:49:30, strelka
Free Bird
Мы еще пока потерпим, не переживай. Я же только изображаю умирающего лебедя, на самом деле еще продержусь :))).

Будем надеятся, что твоя Софийка пока просто тренируется и раньше 1 апреля не покажется. Я вот так не знаю, что такое брикстоны, вернее теорию знаю, но понять чувствую я их или нет, не знаю. Живот каменеет ритмично или просто окаменел на некоторое время, потом его отпустило? У меня бывает, когда я устала очень, живот каменный, но почему-то мне кажется, что это не брикстоны.
18.03.2003 20:50:16, Free Bird
Колобочкина
Окаменел на некоторое время,потом отпускает,довольно быстро отпускает,потом черeз какое-то время опять-это брэкстоны или нет? Надеюсь не сxватки! В четверг меня посмотрят и скажут,что там у меня внутри происxодит,а то может уже и с работой завязывать надо,я же не успею доеxать,если что :0) 18.03.2003 21:22:51, Колобочкина
Птица с ленивой маткой
Я слышала, что пока это каменение живота никак не отдается в спину, то можно не беспокоится. Матка тренируется, вот моя похоже ленится. 18.03.2003 21:40:07, Птица с ленивой маткой
Колобочкина
А твоей еще рано трудиться,это у меня в четверг уже 37(!) недель,можно и тренироваться начать. В спину не отдает (ттт),подольше бы так и было,не xочу раньше-лучше позже. 18.03.2003 21:42:27, Колобочкина
strelka
Софийка!!! Слушай тетю Стрелку и сиди у мамы в пузике. Там тепло и уютно.... и проблем нет. А снаружи шумно, дымно, и газики бывают. Так что наслаждайся последними недельками отпуска у мамы в пузике. 19.03.2003 00:08:06, strelka
Колобочкина
:0))) Я сейчас распечатаю и буду ей каждый день читать послание тети Стрелки! Должна же она тебя послушаться :) 19.03.2003 00:16:41, Колобочкина
strelka
Конечно послушается. она знает,что себе дороже,со мной связываться.
8-)))))))))))))))))))))))
19.03.2003 18:56:21, strelka
Стрелка удалось прямо в регу залепить одну из фоток (она немного размазана, но зато вблизи, вторая - четко получилась, но вдали). Так вот - ты можешь основную часть связать желтыми нитками, а рюши - белыми, и получится подобие ромашки... кстати, с рюшами можно варьировать - при вязании, под конец, равномерно убавлять петли, чтобы получили более отчетливые "лепестки".
Так заинтересовалась, что захотелось самой эту ромашку связать :-)))
18.03.2003 19:05:24, ПокаНеважно
strelka
спасибо. только не убирай пожалуйста хотя бы пару дней из реги. может ты тамже в реге и описание шишечек дашь. 18.03.2003 23:51:58, strelka
Стрелка, так ты все-таки решила - хочешь эту модель связать? Я могу тебе отдельным топиком выставить описание, если хочешь. Описание будет моим личным (по тому как я вязала), все рассчеты производились во время работы :-)))))))))))))
Согласная ты чы не?:-)
19.03.2003 00:00:20, ПокаНеважно
strelka
Выстави, выстави пожалуйста. Только не забудь указать в топике Стрелке. заранее спасибо.
Ребенок уже 10 минут орет, а я не подхожу. совесть заела. люблю, целую. ушла.
19.03.2003 00:09:05, strelka
Free Bird
Очень даже симпатично, но думаю, мой мужчинка не простит, если я его в такую шапочку наряжу :)))). Это только для богинь! 18.03.2003 19:12:22, Free Bird
Тык богиня и просила выложить :-)))))))))))) А для принцев мона придумать что-то другое, не менее симпатично-романтичное :-))) 18.03.2003 19:17:18, ПокаНеважно
Птица в чепчике
Не выдержала душа поэта, влезла к вам сюда. Вы не про эти шишечки и чепчики говорите? 18.03.2003 18:54:49, Птица в чепчике
Я наверное "шишечками" - слишком громко обозвала свое творение :-) Но ей-Богу, хотела вывязать эти самые шишки 3х3, получилось ажурно, ну да ладно :-) Я просто экспериментировала :-))) 18.03.2003 19:10:29, ПокаНеважно
Неа, я свои чепчики и шишечки сама придумывала (получилось спонтанно и совсем не так как вначале было задумано) :-))) 18.03.2003 18:57:17, ПокаНеважно
Free Bird
Спицами или крючком? 18.03.2003 19:03:29, Free Bird
спицами :-) я крючком - пас :-) могу дешевую салфетку разве что вывязать и сразу ее спрятать - с глаз долой :-))) 18.03.2003 19:06:03, ПокаНеважно
Марта
Юль, ты мои инструкции получила? А то что-то со мной хотмэйл номера выделывает... :) 18.03.2003 18:52:11, Марта
Да, Марта, наигромаднейшее тебе спасибо!!! Все было доставлено в лучшем виде :-))))))))))) 18.03.2003 18:59:33, ПокаНеважно

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!