Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я вернулась

В общем дела обстоят так. Рассказала я ей про свою нерадивую врачиху из ЖК, что мол никак она не отреагировала на мое желание иметь здорового ребенка и не назначила мне никаких анализов. Врач посмотрела мою карточку из ЖК и сказала, что конечно хорошо что у меня брали мазки на хламидии, уреаплазму, микоплазму и прочие гадости, но нужно обязательно сдать кровь на анализ. Сказала, вот тебе джентельменский набор:
уреаплазма, микоплазма, ЦМВ, герпес, хламидии.
Сказала, что хорошо что я сдала анализ на краснуху. Контакт у меня когда то был, но болезнь прошла смазанно, но иммунитет есть.
Это то, что касается подготовки к беременности.
А после этого стали разбираться с тем, что уже полгода и пока ничего не получается.
Предложила пропить курс витамина Е:
10 дней попить, 10 дней отдохнуть, 10 дней попить и т.д. и мне и мужу по 1 капсуле, 2 раза в день. Говорит, что это хорошо для поддержания второй фазы (для меня) и для спермотогенеза (для мужа).
После этого начала мне объяснять про БТ, на что я ей выложила свои графики :) Какая я? А?
Она очень удивилась, потому что хотела предложить мне купить миллиметровку и на ней строить графики.
Посмотрела мои графики и сказала, что видит, что овуляция какая-то не ярко выраженная. Тем более сказала, нужно пить витамин Е.
В прошлом цикле, когда у меня была длительность 33 дня, она предполагает, что может что-нибудь и завелось, но из-за недостаточности второй фазы, могло и выкинуться (я так поняла) :(
Потом она меня посмотрела на кресле.
Сказала, что у меня именно сегодня овуляция, она это точно видит, т.к. цервикальной жидкости много и шейка матки как "глазок" - она так сказала. :)
Потом сказала, что у меня загиб матки и нужно после полового контакта обязательно лежать на животе.
Ну что еще?
Пойду сдавать анализы на инфекции, если не получится в этом месяце, также сдадим еще раз спермограмму (кстати про нее она ничего толком сказать не смогла, говорит, что в принципе в норме, но не супер).
Вот так.
18.03.2003 15:28:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spes
Ну, слава Богу - все нормально! Давай-давай! Прямо сейчас его выдергивай с работы :))) И чтоб без отмазок!!! Помнишь, как в "Служебном романе"? "Я понял нам нужны дети!" - "Как! Прямо сейчас? Я не могу, я работаю!" :))))) 18.03.2003 17:46:51, Spes
у меня еще и мымра здесь :) 18.03.2003 18:02:48, Ленусян
ну, какая программа! Теперь реализовывай! Удачи! 18.03.2003 17:11:06, Снегирь (ex. Natusik)
TATI
Ленок, не теряйсь - седня планируй, раз у тебя день Хы. А желание анализы сдать - тоже дело нужное! Удачи тебе в энтом нелегком деле! 18.03.2003 16:31:48, TATI
спасибо. 18.03.2003 16:35:54, Ленусян
Брендан
Лен, ну удачи в реализации! Время очень подходящее! 18.03.2003 16:05:38, Брендан
ну что, Ленчик, молодца, все в норме (тттчнс) :-))) давайте сегодня дерзайте :-))) 18.03.2003 15:45:21, Апельсинка
Белоснежка
Лен по моему хороший отчет, ну планировать надо срочно и лежать на животе! Пей витамины! 18.03.2003 15:45:09, Белоснежка
угу :) только еще нужно анализы сдать на инфекции. Жаль будет если что-нибудь найдут. Но с другой стороны в мазках ничего не было. Есть надежда 18.03.2003 16:02:08, Ленусян
Белоснежка
Нет, тебя наверное гнать надо,да? Врач же сказала что у тебя сегодня овуляция! Вперед! 18.03.2003 16:39:46, Белоснежка
да мужа все равно нет дома, он только в 10 прийдет. Вчера настаивала на исполнении супружеского долга, я же чуйствую, что оно......... а он видать перенервничал, не смог, а с утра не успеваем :( Вот сегодня, не слезу с него, в прямом и переносном смысле. он у меня очень даже дисциплинированный в этом плане, ну надо так надо. Просто иногда аппарат дает сбой :) 18.03.2003 16:49:33, Ленусян
Белоснежка
Ну действуй, главное не дать сбою! 18.03.2003 17:07:29, Белоснежка
TATI
Ты чего - на попятный??? Седня планирвуй!!! 18.03.2003 16:32:35, TATI
обязательно, просто немного расстроилась, что может быть у меня есть инфекции. Хотя еще не известно есть эти инфекции или нет, но все таки :( вдруг есть, тогда нужно будет прерывать планирование, вот чего я боюсь.
18.03.2003 16:37:43, Ленусян
Брендан
Если найдут инфекцию, то назначят лечение во втором триместре. Не надо настраиваться на прерывание, Лен, ты чего? И вообще, все у тебя супер! Даже не тумань себе голову (так и хочется сказать, марш к мужу!) 18.03.2003 16:43:59, Брендан
мужа нет :) может к кому другому :)че зря пропадать добру :) 18.03.2003 16:50:20, Ленусян
Брендан
Овуляция не один час :)) Это, чтобы потом анализ отцовства не делать :)) 18.03.2003 17:08:14, Брендан
мой муж, со своим чувством юмора меня уже достал. КОгда я говорю, что я наверное беременна, он всегда спрашивает, а кто отец? И еще говорит, ты смотри мне негрятенка не роди, а то будешь рассказывать байки, что нам по пути в роддом черная кошка дорогу перебежала :) 18.03.2003 17:14:32, Ленусян
Брендан
:)) 18.03.2003 17:26:07, Брендан
По-моему твой поход к врачу удался! Мне по-крайней мере так показалось)))) Пейте витаминки и... раз сегодня овуляция значит надо немедлено переходить к активным действиям!)))) 18.03.2003 15:40:15, Страшилка
только мужа дождусь с работы :) 18.03.2003 16:00:47, Ленусян
Красавица
Молодец!!! 18.03.2003 15:38:03, Красавица

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!