Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радость-то какая!!!

Только что позвонили родители. Им сегодня дали визы!!!!! Людям пенсионного возраста!!! Никогда не бывавшим в Штатах! Дали обоим (а мы-то думали, если и дадут, то кому-то одному)! Дали МНОГОРАЗОВУЮ!!!!!!!!!!!!!
Неужели я не сплю??? :)))))))))))))))
17.03.2003 19:30:29,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марта
Ого!!! Действительно, радость! Ну, поздравляю от всей души! :))) 18.03.2003 17:04:34, Марта
Поздравляю! ПРиятно, что у них все получилось! 18.03.2003 09:36:38, Снегирь (ex. Natusik)
Gail
Поздравляю! Я так рада за тебя и за твоих родителей :))) 18.03.2003 01:49:55, Gail
strelka
Вотэто правда радость. родители у вас побудут и в отпуск вместе. очень, очень рада затебя. теперь вам желаю провести радостные дни вместе. 17.03.2003 23:32:06, strelka
Птичка - водила
Мелочь, а приятно! Я тут узнала, что могу парковаться прям около здания. Мне с парковки идти пешком минут 10, но в горку, или на шатле минуты за 3 довезут. А оказывается, что беременные могу парковаться прям на кампусе, только надо справку взять у дохтура. Воспользуюсь ли я этой привелегией в такую весеннюю погоду не знаю, но все равно приятно, вот бы мне раньше об этом знать, когда тут метели кружили. 17.03.2003 21:33:40, Птичка - водила
Free Bird
Вот уж радость так радость!!! Поздравляю! Тоже хочу маму, но она у меня невыездная :(((, только когда на пенсию выйдет, а пока ракеты кует кувалдой :))). Папа на свадьбу приезжал, сказал, что снова поедет, только когда маме можно будет. Это такие приятные хлопоты перед принятием гостей. Но сильно там не переусердствуй!!! 17.03.2003 20:23:25, Free Bird
Да, хлопоты очень приятные. Скорей бы и твои смогли приезжать. А моя мама уже на пенсии, а папа совмещает :) А что ещё остались невЫездные из России? Мне казалось, что теперь почти все стали невЪездные в Америку. 17.03.2003 20:31:35, Исида
Free Bird
Остались, вот мама моя например. У папы в прошлом году истек 10-летний срок, как он перестал ракеты строгать, и ему выдали паспорт заграничный. А вот мама не хочет уходить, типа надбавки всякие и прочее. раньше ей бы пришлось 5 лет после ухода с работы ждать, сейчас можно сразу получить, что радует. Самое смешное, что мама моя понятия о ракетах не имеет, она в финансовом отделе всю жизнь проработала, а предприятие их делает спутники на заказ китайцам, немцам, но выпускатьт - никого не выпускают, вот такой маразм, пережитки прошлого :(((. 17.03.2003 20:39:35, Free Bird
Ну, надо же! Хорошо хоть не "пожизненно", как бывало в советсткие времена... 17.03.2003 20:41:50, Исида
Колобочкина
Вот это новости xорошие!!! Это не ты спишь,это они там в посольстве наверное спали и во время сна визы выдавали :0),а теперь думают-что же это мы столько народа выпускаем? :0))) Готовься к приезду! Поздравляю!!! 17.03.2003 20:13:05, Колобочкина
Птичка с мечтой о волшебном торте :)))
Офф: Ольга, а у тебя нет другого рецептика тортика, а то этот уж очень быстро кончился, остался один кусочек и тот мужу на вечер, хотя знаю, что он мне его пожертвует, но я буду упираться. Или у тебя все такие тортики, что быстро заканчиваются? 17.03.2003 20:33:29, Птичка с мечтой о волшебном торте :)))
Колобочкина
:0))) Все такие :)
Xочешь я тебе дам рецепт того,что я на Новый Год пекла,с вишенками,которые в трубочки заворачиваются?
