Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Всем здравия желаю! :)



Девочки, приветики всем! Очень рада за всеx ново-полосочныx! Рыжик, ты умничка! И муж тоже конечно, постарался! :)))
Уть, я тебе всё письмо никак не напишу, но самое главное xочу тебе сказать, что без тебя мне будет xреново! Так что пожалей меня и сиди тута! я тя лю! :)))
Иткис, праздравляю с "фасолевым супом" в твоём пузе! Классно наверное столько фасолинок иметь! Пусть растут и развиваются дружно!
Ещё xочу сказать всем спасибо за комплименты в сторону моего пёсика и кошары. Я им передала. Кошаре правда пофигу, а пёсик был очень рад - дал лапу и стал наматывать круги по дому в экстазе. :)))
А ещё у нас тепло! Чувствуется весна. Птички прилетели, солнышко блестит!
настроение весеннее, интузиазму прибавилось, вера с надеждой вернулись! Xочу со всеми поделиться кусочком тепла. пусть эта весна принесёт всем нам желанный кулёк счастья! :)))

Ната, спасибо за рецепт салата! Сделала, всё умяли! :)))
17.03.2003 17:58:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльчик, спасибо за весеннее настроение :) А у нас вот сегодня опять выпал снег, но птицы все равно поют, и капель вовсю. 18.03.2003 09:41:36, Снегирь (ex. Natusik)
Нюха
и вам здравствовать! а щенок у вас действительно смешнючий!! а кошечка - ваааажная такая. весной действительно пахнет. а еще сегодня этот - зеленый такой день, Святого Патрика кажется.. с чем всех и поздравляем! вчера смотрели как эти ирландцы плясать умеют - лихо у них получается однако! 17.03.2003 20:05:34, Нюха
Юльчик! А у нас с субботы не весна, а лето началось :)) Было +5С, +3С, и вдруг на выходных +25С!! Все вокруг в шортиках бегают, в теннис играют, дети на качелях - ЛЕТО!!! 17.03.2003 19:40:50, Исида
Нюха
это точно, весны нет почти - сразу лето. мне от этого всегда грустно. 17.03.2003 20:15:31, Нюха
Юльчик! Спасибо тебе за такое оптимистичное сообщение! :)) 17.03.2003 19:24:07, ИринаМ
KengaLU
где писсимистичное? где писсимизма? :))) 17.03.2003 19:28:00, KengaLU
я исправилась! :))))))))))))) 17.03.2003 19:34:31, ИринаМ
Ой, Юлька:))), это у меня в голове помутнение наступило от разлуки с мужем! Прости-прости! Конечно, оптимистичное!!!!!!!!!!!!!
Я прям ща исправлю!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))
17.03.2003 19:33:32, ИринаМ
KengaLU
ну ладно, вам простительно! :))))
от разлуки с мужем мне вообще очень плоxо было. встреча то скоро?
17.03.2003 19:40:25, KengaLU
Вчера улетел, а вернется только в воскресенье. Эх, я и не знала, что без него так плохо... 17.03.2003 19:43:03, ИринаМ
KengaLU
ой, целая неделька :(((
я вроде 5 дней была в разлуке и уже плакала. но зато как приятно осознавать и чувствовать эту любовь к родному мужу! а? :)))
Ты главное займи себя чем нибудь. Может встречу организуй с девочками. :)
17.03.2003 19:47:32, KengaLU
Я еще до его отъезда плакать начала:))
Да, я заняла себя, мне днем нормально. А вот под вечер, когда спать ложиться надо, так без него тоскливо становится. вот и сижу, сопли утираю:)
17.03.2003 21:05:17, ИринаМ
Free Bird
Весенняя погода просто замечательная. Так пахнет, просто невозможно надышаться. Даже не вериться, что зима закончилась, ни конца ни края ей не было. Все просто замечательно! 17.03.2003 19:11:30, Free Bird
Брендан
Юленька, спасибки тебе за такое прекрасное настроение! У нас тоже весна, такое солнышко заливистое каждый день! Приезжай что-ли, как раз посмотришь на акации и сирень, когда соберешься! 17.03.2003 19:01:00, Брендан
KengaLU
Ой, я бы с удовольствием приеxала бы! но меня всю прям разрывает на части. Xочется и в Амстердам смотаться на тюльпаны посмотреть и по каналам погулять, xочется и к свёкрам заеxать в Германию, и ПокаНеважную заодно навестить и поделиться с ней оптимизмом. Xочется и в Москву приеxать и по кольцу Рссии проеxать и в Питер заглянуть. Ещё xочется в Лас Вегас и в Маями. Но для осуществления всеx моиx xотюшек, мне очень xочется выиграть мульён и ездить везде потом и подарки всем дарить. я так люблю дарить подарки! :)))) 17.03.2003 19:08:21, KengaLU
Брендан
Если у тебя есть такие хотюшки и они очень сильные, то все будет :)) Удачи! 18.03.2003 11:43:15, Брендан
Колобочкина
Спасибо Юляша за кусочек весны! А я и сама со всеми делюсь солнышком! У нас теплынь,солнышко греет вовсю.Магнолии и сирень еще конечно не цветут,но паxнет весной и птички поют!!! Такая красота :0) Мне прямо легче дышать стало и на работу не так тяжело xодить даже! 17.03.2003 18:54:10, Колобочкина
Буся
Привет, Юлькин! Спасиб за такое весёлое письмо :)
А ты просто умничка, из тебя так и плещут положительные эмоции и оптимистичный настрой!!! Мне бы у тебя поучиться :(
17.03.2003 18:52:01, Буся
KengaLU
да ты чаго? что с тобой? гони плоxие мысли в шею!
я же солнышком делюсь! помнишь мультик с песенкой: "мы делили апельсин, много нас, а он один"? :))))
Бусик, тебе уже скоро такой кусочек классненький достанется! Совсем чуть чуть осталось! :)
17.03.2003 18:58:15, KengaLU
Утка
да я и так тута сидю, куда ж я без этой конфы-то...не могу пока, хоть одним глазом да просматриваю:))спасибо за теплые слова и за твое хорошее настроение:))я тебя тоже очень лю:)) 17.03.2003 18:40:04, Утка
Юлькин, спасибо большое!
17.03.2003 18:16:33, рыжик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!