Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насибкин

Опросик: а кого вы планируете?

Скажите, вот мы все планируем-планируем, а кого конкретно вы ждете? Мальчика, девочку? Или сразу двоих по возможности? Я бы хотела если честно еще одного сынишку, ну а потом коли решусь на третьего малыша - девочку. Эдакая мать героиня:))) Но это грезы...
18.03.2003 13:15:27,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Хотим двойню с мужем: мальчика и девочку сразу. Боюсь, что это только мечты... :) 18.03.2003 16:43:21, Ежик в тумане
Простите,вот решилась написать(а у самой щеки краснеют:))С мужем страраемся полгода, ничего. Вот сегодня купила фолиевую кислоту....зачем? сама не знаю...может это уже психологическое бесплодие? 18.03.2003 16:27:32, Малышуня
а чего так скромно, затесалась. Выходи отдельным топом. Расскажи про себя :) 18.03.2003 16:38:59, Ленусян
а что надо рассказать? сижу тут и думаю в чем причина, наверно во мне.....был аборт(но я не жалею).
А отдельно я даже не знаю как, сидела раньше читала, информацию для себя собирала.
18.03.2003 16:43:50, Малышуня
я вон сегодня сходила, хоть и полгода тоже планируем, пока ничего не получается, немного для себя выяснила. Может просто поделиться нужно, хотя как хочешь, мне дак иногда очень легчает от общения здесь, в том смысле, что не только читать, но и самой писать. А так это (лично мне так кажется) как подглядывание :) ну как хочешь 18.03.2003 16:52:26, Ленусян
я так просто еще стесняюсь...
а что-нить специально надо делать? считаю тут считаю.....и ничего....
а сначала лечились с мужемот скрытых....кстати слышала, что и мужу нада фолевую принимать...правда?
18.03.2003 17:12:16, Малышуня
правда, нужно. Мой пьет как и я поливитамины и еще по 2 таблетки фолиевой 2 раза в день. Сегодня нам назначили витамин Е. Говорят помогает для оплодотворения и поддержания того, что может завелось, да мы еще не знаем. Не все так просто. 18.03.2003 17:17:49, Ленусян
Вы простите, что столько вопросов задаю...но оказывается я ничего не знаю....слышала что витамин А вреден при беременности, вот бросила АЕвит, правда ногти терь не растут.
А я вот так уверена была что уже... и вот вчера все закончилось, так расстроилась...сегодня уже легче
18.03.2003 17:21:38, Малышуня
что простите, ты если давно здесь обитаешь, видела какие здесь иногда мы все хнытики, нытики и прочие занудики :) а уж про витамины, грех не спросить, это же нормально. Чего стесняться. 18.03.2003 17:39:22, Ленусян
Брендан
Так ты тогда давай, вливайся и пиши, задавай вопросы, и если появляется новый цикл, то девченки тут помогают и с депрессией справиться. Новый цикл - новые надежды! 18.03.2003 17:30:31, Брендан
Брендан
Фолиевая принесет только пользу. Пейте на здоровье, не плохо еще витамины для беременных попить, Матерну, например. 18.03.2003 16:38:15, Брендан
А как их пить нада?
18.03.2003 16:46:24, Малышуня
Брендан
Я пью 1 таблетку Матерны после завтрака + 3 фолиевой + 1 витамина Е (доза 200 МЕ). Но это в первой фазе, во второй вместо фолиевой 3 глютаминовой кислоты, 3 витамина Е, ну и Матерну всегда. 18.03.2003 17:11:28, Брендан
а фазы, они как делятся???
я как чайник! думала раз и все...и только сдезь узнала о БТ, к сожалению, этим некогда заниматься
18.03.2003 17:17:31, Малышуня
Малышунь, если есть возможность, то напиши мне на мыло, я тебе расскажу про свое планирование, чтобы не забивать конфу, здесь же все об одном и том же. А я тебе персонально расскажу :) Тем более если ты стесняешься задавать здесь вопросы, по мейлу легче, только ты и я 18.03.2003 17:41:01, Ленусян
Брендан
Именно по БТ проще всего. 1 фаза - до овуляции, вторая - после овуляции. Можно не мерить БТ, а покупать тесты по определению овуляции, но они довольно дорогие. Можно по ним делить первую и вторую фазу. 18.03.2003 17:32:02, Брендан
хочется всего узнать, что прям захлебываюсь! Муж у меня старше на 9 лет, вот нужно поторопиться. Стала поправляться, наконец-то, а то при росте 175 и весе 55 - какие дети.