Только ты больше не лентяйничай-а то лимон и на крупной терке :)
17.03.2003 20:36:39, Колобочкина
Облизывающаяся птичка
О, давай, я люблю вишенки. У меня дома стоит банка консервированных вишен. Лентяйничать не буду, только ты так и напиши в рецепте "тереть на меееелкой терке, меееедленно и тщательно" :))) 17.03.2003 20:42:09, Облизывающаяся птичка
Колобочкина
Как обычно-завтра принесу :) Может мне свои рецепты тортиков на работу притащить-пусть лежат? :0) А вишни у тебя с косточками? Если да-придется вынимать. я тебе дам рецепт,где большая порция-будете долго его есть :) 17.03.2003 20:45:32, Колобочкина
Free Bird
Не-а без коточек уже, фирма S&F, это самые лучшие, вкуснее здесь не пробовала, кажется болгарская. Жду теперь завтра, главное к выходным принеси. 17.03.2003 20:47:49, Free Bird
Колобочкина
А банка большая? А то не xватит твоиx запасов. У меня 3.5-4 банки стандартныx pie filling,которые в супермаркетаx продаются,уxодят 17.03.2003 20:56:11, Колобочкина
Free Bird
Литровая кажется, но это не проблема, мы еще купим :))). 17.03.2003 21:01:15, Free Bird
Может, действительно спали? В понедельник, в 9 утра.... :))) 17.03.2003 20:26:12, Исида
Утка
да уж: хорошая весть:))увидишь родителей своих, отдохнете вместе:)) 17.03.2003 20:08:09, Утка
:0) Да, отдых мы заказали заранее на всех (правда, руки дрожали родителям заказывать; всё, казалось, не может быть..) 17.03.2003 20:12:54, Исида
Утка
может быть, может:))это вам подарок, вдобавок к пузу:)) 17.03.2003 20:18:19, Утка
Нюха
вот это радость! поздравляем! нам такое не удается пока ((. вот свекру на днях одному только дали, да одноразовую, и только на месяц. плак-плак. но мы за вас очень рады! и пример вдохновляет! хочууууу мамууууу тожееееее............... 17.03.2003 19:40:50, Нюха
Танюш, а твои родители в России? Мои в Украине, тут вроде немного полегче, а вот в России, говорят, очень тяжело получить визу :( Но я от души тебе желаю, чтоб всё-таки получилось повидаться с мамой :) 17.03.2003 19:58:02, Исида
Нюха
на Украине! все - и мои и мужа. мама пока и не пытается получать визу по другим причинам - у нее со здоровьем не важно, перелет будет слишком тяжел. а я с пузиком тоже не хочу рисковать - ехать туда. к тому же все деньки отпуска стараюсь копить на после родов - чтоб подольше побыть с малышиком и старшим сынулькой дома.. так что в этом году родителей точно не увижу, скучаю очень! а твои в каком городе? мои в Запорожье, так что на собеседование им в Киев надо ездить - еще одно приключение.. всего вам хорошего, отдохнуть всем вместе на славу! офф - Танюш, мне удалось только 5 первых файликов скачать (больше 10 мег не дает в день, зараза). если будете еще куда ложить - свисните нам, ладно? очень мы в музыке заинтересованы, сынище ее каждый день перед сном слушает - пока у него Моцарт, Вивальди и Чайковский в фаворитах - но нужно уже расширять кругозор :о) 17.03.2003 20:12:36, Нюха
Да, твоим не так просто. Мои - в Киеве. До посольства - 10 минут :) Знаешь, я думаю, какой фактор сыграл важную роль? У моих в паспортах много шенгенских виз стоит. Может, это повлияло? А в пустой загранпаспорт американцы о-очень не любят визу ставить.

Про файлы не волнуйся. Мне муж обещал настроить всё так, чтоб прямо с моего компа качать можно было. Как будет готово, дам знать :)
17.03.2003 20:18:07, Исида
Колобочкина
Танюш,а я что-то пропустила,когда ты ссылку давала,где музыку качать. Мне можно повторить? 17.03.2003 20:14:29, Колобочкина
скоро дам другую - прямо в мой комп, а то все эти бесплатные сайты в Интернете с кучей ограничений: кто качать даёт по 3 файла в день, кто на 5 дней всего фалы разместить разрешает... 17.03.2003 20:20:09, Исида
KengaLU
Как здОрово!!! Танюш, поздравляю от всей души! знаю, что это такое! У меня подруга уже 7 лет маму сюда не может в гости вызвать. Finaly мама теперь насовсем сюда едет!
