Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассекретилась :)

Босс мой наконец разглядел мой живот %)))) Даже поздравил :)) Больше не надо маскироваться :))) Одно жалко, я собиралась увольнятся из фиса перед родами, а так не хочется их всех оставлять :(
14.03.2003 23:35:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gail
а зачем увольняться? они тебе матернити платят? 14.03.2003 23:39:42, Gail
Не, вроде как не платят... Только место два месяца держат. Просто мне эта работа совсем никак - зарплата маленькая и без перспективы. Я плюс ко всему еще в универе учусь-недоучусь... 14.03.2003 23:47:53, Пароходик
Gail
мой случай. Я тоже в универе, еще 40 кредитов дотащить осталось. А работаю для резюме скорее, и мне матернити никто не платит, и место никто держать не будет. Так что буду грызть гранит науки и дите подращивать, на работу не вернусь, раз они меня не ценят :))))) 15.03.2003 00:10:13, Gail
у меня кредитов навалом :) надо кор классы добрать и major... это надолго :) тоже буду с дитем дома пока не доучусь. а там как получится :)) 15.03.2003 00:14:02, Пароходик
Gail
все хорошо получится - и дите и образование, все должно быть чики-пики 15.03.2003 00:16:31, Gail
strelka
Если есть возможность работать,хоть парт-тайм - надо работать. потом на резюме поставите. Опыт вещь очень нужная в Мимерике, когда пойдете в приличную компанию. Даже если вы работали бесплатно , волонтером, главное,что есть опыт. 15.03.2003 00:27:00, strelka
Gail
Ой, это ж какие люди! Стрелкин, как я рада тебя видеть в эфире! Как жизнь? Как детка? Как чувствуете себя? 15.03.2003 00:35:06, Gail
strelka
чувствуем хорошо. когда мы тут с вами. как ты? сейчас каникулы уже начались или? 15.03.2003 00:58:00, strelka
Gail
всю след. неделю отдыхаем от школки, а там до лета без отдыха уже какой год.
У меня к тебе вопросик по вязанию (эпидемия разрастается). Ты как-то на хлопковые нитки плевалась, скажи, какие, а то я уже созрела комбез-мешок на летнего первенца связать
15.03.2003 01:02:16, Gail
strelka
Название ниток ,независимо от расцветки BERNAT Cot'n Soft 100% cotton. Product of USA/ packaged in Canada/ еще есть надпись The Softer 100% CottonYarn 15.03.2003 01:10:30, strelka
Gail
спасиб, буду знать, что не покупать. А какие тебе больше всего нравятся, из каких ты вяжешь? 15.03.2003 01:20:31, Gail
я думала про резюме и про перерыв этот в работе. просто после родов через какое-то время буду искать что-то ближе к школе. у меня сэчас от работы до универа час езды получается... 15.03.2003 00:30:36, Пароходик
strelka
Да тебе надо уходить с работы. в том районе. Ты должна смотреть на все красивое и ходить счастливой. 15.03.2003 00:58:37, strelka
Стрелк, ты мне говорила когда-то про магазин ниточный в Квинсе. Напомни плиз где он еще раз :) 15.03.2003 02:25:32, Пароходик
strelka
Smart Yarn угол Джамайки и Вудхэвэна. Но там народу дофига всегда и работают они до 6 вечера. воскресенье -выходной. 15.03.2003 02:38:45, strelka
Меня босс сегодня так поздравлял, что я готова была рожать прямо там. :) Уйду все равно, скорее всего в мае, чтоб летом до родов как белый человек днем учиться :) 15.03.2003 02:24:16, Пароходик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!