Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вчера сдали спермограмму

Я в шоке. Положилась на советы одной девушки с форума Litlleone и повела мужа в ОТТА.
Это просто ужас. То что мы записались на 18.00 а попали только в 18.30 - это ерунда. А вот что было дальше :(
Муж зашел в кабинет, там принимал андролог, который дал ему маленькую баночку, типа футляра для фотопленки. И сказал идти ему в соседний кабинет, которым оказался малюсенький туалет. Муж попросил чтобы мы вдвоем прошли туда, на что получил ответ, что вдвоем вы там не поместитесь. Он зашел, решил помыть руки перед этим делом, полотенце оказалось сырым не понятно отчего. :(
Никаких возбуждающих факторов не было :( Попытался, вроде бы получилось, но какие эмоции. Вылетел оттуда с таким выражением лица. Сказал, что его чуть не вытошнило. Просто ужас.

Теперь осталось получить результаты. Предложили вчера подождать 1 час 15 минут, но мы поняли, что нам этого достаточно и муж пойдет за результатами сегодня.

В общем день вчера был просто супер. Еще и окатили с ног до головы проезжающие мимо машины, т.к. вчера в Питере был дождь целый день.

Вот такие у меня эмоции :(

Пошла читать конфу

13.03.2003 11:15:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 8 мес.
Насчет результатов особо не обольщайтесь. Это очень капризный анализ и зависит от того как давно ваш муж болел, что пил (ведь праздники были все же) и ел. 14.03.2003 01:24:39, Жужа и Софико 8 мес.
да мы придерживались рекомендаций, воздерживались, не пил, не курил. 14.03.2003 11:27:49, Ленусян
strelka
неприятно. я бы тоже за мужа переживала. но по большому счету- жалей себя. То через что мы проходим, нашим мужьям и не снилось. 8-)) а мы всегда о них думаем. я сама такая же 13.03.2003 18:34:32, strelka
вот и я думала о нем. А он вчера вечером сказал, что такое ощущение что после этой процедуры сдачи спермы, комплекс теперь, кажется , что теперь стоять не будет, правда не знаю почему ему так кажется. 14.03.2003 11:25:41, Ленусян
Spes
Бедные мужья!!!! Через что только им пройти приходиться.... Мой тоже настрадался на спермограмме :) 13.03.2003 12:30:08, Spes
Я очень долго извинялась, т.к. это ведь я сказала, что там нормально. Он сказал, что ерунда, я же не виновата в этом. Женщинам, по его словам, через большие трудности приходится проходить,подумаешь, спермограмма 13.03.2003 12:36:05, Ленусян
Spes
Геракл!!! Правда мой Лешка не только через спермограмму прошел :) Он посдавал ещё и на все инфекции, спиды, вичи и т.д. Что бы мне поменьше анализов сдавать пришлось - они ведь "парные" :)Молодцы одним словом! 13.03.2003 12:40:27, Spes
Надеюсь ему не прийдется сдавать на инфекции. раз они парные, а у меня все в порядке. Хотя бывают прецеденты 13.03.2003 13:01:24, Ленусян
Лен, хочу тебя предостеречь: у моего тоже хламидий не нашли, а у меня в той же лаборатории выявили. оба вот лечимся. так ччто лучше подстраховаться и сдать тебе. Мария объяснила, что у мужиков труднее выявить, потому как они могут жить в простате, а не в уретре, откуда берется мазок. 13.03.2003 14:03:31, Пуся
Пусь, я тебя имела ввиду, когда говорила про прицеденты. Только я конечно же не стала называть тебя. Извини. У меня все в порядке, нет инфекций. Вот и думаю, а надо ли ему сдавать? Если бы были у него, то и у меня были. А вот наоборот, еще не факт что выявится, я правильно поняла? 13.03.2003 14:23:11, Ленусян
да, все правильно. надо сдавать. да и зачем тебе потом во время беременности волноваться? или лечиться антибиотиками перед родами? если есть что-то, тьфу-тьфу, лучше убрать до бер-ти. думаю, Мария тебе тоже самое скажет. 13.03.2003 17:59:46, Пуся
Красавица
Не повезло с анализами, будем надеяться, что результат будет отличным!!! 13.03.2003 11:46:25, Красавица
Белоснежка
Ну наконец-то обещанный отчет, а результаты во сколько будут готовы? 13.03.2003 11:16:58, Белоснежка
Сегодня вечером, но сообщу только завтра утром. Надеюсь хоть результаты будут нормальными, в независимости от процесса сдачи анализа :) Как дела у тебя? 13.03.2003 11:20:23, Ленусян

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!