Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

здраствуйте, я ваша дядя.

Ну вот сижу радуюсь за Красавицу, и мне кажется за рыжика тоже можно порадоваться(но подождем).....
Думаете я вам про очередные покаки рассказывать буду. Нифига. Если учесть что за последние 24 часа Василиса дала поспать всего полтора, то и тема будет о самом главном для меня- о сне....
Так вот за полтора часа увидела я сон.
Типа мужчинка в моей квартире. И занимаемся мы с ним сексом. Апосля я ему говорю,что мне очень неудобно, но имя бы хотелось узнать. И оказывается,что звать его так же как мужа моего. А пришел этот товарищ в гости не один а с собакой. Большой и черной. похожей на резеншнауцера. И так я понимаю,что собака у меня жить останется. Садимся мы с этим чуваком чайку попить, вдруг из-за плинтуса мышата выскакивают, черного цвета. Я орать и он начал их тапком пришлепывать.... В этот момент домой муж приходит. Я ему говорю,что бывший одноклассник зашел. на что муж резонно возражает.что такого одноклассника у меня не помнит. ,Я несу бред,что этот парень год с нами всего учился и вообще он зашел,чтобы собаку нам оставить.. причем вру легко и не смущаюсь, хотя в реальной жизни вообще врать не могу, даже чуть-чуть, даже для дела.
Вот такой бредовый сон, хорошо что не с четверга на пятницу.. 8-))) мало сна, отсутствие секса, таскание Василисы и выслушивание ее претензий к газикам приводит к безумным снам. А может к Фрейду обратится?
Девочки,вы вчера говорили про МарьюИскусницу и детские модельки для вязания... а как ник у девочки?
я довязала зеленый комбез начатый до родов. сейчас выставлю. он хлопковый, летний. но скучный получился.
Провожу конкурс на идеи по его отделке или акссесуарам,чтобы сделать комбез оригинальным.
13.03.2003 18:51:38,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колобочкина
Ну тебе и сны снятся :0) Мне тоже иногда как приснится что-нибудь,потом сидишь и думаешь-и откуда такой бред в моей голове берется? :) Мышки-это к деньгам,собака-это друзья,ну а секс :0))-сама знаешь :)
А мне и так твой зелененький комбез нравится,я вообще не люблю всякие навороты,тем более на маленькиx. Можно было бы воротничок беленький с вышивкой по краю пришить и на ножки беленькие носочки с рюшечками одеть,и на головку какую-нибудь беленькую шапочку или повязочку-симпатично :)
13.03.2003 20:08:31, Колобочкина
strelka
так и сделаю. просто у меня все белым отделано, белой рюшей. вот я и думала,что нибудь необычное сварганить. Стоп. Это зеленый цвет. может мне сделать костюм- цветочек. связать беретик или шапочку как головку от цветочка какогонибудь (ромашка, мак и т.д. ) а к самому комбезу как нибудь еще листочек связать и присобачить.?????
Помоему это идея, но будет нужна помощь опытных товарищей с шапкой-головкой цветочка и листом на тело.....
Нужна помощь рукодельниц и инженеров. как все это воплотить в жизнь.
А может какието еще идеи, как обыграть зеленое основание
13.03.2003 20:52:43, strelka
Нюха
а клубничку не хотите? у кого-то на Марье видела шапочку клубничкой.. на стебельке ведь не только цветочки - ягодки тоже бывают :о) 14.03.2003 04:18:42, Нюха
strelka
Танюш,найди клубничку то ..... 14.03.2003 05:48:26, strelka
Стрелка, свяжи шапочку желтенькую (чтобы головку обтягивала), а к ней вывяжи крючком белые рюши, в форме лепестков - вот тебе и ромашка... Потому можешь связать такую же маненькую ромашечку крючком уже полностью и присобачить на комбезик. 13.03.2003 21:00:59, ПокаНеважно
о, наша богиня в таком наряде будет ваще неотразима :) 14.03.2003 09:35:56, Снегирь (ex. Natusik)
strelka
пошла кормить, а там мама придет и я спать лягу... приду позже.
Девочки у меня филе морского окуня. просто в муке - скучно, в тесте- привычно. посоветуйте чтонибудь.
только мне как идиотке и время готовки и температуру духовки и пропорции и размеры в сантиметрах.