Теперь у тебя в доме будет вообтйе весело! И помощь и развлеченье едет! :)))
17.03.2003 19:37:42, KengaLU
Мне главное не помощь и не развлечения, а вот душе очень неспокойно, когда я их долго не вижу. Да, и они скучают по-страшному. Вроде, всего 4 месяца не виделись, а как будто 10 лет! :) 17.03.2003 19:55:28, Исида
KengaLU
а они у тебя в гостяx уже были? или это первый раз? 17.03.2003 19:57:58, KengaLU
Не были! Вообще на этом континенте никогда не были! ПЕРВЫЙ РАЗ!!! 17.03.2003 19:58:41, Исида
KengaLU
ой, у меня прям у самой муражки от екстаза по телу побежали! уже предчувствую вашу встречу и ваше состояние! :))) Машуньке уже сообщила? :))) 17.03.2003 20:01:10, KengaLU
Машуня танцует от радости и спрашивает: "Уже можно ехать встречать бабулю и дедулю?" :)) 17.03.2003 20:05:08, Исида
KengaLU
:)))
слушай, четверг то уже вот вот на носу!!! :)) надо же как быстро всё прокрутилось! :))) давай беги порядок наводить! :))))))))))
А мы тут Ольгу подпашем про Чикаго писать :))))
17.03.2003 20:08:19, KengaLU
уже добегалась до того, что к белому другу сходила... В кои-то веки! А я думала уже всё, не вернётся это дело. Видно нельзя мне ещё как лошадь скакать :))) 17.03.2003 20:11:25, Исида
Колобочкина
Не надо,это-как лошадь скакать! :0) Ты должна величественно,как королевская пони xодить :) А про Чикаго я напишу,обязательно! 17.03.2003 20:15:39, Колобочкина
Олечка, я знаю, что "вообще" сложно что-то рассказать. Я через пару дней тебя конкретно спрошу, ок? Похоже, мы будем три дня там - пятница, суббота, воскресенье. Единственное, если можешь, сразу проконсультируй по поводу общественного транспорта. Я в книжке про Чикаго (уже набрала в библиотеке) прочитала, что там у Вас очень развит общественный транспорт (метро и т.д.), и что лучше туристам пользоваться им, а не своим атомобилем (пробки, сложно новичку сориентироваться в огромном количестве полос, эстакад и т.д.) Это так? 17.03.2003 20:25:19, Исида
Колобочкина
Если по центру,то думаю да-лучше общественным транспортом,очень много автобусов xодит и даже ест; бесплатный автобусик,который по центру возит. Если будет тепло,то даже может уже и будет открытуй автобусик xодить,как старинный. Парковка очень дорогая в центре,да и не будешь же перепарковываться все время,а если многое заxочется посмотреть,то пешком можно и устать! А вот,чтобы в зоопарк или в ботанический сад поеxать-лучше на машине. И не так сложно у нас тут сориентироваться,главное карту предварительно посмотреть :0) Xайвэи у нас не такие уже мудренные. Когда мы были в Лос Анжелесе и увидели,как там-если бы не мой муж-профессионал,мы наверное до сиx пор в иx развязкаx блуждали :0)
Танюша,задавай конкретные вопросы,буду по мере своиx знаний отвечать :)
17.03.2003 20:33:24, Колобочкина
Спасибо большое! Буду знать про транспорт в центре. Я тут в Айове совсем одичала :)))) забыла уже как это - без машины куда-то добраться. Вопросы задам попозже более конкретные. Спасибо. 17.03.2003 20:45:04, Исида
KengaLU
нет1 ты конечно попой шевели - времени мало осталось, но не заскакивайся!!! ведь не одна скачешь! :)))) устроила там пузу карусели! :))) 17.03.2003 20:15:10, KengaLU
ПОздравляю :) На самом деле очень необычно, что визы дали сразу обоим :)) Ты не спишь! :) 17.03.2003 19:32:57, Пароходик
Спасибо! Я всё ещё не могу поверить :) 17.03.2003 19:52:47, Исида
Ой, вот это радость! Поздравляю! Значит, скоро приедут? ЗдОрово! 17.03.2003 19:32:03, ИринаМ
Приедут, приедут! В следующий четверг! Батюшки, а уменя ещё ничего не готово! :)))))) 17.03.2003 19:34:36, Исида
KengaLU
Танюшл, может тебе ради такого дел апомочь? булки с маком прислать али ещё чаго? :))) 17.03.2003 19:42:59, KengaLU
:) Булок таких у них дома хватает, на каждом углу. А вот советов надо кучу. В первую очередь Колобочкину мучать буду по поводу осмотра Чикаго :) Во вторую - Стрелку и Нату по поводу полётов пузика в самолёте. А всех - про всё остальное :) 17.03.2003 19:52:16, Исида
О, да так быстро! А что готовить-то собираешься? :)) 17.03.2003 19:35:35, ИринаМ
В первую очередь квартиру :) А то со всеми токсикозами я совсем позапускала хозяйство. Да, и весна пришла, наконец. Сам Бог велел, окна мыть, ковры вычищать, в комнатах блеск наводить.. Ещё машину довести до сияющего состояния снаружи и внутри. Культурно-развлекательную программу продумать. Меню спланировать. Ой, сколько всего! :) 17.03.2003 19:44:40, Исида
Да уж, хлопот у тебя теперь предостаточно:))) 17.03.2003 21:03:25, ИринаМ

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!