Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.03.2003 15:08:57

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
А я бы не говорила первое время, особенно при приеме на работу, обязательно найдут повод чтобы уволить. Мне кажется, что беременная - небеременная никак не должно влиять на карьеру, на отношение начальства к тебе. Так что устраивайся, начинай работать, приглядись к людям, потом само собой все откроется и никто не смеет тебя обвинять, что скрыла, ведь прямой вопрос они задать не имеют права :))). Самое главное не чувствуй за собой вину, это твоя жизнь. 17.03.2003 16:16:36, Free Bird
Кисуля
НУ, варианты:
1. Есть сайты, где предлагают как раз временную работу на какой-то срок. Поискать среди них.
2. Если хороший начальник, коллектив и условия - то чисто по человечески можно понять людей, которые на тебя полагаются и связывают определенные надежды с тобой, как специалистом. И подводить их как-то...Поэтому предупредить
3. Зажать в кулачок "неудобно", "некрасиво", начхать на все условности и работать пока не будет уже точно заметно. На такой шаг обычно идут женщины, которые не могут позволить себе не зарабатывать в этот период и отнюдь не по причине скуки. Не знаю, а представляешь - аврал на работе, работа допоздна, стрессы всякие - это же не полезно, у тебя пока срок небольшой, а сможешь ты на большем сроке так же трудиться?
4. Может, отвлечь свои мозги каким-нибудь еще занятием, отличным от перестановки мебели и пробежки по магазинам, на которое ты будешь тратить столько времени и такое, которое тебе самой будет удобно?
17.03.2003 16:04:32, Кисуля
а что такое "еноты"?:-))) 17.03.2003 15:17:36, ...
Иткис (7-ая)
ДоллЯры:) 17.03.2003 15:21:28, Иткис (7-ая)
тогда интересный разброс получается - 100 доллЯров туда, 100 доллЯров сюда :-) Зарплаты зашкальные что ль, если 100 баксов не играют особой роли? :-)))

Извини, пожалуйста, за анонимность!
17.03.2003 15:27:02, ...
Иткис (7-ая)
Да нет. Зарплата рядового рекламщика около 300+процент от продаж: в итоге от 600 до 1000 (если сильно постараться) в месяц набегает. Работая журналистом, оклад был 250+премиальные за выполнение плана отделом+гонорары за заказные статьи. Получается та же примерно сумма от 600 до 1000, но только постараться приходится уже чуть побольше.
17.03.2003 15:32:08, Иткис (7-ая)
Пума
А ты сейчас не работаешь?
Думаю, что это зависит от того, куда пойдешь работать, к каким людям. И наверное, лучше все-таки устроиться на испытательный срок, поработать, себя показать. А потом увидишь, когда пора раскрывать карты
17.03.2003 15:15:22, Пума
Иткис (7-ая)
Сейчас нет. После романов с начальством пришлось уволиться:))
Понимаешь, в чем дело: коллектив рекламщиков везде примерно одинаковый -то бишь сидишь полдня в офисе, полдня на встречах. Пьянки-гулянки корпоративные.. Начальство вроде бы тоже не особо кусачее. Я вот только о чем думаю: по закону я не обязана предупреждать их о том, что уже ТОГО..?
17.03.2003 15:19:00, Иткис (7-ая)
Пума
По закону не обязана, но по человечески, вроде, надо бы. Увидишь, все увидишь, когда начнешь работать. А ведь все равно, когда берут человека, сразу на него не рассчитывают, испытательный срок, то се...

Роман с начальством? %-) Ну ты могЕшь! :-)
17.03.2003 15:24:59, Пума
Белоснежка
Я тебе могу с полностью уверенностью сказать от том что отказ работодателя в приеме сотрудника из-за ЭТОГО считается не законным и неправомерным. Но к сожалению работодатели зная это ссылаються на другие причины, так что мой совет тебе не говорить, а уж после испытательного срока сказать... 17.03.2003 15:24:34, Белоснежка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!