Все с сегодняшнего дня фолиевая кислота мне и мужу и купим витамины (может, Витрум), АиЕвит то можно? И огромное вам спасибо! Я прям как-то взбодрилась, хоть и еще не умею пользовать этой системой конференций...:)
18.03.2003 17:38:39, Малышуня
Брендан
Да ты прекрасно пользуешься конфой! Если тебе витамины, то лучше Матерну в розовых таблеточках, а мужу лучше "селен-цинк +" (или что-то в этом роде), вместо аевита лучше витамин Е сам по себе, а ногти хорошо и от Матерны растут (проверено на своих коготках :)) Давай, пиши активней, спрашивай! 18.03.2003 17:53:57, Брендан
я хосю девочку, муж - мальчика, даже двух сразу, но будем, конечно, рады и одному, и двум, и мальчикам, и девочкам :-) 18.03.2003 16:14:50, Апельсинка
я все равно кого хочу, лишь бы, как сказала врачиха моя сегодня:
Как бы у нашего тати, да завелась теляти :)
А в идеале мальчика, а потом девочку, но это в идеале :)
18.03.2003 15:39:17, Ленусян
Кисуля
Мальчика и девочку или девочку или мальчика, но чтобы девочка была обязательно!!! 18.03.2003 15:01:46, Кисуля
хотим сначала мальчика, потом девочку. Но будем рады всему, что получится :) Но вот хотелось бы по одному. двойняшек не хочу. Но у нас и не было вроде ни у кого. 18.03.2003 14:31:49, Снегирь (ex. Natusik)
TATI
Да, двойняшки - это песня! Когда я была на 5-м месяце, мой врач углядел у меня большой живот и послал на УЗИ. Прикинь, Наташ, выложил он мне все это в пятницу, а УЗИ в понедельник (че я пережила-то!!!). А у меня уже на 1 все куплено было (это в 92 году, когда за любыми пеленкими в Детском мире давились). Так стали вспоминать мои мама и свекровь - оказалось, что и в нашем роду, и у мужа двойни были! Леха-то один у меня, так я теперь при планировании 2-го нет-нет, да и задумываюсь о двойне. Это было бы уж слишком для нас!!! 18.03.2003 14:58:32, TATI
:))) Да, поволновалась ты :) 18.03.2003 17:13:01, Снегирь (ex. Natusik)
TATI
Я хочу девочку, так как мальчик уже имеется в наличии. Хотя, после полугода планирования уже вроде бы все-равно, лишь бы ребеночек ПОЛУЧИЛСЯ. Но где-то там, в глубине души, далеко-далеко...ну хочется все-таки девульку... 18.03.2003 13:48:40, TATI
Мы с мужем мечтаем о первой Дочке, а потом уж и мальчишку))))
посмотрим что получиться!!!! Как Бог даст, все равно любить будем !!!!!
18.03.2003 13:39:17, Галинка
Я просто хочу малышастика. Мне не важно будет ли это мальчик или девочка))) Возможно потому, что никого у нас пока нет. Двойня вроде бы здорово, но я не понаслышке знаю как это тяжело. Поэтому двойни не хотела бы. 18.03.2003 13:35:46, Страшилка
Lerusя
Хотим и мальчика и девочку. Будем ждать появления и любить не зависимо от пола, кого Бог подарит. 18.03.2003 13:29:37, Lerusя
Красавица
Я жду того, кто получился :-))). Хотя интересно побыстрее определиться. 18.03.2003 13:26:15, Красавица
Lerusя
Пока не родится, точно на 100% знать не будешь, только может сюрприз быть когда все ждут мальчика, а рождается девочка. 18.03.2003 13:33:35, Lerusя
Дочка уже есть, поэтому хотелось бы мальчика, но с другой стороны и девочка тоже хорошо. Хоть кого-нибудь бы родить :))) Хотя больше все-таки хочется мальчика. 18.03.2003 13:18:10, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!