заранее спасибки
13.03.2003 19:51:18, strelka
на противень, сверху лук, тертый сыр и майонез. и в духовку :) 14.03.2003 09:37:17, Снегирь (ex. Natusik)
Утка
Есть у меня один рецептик...но он небыстро делается: минут 40. Зато вкусняво:))0,5 кг рыбного филе (я делала из морского окуня), 4 яйца, 2ст.ложки майонеза, 3
ст.ложки молока, 2 луковицы, пучок укропа, стакан жареных грибов, панировочные
сухари, соль, перец, приправы, раст.масло.
рыбу нарезать на ровные прямоугольные кусочки, каждый кусок посыпать приправой,
взбить 2 яйца, окунаем в них рыбу, после чего обваливаем в сухарях, опять в
яйцо, и в сухари. Жарим на сковороде в раст.масле. Когда подрумянится -
переворачиваем на другую сторону, кладем на каждый кусочек отдельно обжаренные
грибы с луком. 2 яйца взбиваем с майонезом и молоком, туда же бросаем
измельченный укроп. Этот соус осторожно выливаем на сковороду между кусочками
рыбы, предварительно раздвинув их, на некоторое расстояние друг от друга.Плотно
накрываем крышкой и на слабом огне доводим до готовности, примерно 10-12 минут.
Понятно?
13.03.2003 19:58:06, Утка
Free Bird
Ой, Стрелка, прочитала тебя и так спать захотелось и съесть морского окуня :(((. Ни то ни другое не возможно данный момент. 13.03.2003 19:55:17, Free Bird
Птица с бантами
Ну и ночка сегодня была. Мне приснился сон в том же духе. Замужем я за своим однокурсиником, на 8 месяце беременности, а ему на меня наплевать. Я поехала к нему в Крым, а он пошел пить водку и говорит: "Как родишь - позвони!" И вот я с таким огромным животом стою посередь поля никому ненужная. Ладно хоть в море искупалась. Зато было очень радостно проснуться рядом с мужем, еще больше его ценить стала :))). Вот интересно, откуда беруться эти самые сны. Я с этим однокурсником, наверное, словом не обмолвилась за все время учебы. Отношения были ниже уровня "Здрасти-До свидания!". А тут появлялется у меня из неоткуда в голове и говорит всякие гадости. Пойду Фрейда почитаю :))).

Посмотрела твои костюмчики еще раз. Даже не богиня в них бы выглядела принцессой. Насчет зелененького ничего посоветовать не могу, я вообще не люблю наворотов. Оденешь Василисе этот комбез, завяжешь пару бантов на голове и все будут в отпаде :))).
13.03.2003 19:31:55, Птица с бантами
strelka
может погода или давление на такие сны влияет? 13.03.2003 19:45:01, strelka
Птица в ожидании весны
Ктсати, о погоде. Тут кто-то (не будем показывать пальцем) так сильно хотел снега, что я теперь не знаю, куда от него деваться, валит и валит. Вот сегодня у нас пурга, вести машину не возможно. Ольга вчера вся такая весенняя была, может поделится весенним солнышком? 13.03.2003 19:50:13, Птица в ожидании весны
Колобочкина в тучаx
А скажите мне-кто это весеннее солнышко от нас забрал?! Вчера вечером опять тучи надуло и так они и висят,и какая-то непонятно-противная погода у нас. Но остатки весеннего настроения соxранились :),потому что обещают,что завтра будет опять тепло и xорошо!
Птичка! Я опять не принесла рецепт тортика,это потому что я сваливаюсь спать и мне ницгео не xочется делать вечерами,но я помню!!!!
13.03.2003 20:00:17, Колобочкина в тучаx
Птица вся в надеждах
Посмотрела прогноз, обещают в воскресенье +12С (сегодня виндчилл -15С), думаю, что два дня протяну. Конечно, тортик бы скрасил эти мои ожидания, но ничего, у нас еще есть сушки в запасе и на субботу запланированы драники :))).
Кстати, солнце обычно крокодилы глотают. Где бы мне найти этого крокодила?
13.03.2003 20:11:16, Птица вся в надеждах
Колобочкина
Если я тебе сегодня вечером рецепт здесь выложу,ты протянешь 2 дня до весны? :) Тогда запасайся манкой,молоком,маслом/маргарином и лимончиком. Только предупреждаю сразу-тортик жирный,но вкусный :0)
А я сегодня мимо русского магазина буду проезжать,а это значит-есть мне булки с маком и сегодня,и завтра!!!
