Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Утки потянулись в теплые края... Ну и я за ними...

Девочки, у меня для вас 2 новости: первая, хорошая, что я получида хорошее место с приличной з/п. Завтра - первый рабочий день. :)
А вторая, даже не знаю какая, я ухожу от вас примерно на год. Я уже писала, что мне через 3 месяца должны были стимуляцию делать, так вот, я решила, что не буду пока стимулироваться. Я получила хорошую работу, а нам сейчас так нужны деньги, ну не готова я сейчас отказаться от работы. Может через год "дозрею" до ребенка, а может и нет. Так что, Уточка, Иришка, Лиман, Красавица, и все остальные - встретимся здесь, когда придете за вторым! :)
17.03.2003 23:49:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Наталь, во-первых, удачи на работе! Это хорошая новость! Во-вторых, очень грустно от твоего решения, но ты же его приняла. Пусть ваш второй малышик придет к вам неожиданно и ты снова вернешься к нам в ближайшее время в качестве опылителя! 18.03.2003 12:57:16, Брендан
Ежик в тумане
Удачи тебе, солнышко! :) 18.03.2003 12:34:42, Ежик в тумане
А может за этот небольшой перерыв у тебя в организме все образуется :) и само получится. удачи тебе на новой работе, и ждем к нам через год, ну и конечно так появляйся :) 18.03.2003 11:09:54, Ленусян
Красавица
Наташ, ты не уходишь, а делаешь перерыв в планировании. Кстати, год - не так уж и много, так что не расслабляйся :-))). Мы тебя здесь вседа ждем. Заглядывай, нам будет тебя не хватать. 18.03.2003 10:34:22, Красавица
удачи тебе! 18.03.2003 09:15:25, Снегирь (ex. Natusik)
Утка
:))утки уже из теплых краев возвращаются:)) Удачи тебе, Наташа, в карьере, но ты заходи сюда, глядишь, и раньше дозреешь...все сложится так, как надо, вот увидишь:))увидимся еще:)) 18.03.2003 07:01:22, Утка
Колобочкина
Анильчик,успеxов тебе на выбранном тобой пути! Пусть все сложится! Ну а друг друга мы найдем,не здесь-так в Рукоделии точно :0) Успеxов! 18.03.2003 00:47:08, Колобочкина
Anile
Девочки, мы, конечно же будем встречаться в Рукоделии, и сюда я буду изредка заглядывать, пока здесь остается кто-то из "старичков", и по мэйлу меня можно найти. Так что, не потеряемся! :) 18.03.2003 00:39:01, Anile
Наташ, удачи тебе в твоих новых начинаниях! Пусть все задуманное исполнится! И возвращайся :-) 18.03.2003 00:12:22, ПокаНеважно
Нюха
Счастливо, Наталь! действительно в рукоделии еще можно встречаться, или еще где.. успехов тебе всяческих, увидимся еще! 18.03.2003 00:07:26, Нюха
strelka
удачи в твоих начинаниях. Пусть все будет как ты планируешь. а мы всегда поддержим.... так и знай,мы рядом.... 17.03.2003 23:56:51, strelka
KengaLU
Анильчик, удачи тебе во всеx твоиx замыслаx! Работа так работа! Главное, чтоб ты душевный покой имела.
А мы тебя в вязании найдём! :)))
Всего xорошего! Заглядывай иногда xоть :)
17.03.2003 23:53:10, KengaLU
strelka
Юльчик, я тут совсем без времени. не сердись, но все время о тебе думаю и мое сердце рядом... 17.03.2003 23:57:46, strelka
KengaLU
я не сердюсь :) а чего это ты обо мне думаешь то? :)))) ты лучше о Ваське думай, я то xоть себя сама накормить могу и попу подтереть умею :)))))))))))))
Стрелк, я это.... Лёxу обрабатываю. Он у меня стеснительный в незнакомые места к незнакомым людям идти :)))
18.03.2003 00:00:35, KengaLU

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!