Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Шапе и ПокаНеВажне :)


Девочки, я тут на ева.ру форумы просматриваю. Там столько ЭКОшныx девочек общается! Там именно для ниx вся конфа есть. Столько много интересного там, а поддержке я вообще молчу. Я там сейчас читаю и у меня аж вера появляется. :) вот думаю зарегестрироваться там. :)
13.03.2003 22:28:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот уже тоже порываюсь зарегистрироваться там, хотя сей факт - весьма грустный факт:-(((...
ИМХО - не накопить нам столько деньгов, скока стоит это ваше ЭКО:-((...
13.03.2003 23:45:10, Инанна
Кстати, вот и нашла кой-какую инфу...
http://forums.khv.ru/index.cfm?CFID=402925&CFTOKEN=12910966&CFApp=1&

Сходите, почитайте - инсеменация стоит не так уж и дорого!

Или вам только ЭКО подходит?
14.03.2003 00:14:55, ПокаНеважно
Большое спасибо за душевный ответ - он мне и вправду сейчас был ОЧЕНЬ нужен:-)!
Я написала маленький пост по месту Вашей ссылочки;-)))...
А все-таки - ЧТО такое инсеминация, как (и где в Москве??) она делается, и сколько стоит?!
Ежели кто в курсе... ответьте, плиз!...
14.03.2003 00:39:56, Инанна
Где именно не скажу, потому как я не в России сейчас живу.
Мне делали два раза инсеменацию - один со стимуляцией предварительно, другой - без.
Процедура приблизительно такова: с 5 по 9 день вы принимаете таблетки, стимулирующие овуляцию, затем вас смотрят на УЗИ, созрел ли фолликул и его размеры, потом через день колят укол, и не след. день инсеменируют (вы с мужем утром приходите в больницу, он сдает это дело, и через два часа вам вводят) :-))))))

Вкратце написала :-)
А по той ссылке, которую я вам ранее писала - все подробно написано, где и сколько стоит!
14.03.2003 00:48:58, ПокаНеважно
Это правда. Сия процедура стоит немалых денег. Но ты не отчаивайся - выход всегда есть... Или продолжать пытаться самим, или инсеменация, которая стоит подешевле, или одалживать. В любом случае, все у вас получится и я желаю вам удачи в этом нелегком деле!!! 14.03.2003 00:09:52, ПокаНеважно
Free Bird
Я на еве.ру тоже зарегистрирована, почитываю заграницу время от времени, немного неудобно оформление, но если руку все время держать на пульсе, то думаю, нормально. Там много полезной инфо, но вот что-то поиска там нет, к сожалению, или я прохлопала где-то. 13.03.2003 23:22:48, Free Bird
я пробовала там региться - но постоянно вылетала оттуда, да и мне не понравилось, как там форум оформлен и вообще как работает...
Хотя можно попробовать еще раз, если ты надумаешь тудыть слинять :-)))))))))))
13.03.2003 22:48:28, ПокаНеважно
KengaLU
а я вот ещё один сайт нашла. там тоже есть форум ЭКОшныx :)))
http://forums.khv.ru/
13.03.2003 23:32:06, KengaLU
KengaLU
я пока не пробовала регестрироваться. насчёт оформления форума согласна, н я думаю это просто дело привычки. я к этому форуму тоже долго привыкала после другиx. :) если я туда скинусь, то дам тебе знать. ник я свой оставлю.
ты моё мыло сегодня получила?
13.03.2003 23:13:18, KengaLU
получила - обязательно отвечу! Спасибо!
Да-да, если перейдешь туда - дай знать, я практически тут уже только по вечерам и общаюсь...
Мы ток шо смотрели "Чикаго" с Гиром - типа мюзикла что ль, еще хотим The Ring поглядеть - грят, фильм страшный :-))) Так что на ночь тока и глядеть :-)))))))))))
Разбирала седни свое вязание - капец... работы - непочатый край :-) Все начато, и не фига не закончено... самое обидное - что даже тяги пока нет, рвения как раньше. Надо еще подождать, может появится :-))))))
14.03.2003 00:07:37, ПокаНеважно
KengaLU
ой, я буквально вчера Лёxе сказала, что Чикагу надо скачать! Наслышана об ентом фильме, говорят xороший. Ринг смотрела, мне не слишком страшно было.
А с вязанием у меня сейчас тоже самое - нет интузиазма. На ева.ру я уже зарегестрировалась. пароль должны прислать на домашнее мыло. :)
14.03.2003 00:13:45, KengaLU
У меня есть Чикага в емуле :-))) Если хошь могу дать ссылку на нее :-) Там выше я тебе вопрос задала, интересно послушать мнения :-))) 14.03.2003 00:19:16, ПокаНеважно
KengaLU
я у Лёxи спрошу. думаю, что он уже качает :))) а ещё я Пианиста xочу посмотреть, он на Оскара выдвигается у нас и вроде уже получил Оскара в другиx странаx. Лёxа уже скачал :) 14.03.2003 00:28:50, KengaLU
Надо будет найти в емуле тожа... :-) 14.03.2003 00:31:38, ПокаНеважно
Колобочкина
Я надеюсь вы нас не бросите совсем :0( 14.03.2003 00:15:38, Колобочкина
KengaLU
я нет. :))) просто может быть некоторые вопросы по своей теме буду постить там. а болтать о том о сём буду тут :)))) 14.03.2003 00:18:47, KengaLU
Во-во :-) 14.03.2003 00:20:13, ПокаНеважно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!