13.03.2003 20:15:57, Колобочкина
Запасливая птичка
У меня из перечисленного все есть. Буду ждать сегодня. Порадую завтра мужу, ну и себя за одно :))). 13.03.2003 20:27:41, Запасливая птичка
strelka
ВСЕ ЕСТЬ????
А с какой целью ты в мирное время дома манку держишь? может ты кашку варишь!??? Точно буду с тобой роднится...
14.03.2003 02:54:00, strelka
Утка
ага, в отпаде: особенно когда рассмотрят, что банты-то цеплять особенно не на что: только на скотч:)) 13.03.2003 19:34:46, Утка
ПОДОЖДЕМ!!!
Про "покаки" тоже было бы любопытно послушать, между прочим...
Про комбез. Может через дырочки протянуть атласные/ажурные тесемки?
13.03.2003 19:16:05, рыжик
strelka
эта мысль и пришла мне в голову в первую очередь. но атласные тесемки сыпятся на концах и как их быстро заделывать я не знаю. даже обметка через край не работает. обметаешь через край, а обметка вся сползает с очепредным уровнем ленты. я уже думала, не ленту атласную, а просто нитки оставшиеся продернуть. но будет грубовато имхо. белые нитки хорошо будут смотрется, но у меня все белым отделано 13.03.2003 19:47:11, strelka
Утка
а я атласные тесемки обжигаю спичкой, чтобы они не сыпались, вернее, оплавляю...и быстро, и аккуратно:)) 13.03.2003 20:00:14, Утка
strelka
поставила комбез. решила посмотреть сама. на маленькой фотке ничего не видно, а если смотришь большую, то все размазанно, можно ли что то изменить. а то не понятно,что я там навязала. 13.03.2003 19:10:04, strelka
Anet
По-моему её ник masyanya, тема от 12.03.03г. 13.03.2003 19:02:15, Anet
strelka
пошла искать 13.03.2003 19:10:26, strelka
Утка
стрелка, тебе бы романы писАть:)) Василиска-то тяжелая? папа ваш уже вышел на работу? 13.03.2003 19:01:01, Утка
strelka
папа на работу вышел. еще в понедельник. Папа сегодня из спальни вышел и обалдел. я стою с орущей Василиской в одной руке,а в другой швабра. (кот проблевался, а я в ночное кормление не заметила и разнесла по квартире, увидела,только когда светать начало.) Муж решил,что я мозгами от усталости поехала.... он меня со шваброй не видел много лет... (не потому что я полы не мою, а потому,что я это делаю,когда его нет 8-)
Василиска уже за 4 килограмма(ттт), но до кота, ей еще толстеть и толстеть....
8-))))))))))))
13.03.2003 19:13:38, strelka
Утка
раскормила кота:))и блюет, и жиреет:))мужа не шокируй так больше: мало ему Василискиных сюрпризов, еще и ты со шваброй:))а Василиска-молодца...чмокни ее от меня:)) 13.03.2003 19:16:46, Утка
strelka
это чем она молодца, тем что маме спать не дает. 8-))))
я конечно расцелую, но ты оказывается садистка 8-)))
13.03.2003 19:48:09, strelka
Утка
я - садистка?:))ты чаво! Василиска молодца, что вон как вес набирает:))а мама отоспится еще:)) 13.03.2003 19:49:36, Утка
уже живот болит от смеха. Хватит! Картина маслом - кот, Стрелка, Богиня и швабра. 13.03.2003 19:20:57, рыжик
Утка
а муж? муж, после Василиски-главный персонаж:)) 13.03.2003 19:24:49, Утка
Может муж решил, что Стрелка решила его "прибить" за все мучения.
Интересно, а кот где был в это время? Если рядом, то прям святое семейство.
13.03.2003 19:29:16, рыжик
Утка
как же...рядом...он же знает. небось, что за такие художества можно по хвосту схлопотать: спрятался, наверное, благоразумно:)) 13.03.2003 19:33:32, Утка
strelka
Эта наглая морда и спрятался???? он сидел у своей миски и орал в голос, сухое питаение его не устраивает, давай мама банку быстро открывай....
8-)))))))
13.03.2003 19:49:17, strelka
Утка
:)сама-то пробовала этот сухой корм? а чего кота всякой дрянью кормишь? 13.03.2003 19:53:12, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!